28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+86 +
Inna, 13:08, 9.05

Вы о чем? Какой "омут бедности" Вы что парад не смотрели? Комментаторов не слушали?. Там со всех экранов (парад транслировался по ВСЕМ беларусским каналам в прямом эфире), неслось, неслось, неслось какие мы стабильные, процветаюЩЫе, весь мир держится на наших тракторах, МАЗах, БЕЛАЗах, а уж БРСМ у нас так ваще офигенный какой патриотический.

Адказаць
+48 +
1111, 14:42, 9.05

У расцветающая экономика. И основа этой экономики= СУПЕРЛОТО!!!!

Адказаць
+53 +
синий, 13:55, 9.05

Сколько денег убухали на этот парад. 9 мая это- день весны ,радости ,счастья,но не демонстрация оружия!

Адказаць
+61 +
alex-2, 14:10, 9.05

Пессимизм оправдан. Ничего хорошего впереди не светит.

Адказаць
+42 +
траляля, 16:15, 9.05

Спешу вас огорчить. Всё гораздо хуже. Это не пессимизм, а самый настоящий реализм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны