Польшча павялічыць экспарт сваіх яблыкаў у Беларусь
7- 14.08.2014, 18:47
- 14,047
Міністр сельскай гаспадаркі Польшчы Марэк Савіцкі дамовіўся аб гэтым у Менску.
Міністр сельскай гаспадаркі Польшчы Марэк Савіцкі дамовіўся аб гэтым у Менску.
)(*йло набил себе рейтинг среди ватников,зачес наварит себе вагон бабла,поляки получат свой доход.Все довольны.
АдказацьПрошу прощения что не по теме. Гарант, Белица, сайт Хартии заблокирован уже больше часа(до этого на работе была), с велкома тоже зайти не могу. Перепробовала много известных ананимайзеров-тоже блокированы. Кто ещё в Гомеле сталкивался? Или это только у меня такое?
АдказацьВидимо Хартию разменяли на польские яблоки
АдказацьНемного не по теме, но 257 000 тонн за 100 млн. евро - 2.57 евро/кг мегаоптовая цена. Не дороговато?
Адказаць0,39 eur за 1 кг. Делить нужно деньги на вес.
АдказацьПоедут польские яблочки в рашку, они там не будут есть белорусские с червяками и пятнами. Яблоневые сады при Луке почти все извели, так что пусть местное его Колик кушает
АдказацьНужно добавлять польские яблоки в растворители - и этот сидр - в Россию.
Адказаць