26 красавiка 2024, Пятніца, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
йцукен, 17:34, 2.03

Сука!Это сводки с фронта!Неужели надо ждать,пока этих бедных 10-15 пацанов пострадают,а потом опять звонить в оон и ес?Где же взрослые?

Адказаць
+16 +
EL LOBO, 17:34, 2.03

Так я не понял : украинские военные стояли и смотрели,как их разоружают путлеристы???????Хрень какая-то.Ну нельзя же быть такими тюфяками!!!

Адказаць
+1 +
ХА, 18:21, 2.03

Русские военные без опознавательных знаков заблокировали украинскую военную часть украинской береговой обороны в Перевальном. Ха-ха.НИ Один укр.телеканал не показал армию.Кто то видел, слышал,но не снял - у всех смартфоны. ПРОПАГАНДА однако

Адказаць
+1 +
тута, 19:11, 2.03

дык отцы - комндиры ( многие еще выходцы из совет.армии ) еще не решили за кого они , Киев - молчит .Ой,зря...

Адказаць
+6 +
Артем, 17:41, 2.03

Сдают ведь! просто открывают ворота и все...

Адказаць
+2 +
ВОВка, 17:41, 2.03

ВОт так шаг за шагом всех подомнут!

Адказаць
+36 +
водитель, 17:45, 2.03

Я одного не могу понять.
На территории суверенного государства некие личности ходят с оружием и вторгаются на режимные объекты. Как такое может быть?

Адказаць
+2 +
цирк приехал!, 18:53, 2.03

Какие "некие личности"? Это обычные диверсанты, которые по тактике первыми засылаются на планируемые к захвату территории, что-бы СКРЫТНО по максимуму обеспечить нежизнеспособность командных пунктов, аэродромов, средств связи и пр. А здесь они спокойно В ОТКРЫТУЮ ходят по улицам, заходят в ВЧ, разоружают их, обесточивают штабы и блокирую аэродромы... Ну смех ей Богу какой-то!

Адказаць
+33 +
есть мнение, 17:51, 2.03

Если русские захватят всё пво , москали смогут безнаказанно садить свои транспортные самолёты с солдатами и техникой. Сегодня то что они прислали, это капля в море. Украинские танки могут привести москалей в,,чувство,, за 12 часов. Да и численное превосходство на стороне украинцев. Пока путин не перебросил в Крым серьёзные силы, украинцам надо блокировать порты, и аэродромы, если упустят момент, после будет сложнее. Не хочется верить в это, но путиноиды настроены решительно, давно по морде по взрослому не получали.

Адказаць
-38 +
Андрей, 17:51, 2.03

Вполне гуманно, без шума и пыли, без сопутствующих жертв среди гражданского населения. Штаты первоначально нафоршировали бы неугодный регион тамагавками с уничтожением всего, что движется, а потом пустили бы пехоту. Очень гуманно воюют россияне, зачем уничтожать инфраструктуру, она стоит денег, вполне знакома и ещё пригодится.

Адказаць
+17 +
ЯДвига, 17:58, 2.03

А почему у украинских военных нет четких указаний, как действовать в подобных случаях?

Адказаць
+1 +
Anatol Starkou, 18:22, 2.03

to ЯДвига, 17:58, 2.03

вы тое войска ўкраінскае лічылі? колькі тых ваяроў ў ім?
ці не столькі ж сколькі было каля Майдану паўстанцаў з зброяй...

да таго ж, УВЕСЬ СЬВЕТ!!! бачыў, як стаялі на каленях украінцы, якіх паставілі ў такую позу бандэраўцы
вы думаеце Ўзброенным Сілам Украіны хочацца затым стаяць на каленях перад бандэраўцамі-пераможцамі на каленях?

яны маральна раздавілі міліцыю, войска, дый усіх хто мае адносіны да дзяржаўнай узброенай сілы Ўкраіны, а вы кажаце: "А почему у украинских военных нет четких указаний, как действовать?"

таму, вось чаму

Адказаць
+2 +
странник, 19:32, 2.03

ЯДвига, 17:58, 2.03 Как действовать в подобных случаях вообще-то прописано в уставе. Но в данном случае (как правильно писала другая ЯДвига :-) ) дальновидней избегать любыми путями кровопролития. Сначала нужна грамотная работа дип. корпуса новой Украины, а не мальчишек в ВЧ.

Адказаць
+1 +
жора, 22:34, 2.03

Есть устав караульной службы, а раз все без стрельбы, то это означает, что сдались добровольно, или ни к чему не способные были красиво захвачены.

Адказаць
+10 +
РП, 18:02, 2.03

Командир лоханулся. Надо было выдать оружие и усилить караулы. А что сделает один дежурный с пистолетом против профессиональных диверсантов? Хорошо хоть без крови обошлось.

Адказаць
0 +
глав врач Новинок, 18:22, 2.03

Андрей, 17:51, 2.03 ------------- Тебе на процедуры не пора? Тебя и так целый час санитары ищут.

Адказаць
-2 +
Александр, 18:36, 2.03

Это все неправда. Я живу рядом в 500метрах от этой части.

Адказаць
+1 +
даеш НАТА, 18:41, 2.03

Ну і .............
А корабль амеріканскіх войск, который под Бахрейном стоіт слабо обесточіть ????????????????? А ведь он достанет, і прітом точечным ударом......... і не обязательно Крым , может і сочі, напрімер

Адказаць
+3 +
Русская красавица, 20:27, 2.03

А как же подло, только и читаешь, что без опознавательных знаков вооруженные захватывают военные части, администрации, а потом российский флаг водружают. Путин -особенная дрянь , все ему мало. Подавишься Украиной, костью в горле станет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны