28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
789, 13:22, 17.04

на белорусских рублях написано что это расчетные билеты национального банка а не деньги

Адказаць
-1 +
тадам, 16:17, 17.04

а на долларах что написано?

Адказаць
-1 +
евгений, 17:35, 17.04

фух.
ну хоть как-то. а то падение курса начинало напрягать...
с 15500 до 14100 - это ахтуньг...

Адказаць
+4 +
ggg, 19:07, 17.04

Смешной цирк.
На палец дует какой-то колхозный дрыщ - вот вам курс!
Вы спросите, что за вашего облезлого зайца вам дадут в Прибалтике, в Польше, да и в россии.

Ато "подорожал", "подешевел"...
Кто вам доллар продаст за ваши тугрики, кроме тех, кому деваться некуда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны