29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+159 +
898, 9:22, 19.10

Если сложить сложить все факты о массовых фальсификациях на "выборах" можно сделать вывод что учителя самые не честные члены нашего общества - тогда как им доверять наших детей.

Адказаць
+15 +
Cerber, 13:19, 19.10

Ну или тупые, поскольку даже не понимают, что их проверяют.

Адказаць
+12 +
ЕС, 13:47, 19.10

Предлогаем закрыть выезд им из РБ!!!

Адказаць
+14 +
ю, 15:13, 19.10

Нам учитель на уроках честно и в деталях рассказывал о том, как они в комиссии подделывают результаты. То есть учитель вроде как нормальный - а результат все равно тот же.

Адказаць
+90 +
кукарекающая курица, 9:30, 19.10

Кто там обращает внимание на один-два бюллютеня. Там счет махинаций идет на сотни-тысячи. Тем более что спалят их в кочегарке через месяц после выборов.

Адказаць
+124 +
Дед, 9:31, 19.10

Почти весь народ Беларуси понимает, что итоги "выборов" сфальсифицированы. Президент ненастоящий.
Что может сделать население страны, чтобы повернуть жизнь в правильное направление? Как убрать президента самозванца? Как устранить коррупцию во всех сферах жизни?

Адказаць
+62 +
нельзя поверить, 11:59, 19.10

Вот ужас - все знают о фальсификациях на выборах, о том, что голоса сфабрикованы, что выборы провалены, но наш народ настолько бесправен, что ничего уже поделать не может! В такое поверить невозможно! Это же насколько мы бесправны, унижены и растоптаны,не имеем права сказать во всеуслышание правду, не имеем права противопоставить правду лжи! Говорим о выборах, которых не было! Это в голове не укладывается! Чтобы один человек так подкомкал под себя весь народ, всю страну!

Адказаць
+43 +
Александр, 10:04, 19.10

От результатов выборов нечего было другого и ожидать,все по накатанной!

Адказаць
+90 +
пенсия, 10:12, 19.10

Вот от того,что мы мало что можем сделать,чтобы изменить что то ,на душе очень хреново.Самозванец захватил власть,уселся на троне и удерживает ее не законным путем.И чувствует себя не плохо,он вершит историю страны.А мы живем хуже всех,спустились уже ниже некуда.Мы нищие!Сидим по своим норам,латаем дыры на одежде,и тихонько едим,лижбы пузо набить дешевые продукты.Чиновники жируют,уже даже не за наш счет,а за счет наших детей.А мы запуганные сидим,молчим.От этого еще хуже,душа ноет.Что то не так,что делать?Знаю одно,так жить нельзя,если мы люди.

Адказаць
+48 +
dmi, 10:35, 19.10

Не надо отчаиваться .
Мы видим,что поддержки народа у луки нет . И только
боязнь потерять какие то накопления,в том числе и мате
риальные,не позволяет людям взбунтоваться .
Но это произойдёт, т.к. накопления будут тратиться,а
прежних,халявных источников их приобретения особо
не предвидится. Экономика в стране не развита,а есть
хотят все.

Адказаць
+6 +
Коленька, 12:36, 19.10

Ща водку дешевле сделаем и всё норм будет. ;)

Адказаць
+21 +
КВМ, 12:53, 19.10

Наша лжеоппозиция сыграла на руку лжепрезиденту в который раз. Почему так мало доказательств фальшивой явки избирателей на участки?? Что, не могли организовать фото/видео фиксацию или другие способы разоблачения?
Противно уже смотреть на все эти тупые ноющие рожи и их "спектакль"!

Адказаць
+18 +
flurry, 13:45, 19.10

Опять кто-то виноват по вашей версии! КВМ, 12:53, 19.10, кто лично вам мешал сделать фото/видео фиксацию происходившего на вашем избирательном участке и выложить информацию в интернет? Неравнодушные к судьбе страны это сделали, но интернет-борцам с мягкого дивана мало. Ждите-ждите, но пока лично свою пятую точку не поднимите на борьбу с узурпаторами власти - агрофюрер и Ко будут у власти!

Адказаць
+11 +
umanolda, 14:17, 19.10

Я хотел узнать и узнал на следущих выборах после 19 декабря если будет байкот, то выйдут ли сторонники Лукашенко празновать победу? И убедился на 100 процентов, что выборы сфальсифицированы и те и эти. Никто не вышел поддержать Лукашенко в таком количестве, в котором мы видели на экранах статистики его избирателей.

Адказаць
-5 +
c, 15:11, 19.10

Очевидно, что результат завышен. Но и честный результат был бы почти такой. Поэтому проблема в самих людях... Они зомбированы до мозга костей.

Адказаць
+11 +
Георг, 18:28, 19.10

не был бы результат такой. зомбированных и пенсионеров не больше половины, а значит должен быть второй тур и победа даже этой подсадной утки Короткевич

Адказаць
0 +
Анатолий, 11:32, 18.12

То, что наблюдателей не допускают к подсчету голосов, говорит о фальсификации при этом процессе и полностью дискредитирует выборы. Сколько же можно этой кучке негодяев и проходимцев плевать на мнение народа и спокойно заниматься подтасовками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны