27 красавiка 2024, Субота, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+8 +
Упущение, 12:19, 1.06

Позор!!!!! Руководство Мурманской области не может купить нормальный Амери-канский вертолет для полетов на охоту и рыбалку. Но все равно соболезнование родным. Когда гибнут люди Украинцы или Русские это очень плохо.

Адказаць
+32 +
Бефар., 12:37, 1.06

американский нельзя - только русское г.вно разрешается...

Адказаць
+11 +
катОмкин, 13:09, 1.06

В американский столько тушек не напихаешь. А если купить тот ,в который поместится столько народу , будет стоить в разы дороже МИ 8 , который летает уже больше полувека.Правда американец будет начинен всякой современной авионикой и тепловизором, в отличии от российской авиа архаики.

Адказаць
+9 +
Упущение, 13:52, 1.06

Для народа. А это сливки. Управление. Владельцы всей страны.

Адказаць
+22 +
да, 12:27, 1.06

Конечно,что люди погибли жаль, Соболезнование родственникам! Но это ещё раз потверждает про беспредел чиновников,для которых закон не писан!!!! Такое уже было в 2011,гду,когда на Алтае на горных козлов охотились.

Адказаць
+14 +
бг, 13:04, 1.06

ВИКИПЕДИЯ : Один час эксплуатации вертолета МИ 8 обходится в среднем в 3-3,5 тыс долларов США. Вот такая арифметика.
Особенно подозрительно , что там была куча "высоких" чиновников , в том числе самый главный по Апатитам, а это вполне может быть и мотивом, и причиной катастрофы.

Адказаць
+9 +
слесарь, 12:48, 1.06

Один вопрос что такое высокопоставленные чиновники это что -нелюди я понимаю погибло столько-то человек а не столько-то высокопоставленных чиновников и членов экипажа . Президент РБ поздравил от Белорусского Народа и себя лично народ Туамоту т.е. президент РБ это отдельная величина и к народу РБ отношения не имеет.

Адказаць
+13 +
ну так, 14:21, 1.06

судя по тому как они живут и чего вытворяют - к народу они отношения не имеют ... у нас же всё воспринимается раздельно : государство это не общество.... хотя без общества не будет никакого государства ....

Адказаць
+8 +
слесарь, 12:52, 1.06

Хартия уточните с кем рухнул вертолет - с чиновниками .с людьми. с г.вном

Адказаць
+21 +
Бефар., 13:10, 1.06

с русским г.вном... Но почему-то оно утонуло и не плавает... Наверное потому что русское - особое г.вно

Адказаць
+1 +
Зорька, 19:56, 1.06

Не утонуло. В салоне никого не нашли. Наверное всплыло и уплыло.

Адказаць
+5 +
решайте сами, кто они, 13:32, 1.06

Они готовили рыбалку для путина.

Адказаць
+20 +
охотник-рыболов-спортсмен, 14:45, 1.06

Большие чины летели на охоту, а получилась рыбалка? В Раше так бывает.

Адказаць
0 +
грег, 17:41, 1.06

искали место для рыбалки путена
http://9tv.co.il/news/2014/06/01/176997.html

Адказаць
+3 +
Серега, 17:57, 1.06

С открытием охоты!!! Ватники.Ни пуха ни пера.

Адказаць
+4 +
Тито, 18:00, 1.06

Я бы не сильно искал.Вру.Я бы вообще не искал.Если только на металл))

Адказаць
-3 +
Ян, 18:19, 1.06

ПАЧАЩЭ ХАЙ БЪЮЦЦА ВАТНIКI.

Адказаць
-4 +
михайла, 21:10, 1.06

Большая ошибка МЧС - ищут людей. Искать надо руssких, сразу обнаружите!

Адказаць
-1 +
кандагар, 22:14, 1.06

Что это за Ми-8 с 5-ю членами экипажа.?Только спецоборудование с операторами. Транспортный вариант МИ-8; командир экипажа , правый пилот , штурман ( бортстрелок).Число личного состава17-19 человек в транспортном отсеке.

Адказаць
0 +
Мордихай Соломонович, 0:33, 2.06

Я Вас умоляю, в число членов экипажа воздушного судна входят, кроме лётного экипажа (пилоты и штурманы , бортинженеры (техники), если есть), также и другие члены экипажа, например бортпроводники. А поскольку это был вертолёт для ВИП - пассажиров, очень даже может быть. Могут быть в экипаже дополнительно сменные пилоты (если выполняется длительный перелёт), а также в состав экипажа дополнительно может включаться штурман-навигатор, если выполняется дальний перелёт по незнакомому маршруту ( например, в Антарктиду). Кроме того, в полёте работу лётных экипажей периодически инспектируют, тогда в состав лётного экипажа включается инспектирующий пилот или штурман, который имеет право занять место инспектируемого и управлять машиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны