25 красавiка 2024, Чацвер, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
ILLUMINATI, 14:15, 13.11

Иваны не помнящие родства.....хороше же НКВД поработало над советскими людьми, раз они даже память предков защитить не могут

Адказаць
+8 +
Partyzan, 20:28, 13.11

Усе гэтыя аб'екты разбураць у будучым.

Адказаць
+30 +
ронг, 14:27, 13.11

Свиное рыло нашего государства думает только о корыте с помоями. На людей и их историю наплевать.

Адказаць
+38 +
дачка партызана, 14:32, 13.11

Жерты сталинизма лежат в Куропатах, а нынешняя власть, подобная на ту, пытается любыми путями уничтожить память о невинноубиенных, ибо сама такая же, с руками по локоть в крови Гончара, Красовского, Захаренко, Завадского, Бебенина, Карпенко...

Адказаць
-15 +
NEK, 14:50, 13.11

Странный у нас народец. На ветках о смертной казни 99% руками и ногами за, и сами кричат не прочь побыть в роли палачей выродков поотстреливать. А как только про Куропаты (место где эти казни производились) так наоборот массовая истерика о убиенных, крови, зверствах.

Адказаць
+12 +
лекс, 15:16, 13.11

это логично у власти красные упыри и дети нелюдей, они за власть и похлёбку даже мать родную расстреляют.

Адказаць
+11 +
Stefan, 15:55, 13.11

Калі б палыхнуў хоць адзін свінячы хлявок у бардэльхоле, калі б хоць раз намылілі лыч таму ж Чарняўскаму, калі б паўстала пытанне ці жыцце ці хабар, то ўсё стала б на месца. Нельга чакаць законных дзеянняў ад незаконнай улады. Трэба браць гэтую уладу у нармальныя гаспадарчыя рукі любым шляхам.Свінням месца ў хляве а не пры ўладзе.

Адказаць
+16 +
barbi, 16:11, 13.11

Куропаты --это святое место для белорусов .Я вот подумала,Конечно приемники и поклонники Сталина-Держинского питают ненависть ко всем и ко всему что разоблачает их "революционные" подвиги и пролитые реки человеческой крови. Но вот парадокс эти "псевдо продолжатели" ставят коттеджи и дома свои посреди кладбищ жертв фашизма---советских солдат и офицеров----это Дрозды( более 100 тыс человек и в Тросцянце (уничтожено более 1 млн мирного населения и военнопленных) Коммунисты-атеисты и те бога боялись----в Дроздах была зона отдыха----на месте концлагеря( парк Челюскинцев) ---Тростянец был----пустырем с мемориальным знаком... И чтобы они нена чинали ----все у них прахом идет .. уже более 20 лет И те кто нарушает покой невинногагубленных душ в Куропатах богатства и счастья не наживет.... ибо уже прокляты богом за содеянное.

Адказаць
+11 +
varravan, 18:32, 13.11

Если президент страны дружит с такими мерзавцами, как Зюганов и т.п. скоты, то ничего удивительного в том, что оскверняется память жертв коммунизма - нет. Всё вверх дном в этой стране, да и во всём придурковатом т.н. СНГ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны