27 красавiка 2024, Субота, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+30 +
водолаз, 13:50, 1.06

Вот оно- трезвое лицо России.

Адказаць
+31 +
1111, 13:59, 1.06

Все ,вначале,откатывается в Беларуси, а затем переносится в Рашу.Это уже давно замечено.

Адказаць
+10 +
!, 14:16, 1.06

В Беларуси обкатывается. потому что белорусы всегда сопротивляются и не бегут не за лидерами. не за облаками в небе. В Беларуси вариант экстремальной обстановки, который потом переносится туда, где граждане перестают подчиняться.

Адказаць
+33 +
израильтянин, 14:11, 1.06

я гостил в Росси этой зимой, не в Москве, а именно в России - был в Астрахани. И все время, находясь там, я не верил своим ушам: россияне все, как один наперегонки хвалили Лукашенко! Я пробовал объяснять, что они заблуждаются, что это диктатор, что этот колхозник не дает развиваться стране и убивает всё демократическое. Куда там! Мне рот не давали открыть. Хвалили, что в Беларуси дороги хорошие, что разворовывать страну Лукашенко никому не дает, что корупционеров сажает, что о детях заботиться. Я их так и смог переубедить.

Адказаць
+10 +
просто так, 14:56, 1.06

меньше постов в инете делайте как типа в беларуси хорошо,чисто,продукты дешевые.дороги как в европе.все российские сайты этими хавновзбросами завалены.народ сейчас грамотный стал. даже в Астрахани инет освоили.

Адказаць
+11 +
!, 14:11, 1.06

Россиянам нужно понять, что никто за них не будет работать и бороться, все это они должны делать сами, глядя как это делают другие, учиться на чужих успехах и ошибках и создавать и делать у себя то, что им нужно. Пока по результатам всего, что россияне сделали для белорусов, белорусы хотят их привлечь к ответственности за поддержку диктаторского режима в Беларуси, который принес много горя белорусам и не позволяет создать такую страну. которая нужна белорусам. НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС научит россиян, если они сами ничему не могут и не хотят учиться у цивилизованных людей или пусть устроят у себя Северную Корею и сидят на своей территории и никто не будет за них бороться, потому что выбор это образованные имеющие доступ к иформации люди сделают осознанно, что бы не отвечать за те преступления, которые совершили.

Адказаць
+11 +
leo44, 14:37, 1.06

Дзiуна , што паважаны Гозман спадзяецца на больш хуткiя змены у Беларусi... А мы усе чакаем, калi ж вялiкая Расiя пачне змяняцца...А нас вы ,вiдаць, не дачакаецяся...,у нас тут поуны змрок ды спячка...

Адказаць
+8 +
идеолог, 14:59, 1.06

Интеллигенция стала понимать? А отсюда ведь неслись голоса, что в России Путя повторяет за нашим всё.
Вот только Гозман видимо еще не понял, что на данном этапе смена власти на демократическую тут уже маловозможна: именно потому, что много лет Россия поддерживала существующий тут режим. И как раз пока не сменится власть в России на нормальную и пропадёт эта поддержка (политическая и экономическая) - до тех пор тут возможно ничего и не изменится.

Адказаць
0 +
!, 15:34, 1.06

После украинского майдана все становится более вероятным и реалистичным, потому что появлятся надежда. что стрелять в граждан все таки не будут, что смогут получть поддержку цивилизованных стран "совки", "ватники", "быдло" и "коммуняки". которым и нужны перемены, которые и будут их инициировать в интересах граждан. а не каких-то партий или тех, кто нахапался при диктатуре или мечтает все прихватизировать и продать. У белорусов появилась возможность быть услышанными и понятыми. чего у них не было все эти 20 лет. так как их представляла оппозиция. считающая народ дурным.

Адказаць
0 +
ASD, 19:44, 1.06

Уважаемый идеолог, ответьте почему РФ не смогла удержать Януковича или президента Абхазии? Может быть дело в нас, а вовсе не в России?

Адказаць
+1 +
идеолог, 11:12, 2.06

Дело само собой в нас. Но тот факт, что Усатый из всех вышеперечисленных страну больше всех России продал во всех отношениях (вплоть до отсутствия границы) вы ведь отрицать не станете?
И вы не станете отрицать, что в Украине какая-никакая, но своя экономика, а у нас тут всё уже 15 лет держится исключительно на Российских "инвестициях" (как прямых в виде кредитов, так и косвенных, в виде низких цен на газ или беспошлинной нефти).

А насчёт президента Абхазии - вы видимо не знаете, что там происходит и совершенно не владеете ситуацией. Там пришла к власти оппозиция, которая требует ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ интеграции с Россией (чем была). А глава этой "оппозиции" Рауль Хаджимба - кадровый КГБшник (причём я не в переносном смысле, а в прямом - работал в КГБ). В 1985-1986 годах учился в Минской школе КГБ для курсантов с высшим образованием. С 1986 по 1992 гг. работал в Ткуарчальском горотделе КГБ Абхазии.
Ну как? Нравится такая "оппозиция" скинувшая "кремлевскую марионетку"? Или уже задумались над подоплёкой и тем, почему всё прошло так быстро и гладко там?

Так что, в Абхазии просто пророссийкого главу а-ля Лукашенко/Янукович (находящегося на крючке, но всё-таки недостаточно благонадёжного) сменят на "специального человека прямо из Кремля".
Короче говоря, Кремль в Абхазии перестраховывается от повторения Украинской ситуации, когда пророссийский глава оказался недостаточно надежен. Потому приводить в пример Абхазию сильно рано.

Адказаць
+8 +
Юрась з логава, 16:11, 1.06

Молодец, Гозман, всегда бы нашим человеком, в смысле, адекватным россиянином.
Жму ему руку.

Адказаць
-2 +
:), 16:59, 1.06

Адекватным людям нужны адекватные люди. а не те, кто думает, что вместо их будет кто-то работать или за их бороться :) Россияне все неадекваты тем, что считают себя пупом земли. с которыми должны все носиться и делать так, чтобы им было хорошо.

Адказаць
0 +
Бурчак, 22:51, 1.06

Гозман - российский политик "рыночного" толка, ущучить кто он есть довольно трудно. Темная лошадка.

Адказаць
-1 +
леонид4624, 17:24, 1.06

Согласнн с данным утверждением, плагиатство в политике, черевато третей териоядерной войной

Адказаць
0 +
., 18:35, 1.06

НЕСВОБОДА в РОССИИ первоначально проверена и откатана в БЕЛАРУСИ! Все получилось ,"народ" в телевизоре - поддержал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны