26 красавiка 2024, Пятніца, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+99 +
Свiнакапытныя, 12:26, 2.03

Спачатку кальцо на Карумпiядзе сп....лi, зараз лезуць с капытамi у гноi у хату

Адказаць
+110 +
no, 12:27, 2.03

идёт захват Bостока Украины!

Адказаць
+61 +
WE, 12:54, 2.03

Путлер - фашист.

Адказаць
+124 +
321_, 12:28, 2.03

Это ли не агрессия? Камаз со смертником уничтожить.

Адказаць
+29 +
Уга Чэ, 12:57, 2.03

Лепей Камаз аставіць цэлым у якасьці доказу агрэсіі, як і яго шафера. Або абмяняць шафера на украінскага афіцэра, перад гэтым зняўшы на камэры і дапрасіўшы.

Адказаць
+185 +
Юрась з логава, 12:28, 2.03

Сволочи устали ждать ответной реакции Украины, их начинет прилично раадражать то, что УКрина до сих пор никак не отреагировала на многочисленные провокации со стороны России, которая уже выглядит крайне глупо в Крыму, поэтому начали более нагло нарываться, чтобы спровоцировать. Сейчас крайне важно объективно освещать ситуацию в Крыму, а это потребует огромного мужества от журналистов.

Адказаць
+14 +
ооо, 13:40, 2.03

да, согласен, путин не только сам выглядит идиотом, хотя большинство об этом знали, но и подставляет всю страну. теперь российским паспортом можно только подтереться.

Адказаць
+66 +
da, 12:31, 2.03

Россиян свозят на беспорядки в Харьков и Одессу.
Побоище, которое состоялось в Харькове в субботу, было спровоцировано пророссийскими активистами, которые приехали из Белгородской области России и сразу после акции убежали. Об этом сообщил народный депутат Виталий Данилов, который был в Харькове во время беспорядков. По его словам, в город в субботу приехало более двух тысяч россиян на автобусах из Белгородской области.

Участники Вече, которые атаковали, размахивали флагом России. Затем его вывесили на крышу Харьковской ОГА вместо украинского. Позже стало известно, что этот флаг установил житель Москвы.

Адказаць
-28 +
Roma, 12:48, 2.03

Извините но я видел другое в Харькове как кучка молодчиков не из Харькова пыталась захватить город

Адказаць
+9 +
Олеся, 13:40, 2.03

О всех таких провокаторах и провокациях надо обязательно д
оносить до всех международных СМИ тут-же.Смотрела evroneus
показывали Харьков и не могла поверить,что Ураинцы могут издеваться над собственными молодыми людьми...не верилось,оказывается не зря и тут русаки постарались.Что тут скажешь,план А у путкина не сработал приступил к плану Б,и думает что никто ничего не понимает...идиотизм.

Адказаць
+80 +
Sергей, 12:33, 2.03

На какие части порвут путлера, когда "цинки" начнут в Россию приходить? МРАЗЬ! МРАЗЬ! МРАЗЬ! МРАЗЬ! МРАЗЬ!

Адказаць
+35 +
Batman, 12:34, 2.03

Шизофреники!

Адказаць
+78 +
assa , 12:39, 2.03

Фашисты и уроды с востока. Действуют как Гитлер при захвате Чехословакии и Австрии. Но это будет началом развала империи и концом лекприконса

Адказаць
+34 +
Артем, 12:40, 2.03

Это все от безнаказанности. Почувствовали силу, что им сопротивления не оказывают вот и наглеют
Камаз к е...ям подорвать

Адказаць
+31 +
Виктор, 13:01, 2.03

Лучше - отобрать камаз, а содержимое - в тюрьму, за попытку проникновения на военный объект.

Адказаць
+72 +
Тимур, 12:42, 2.03

Мразь путинская. Руки прочь от Украины.

Адказаць
+66 +
ГАНС, 12:42, 2.03

Журналисты,корреспонденты,спасли Майдан,спасайте Украину,покажите,опишите все что делает армия Раши-Параши на земле Украины.

Адказаць
+64 +
Саня, 12:45, 2.03

Мало им Чечни, когда неизвестные вооруженные формирования ворвались в Грозный и оставили там десятки сгоревших танков и сотни погибших молодых ребят. ПОЗОР АГРЕССОРАМ!!!

Адказаць
+37 +
мпа, 12:45, 2.03

СВОЛОЧИ!!!!!!

Адказаць
+39 +
александр, 12:46, 2.03

Россия не молчи!!! Выходи и требуй вернуть ваших сыновей обратно.Вам кроме грабов с вашими детьми ничего не обломится.Ну кое кто наварит на этом девиденты но не простые русские матери.Вы теряете несопастовимо больше чем преобретёте..................

Адказаць
+31 +
Бефар., 12:53, 2.03

Вставай Украина огромная
Втавай на смертный бой
С российской слой тёмною
С проклятою Ордой !!!

