29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+58 +
Мира , 8:40, 10.05

горжусь тем , что у нас есть Статкевич.
Выдержки Вам . Здоровья .
Мы надеемся на Вас .
....и простите ...

Адказаць
+57 +
Ромыч, 9:54, 10.05

Николай заслуживает самых лестных слов в свой адрес! Настоящий мужик и офицер с большой буквы! Надеемся, его освобождение не за горами! Жыве Беларусь!

Адказаць
+46 +
Свидригайло, 10:27, 10.05

Мы помним и знаем , что нашим президентом должен быть Н.Статкевич.

Адказаць
+10 +
Владимир, 11:26, 10.05

Держись Николай!Всё цивилизованное общество и свободолюбивое с тобой солидарно!И все видят на сквозь этот прогнивший фашистский режим!Именно такой президент и нужен народу Белоруссии!Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
ПАф, 14:17, 10.05

Республика Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+20 +
miron, 11:05, 10.05

Николай ждем тебя с победой, это будет твоя победа над врагом беларуского народа, что нельзя сказать о оппозиции где её солидарность?

Адказаць
+15 +
Я, 14:20, 10.05

Оппозиция в стране- это мы с вами,+Андрей Санников+Николай Статкевич, но никак не нынешние товарищи Лебедько, Милинкевич, Некляев. Поэтому надо надеется прежде всего на себя. Если мы выйдем на улицы, если нас будет сотни тысяч, то лука наложит в штаны и убежит к своему папе путлеру.

Адказаць
+22 +
Сергей, 11:25, 10.05

А мы благодарим вас, за ваше мужество. Вы всему миру показали, что белорусский народ не поработить и что нас не сломить.

Адказаць
+16 +
ЗП, 11:35, 10.05

Николай Статкевич в тюрьме с учебником английского языка, п.ч. будет политическим деятелем с международным авторитетом, а Плешивый пересядет на табурет с Уголовным кодексом собственной редакции.

Адказаць
+19 +
Просто Я, 11:45, 10.05

Крепитесь --Вы Стали уже Героем нашей Страны.

Воля--это то что тебя заставляет Побеждать и Верь за самыми мрачными часами--Всегда Наступает Рассвет...

Адказаць
+14 +
Stefan, 11:47, 10.05

Злаецца еўрапейскія палітыкі ў гной ператварыліся, раз амерыканскія артысты за правы чалавека змагаюцца. Дажыўся свет.Шмат стала на зямлі бруду і зла. Не мажа зямля больш трываць такога.

Адказаць
+21 +
Жыве Беларусь!!!, 12:00, 10.05

Хартийцы, может как-нибудь соберёмся вместе в Могилёве. Я из Могилёва и готов в любой момент собраться и придти к тюрьме. Да придём к тюрьме, да устроим салют в честь национального героя Беларуси, да прокричим на весь Могилёв слова и лозунги в его поддержку. Пригласим журналистов, репортёров, всё это снимем. Пускай Николай знает, что мы его ценим и уважаем и что ждём на свободе его как воздух. Только он вместе с Санниковым способен поднять народ на борьбу с режимом и повести нас на баррикады.

Адказаць
+7 +
Держись!, 12:03, 10.05

Скоро открытку плешивому пришлёт Терминатор последней модели и мы победим:)

Адказаць
+23 +
Бефар., 12:38, 10.05

Пока есть такие, как Николай, Беларусы и Патриоты - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+24 +
Mad, 14:51, 10.05

Мiкалай Статкевiч - сапраўдны Герой сапраўднай Беларусi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны