70 тысяч беларусаў працуюць няпоўны тыдзень
6- 19.05.2015, 20:26
- 13,424
Болей чым у 5 разоў больш беларусаў сталі працаваць няпоўны дзень або няпоўны тыдзень.
Болей чым у 5 разоў больш беларусаў сталі працаваць няпоўны дзень або няпоўны тыдзень.
Хорошо!.Ждем когда встанет все.
АдказацьВыходит из слов пресидента это тунеядцы, раз работать не хотят.... Или Саша надо бы извиниться перед народными массами которые ты получается в одно место не ставишь...
АдказацьМТЗ так на неделю, до следующей среды отправили на 2/3. Нет денег у завода, чтобы купить металл для работы. Весь металл в тракторах, что стоят на улице...
Адказаць70 тысяч..?))))))))))...так это меньше чем в Могилевской обл..это анекдот или нулей не дописали..)) 700.000/ то да!
АдказацьВообще то это действительно полный бред. 70 тысяч - это слёзы, на самом деле дела намного хуже. Тут одних недавно уволенных по стране под 150 тысяч. На неполной неделе около 200 тысяч. И не надо забывать при хитрожопых начальничков на предприятиях. У нас в областном автотрансе все АТП работают не 3 или 4 дня, а сделали хитрее, работают 5 дней, но до обеда или до 2-х часов дня. В итоге и получают шиш и так много где.
АдказацьНедавно в городе работяги взбунтовались и начали бить стёкла в центре занятости, так мусора с автозаками через 5 минут прискакали и каждому по штрафу в 2 миллиона в плечи и на ИВС.
Еще месяц, два и придется браться за вилы. Уже экономлю на еде. А доходы раньше были выше среднего.
Адказаць