Адказаць
+5 +
Чесь, 13:55, 2.03

очнись, Россия сонная,
вставай на смертный бой
с кремлевской силой темною -
проклятою ордой!

Адказаць
+19 +
Тихон, 12:55, 2.03

Что они как дети? На них нападают, а они все ждут чего-то. Действовать согласно уставу.
Пересекли ворота - нападение на часть! Мочить и все!

Адказаць
+5 +
321_, 13:05, 2.03

"Часовой есть лицо неприкосновенное. ..." Со всеми вытекающими полномочиями и гарантиями. Это было в Уставе ВС СССР, наверняка осталось и теперь.

Адказаць
+21 +
Тимур, 13:08, 2.03

Это будет 3-я мировая, если ответить. Украина правильно реагирует, выставляя путлера клоуном, перед мировым сообществом. Сначала, должна пройти мировая реакции и реакция в самой России от общества. Что бы все видели, что это реальная провокация на которую не ведётся, я надеюсь, новое умное руководство Украины.

Адказаць
+9 +
василевс, 13:29, 2.03

Экой вы шустрый, гардемарин. А груз200, отправлять родным и близким не приходилось, нет? Худой мир лучше доброй войны, сейчас беспроигрышней воевать информационно, не поддаваться на провокации и показывать всему миру Путлера и его прихлебал в истинном обличьи. А шмалять это уже когда другого выхода нет.

Адказаць
+20 +
Маланка, 13:14, 2.03

Оккупанты !
Расийский фашизм не пройдет в Украине .

Люди ! На так званых митингах - снимайте на телефоны "туристов" для последующей индификации личностей.
А еще лучше - отлавливайте !

Адказаць
+1 +
loki, 13:16, 2.03

первые пленные.

Адказаць
+23 +
Сергей*, 13:21, 2.03

Как я понял Камаз в западне.Теперь,с помощью бронетехники его можно подтолкнуть в более глухое место,по дальше от своих,затем повредить колеса,что бы не смог никуда уехать,перегородить бронетехникой любые пути отступления.далее нужно выкурить внутри сидящих.Для этого пригоден дым,вода,бензин.Можно просто перевернуть машину на бок,с помощью техники.Им там не усидеть.Отобрать у них оружие и надеть наручники.Снять на видео допрос и разослать ведущим мировым СМИ.

Адказаць
+35 +
украинцы перегородили въезд, 13:23, 2.03

УДАР: Российские военные штурмуют украинскую часть в Севастополе
---------------------------------------------------------------
Российские военные не просто штурмуют,а уже третий день штурмуют...( Украинская часть держится как Брестская крепость! Против всей российской армии...( Слава Удару!!!

Адказаць
0 +
рост, 13:24, 2.03

Какое-то непротивление злу......

Адказаць
+4 +
дзмитро, 13:51, 2.03

А что Украинские автоматы стрелять не умеют*? или забыли как на курок нажимать! Украинцы ,вы Родину защищаете! Ваше дело правое!

Адказаць
+10 +
Stas, 14:01, 2.03

Захват парламентёра-это нарушение всех правил войн во всех странах и во все времена. Это говорит, что это не война. а бандитский налёт.

Адказаць
-19 +
Алексей, 14:12, 2.03


г.Севастополь Мой прадед родился на территории Украины,мой дед родился на территории Украины,мой отец родился на территории Украины ,я родился на территории Украины все мы говорили говорим и будем говорить на Русском языке.Мою дочь заставляли учителя на перемене говорить на украинском,в высшем учебном заведении я не могу получить на родном языке образования,телевидение при обычном интервью нас переводят на украинский язык как иностранцев! Это нормально ???? Пусть воинские части сдают оружие и переходят в подчинение крымской власти.Мы хотим федеративный договор с Украиной выхода из состава Украины не требуем и таких как я на Украине миллионы. 23 года нас русских чморили вопрос - за что? И еще стрельбы у нас нет все работает нормально никто ничего и никого не бояться. Я свободно говорю на украинском и английском но я русский!!!!! В Севастополе есть русское кладбище,английское,французское,турецкое,немецкое и я очень не хочу,чтобы появилось украинское. Когда мне пришлось работать начальником избирательного штаба в АРК у Сироты Михаила Дмитриевича я задал ему один вопрос. Почему он являясь одним из самых активных авторов конституции 2004 г. позволил включить в конституцию статью о том , что Украина является унитарным государством ? При том факте , что Украина на всем протяжении своей истории никогда не имела признаков унитарного государства. Ответ меня поразил," это было политическое решение, для сохранения территориальной целостности Украины ". Тогда я с ним не согласился . Украина , Белоруссия, Россия не унитарные государства а многонациональные и не один из этносов не имеет право диктовать свою волю. P.S. Все ваши мнения уважаю но это мое мнение. С Уважением Алексей.

Адказаць
+13 +
Тишка з пад Барысава, 14:21, 2.03

Началось национально освободительное движение славянских народов от кремлёвского ига!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны