16 красавiка 2024, aўторак, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+140 +
Pащита Филидора, 22:42, 23.11

у рпц 80 % таких "батюшек".

Адказаць
+58 +
даймонд, 22:48, 23.11

Пес с ним, с этим попом... Обратите внимание на первое фото. Пацаны то не есть там хилые. И им придется противостоять. Кто это сможет? Рашизмы дистрофические?
Занимайтесь спортом. Готовьтесь.... :)

Адказаць
+52 +
Вася, 0:31, 24.11

так пуле всё равно сколько пацаны поднимают килошек. один снайпер положит их всех за 15 минут.

Адказаць
+38 +
Ничего, время покаже, 0:51, 24.11

Слыхал и слонов в Африке мочат! Время покажет. Другое дело, что они готовятся пролить кровь, а мы "спим у шапку". Лука думает, что он свой, ватный. Они так не считают. И хитрят до поры.

Адказаць
+12 +
бг, 8:01, 24.11

Большой шкаф громко падает... Никогда мускулы не победят мозги .
Как сказал Сэмюэл Кольт : "Бог создал сильных и слабых , я их всех уровнял".

Адказаць
+11 +
аш, 10:24, 24.11

вот главная ошибка белоруса и в том, что он не верит в свои силы...они то накаченные, но душок у таких людей слабенький...малолетка чечен и дагестанец ставит на колени вот таких дылд в рашке...надо верить в свои силы и иметь дух...и ничего боятся...

Адказаць
+94 +
Евросоюз, 22:57, 23.11

Гнать этого попа ватного взашей из Белоруси!!!

Адказаць
+105 +
а чего там?, 22:58, 23.11

"Но тот факт, что человек с такими наклонностями стал и оставался священником, а после - еще и спортивным функционером, заставляет задуматься."
-----------------------------------------------
В стране памяркоуных возможно и не такое. О чём речь? Здесь даже т.н. президент шизофреник с манией величия , паранойей и мозаичной психопатией, любящий говорить всё время "мы", но за свои слова никогда не отвечает.

Адказаць
+87 +
В топку, 23:06, 23.11

Такой биомусор подлежит полной утилизации.

Адказаць
+29 +
xilnik, 23:16, 23.11

Хоть немного порядочности у конторы осталось.Сначала рне,сейчас этого батюшку к ногтю. На 10 процентов недарма хлеб ядуць.

Адказаць
+49 +
Ахтунг!, 23:58, 23.11

В метро, помню, часто объявляли, - Гражданское объединение "Белая русь" поздравляет вас ... и т.д. ... После этой статьи к этому объявлению не хватает только добавить слов - "Ахтунг!Ахтунг!" вначале и "Хайль Гитлер" - в завершении. Фашисты сменили название, но суть их не изменилась.

Адказаць
+74 +
Там предатели., 0:54, 24.11

"Белая Русь" - проект-двойник "Новороссии". Эту гнусь не здесь придумали.

Адказаць
+8 +
Илья, 12:34, 24.11

Само название белая русь является основанием для заведения уголовного дела за сепаратизм и экстремизм, тк разрывает название страны на 2 части

Адказаць
+44 +
sabre, 0:02, 24.11

Поп-фашист - это что-то неслыханное!

Адказаць
+49 +
Да ну?, 0:12, 24.11

А как по-моему, так это - закономерность.

Адказаць
+47 +
один, 0:11, 24.11

В принципе, практически никакого удивления, на сегодняшний момент, к сожалению, около власти только такие отмороженные типы и могут выживать, потому что изначально заточены на лизоблюдство и приспособленчество, на редкость гнилой тип, мерзкое чувство вызывает, как таракан.

Адказаць
+67 +
Вася, 0:30, 24.11

ооо, дерьмецо стало выдавливать на поверхность. А ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Адказаць
+14 +
Ежик в тумане, 2:22, 24.11

Ну вообще-то ничего удивительного в том что всякие приблуды лезут в старейшую организацию по разводу иррационально мыслящей челяди, нацист - это призвание, приход - доходный бизнес обеспечивающий высокое социальное положение. Кстати, церковь могла использовать свой авторитет чтобы противостоять фашизму, по крайней мере, в Италии, но они по обычаю подпевали сильным мира сего и поддержали фашизм, сегодня в Беларуси точно та же картина.

Адказаць
+10 +
чистка, 8:00, 24.11

У нас возле спорта да и не только такие вот проходимцы и крутятся, распиливают народные денежки. А этого попа вспомнил - была лет 5 назад заказная статья, аж слезу вышибало какой трагической судьбы человек и как при этом держится... А потом его пригласили в университет физкультуры освятить корпус, стало не по себе как вызывающе ведёт, как жадно загребает собранные от сотрудников деньги на это действо

Адказаць
+12 +
МП, 8:33, 24.11

Ёфн, оказываеся, тут все запущено еще хуже, чем виделось. Чтож, только соболезнование пастве остаётся? :((

Адказаць
+27 +
пенсионер, 8:57, 24.11

Кто в Беларуси курирует спорт? И у него, под носом, фашисты организовали "Белую Русь". И что, спец службы не знали? Наверное слишком далеко поп зашел и что-то не так сделал. Вот вам и провославные попы, вот вам и РПЦ и БПЦ. Росадники фашизма.

Адказаць
+11 +
Анатолий, 12:30, 24.11

То, что РПЦ назначает священниками нацистов, которые даже не оканчивали семинарии, характеризует ее как экстремистскую организацию, главной целью которой является экспансия, то есть захват чужих земель и влияние на сознание граждан чужих государств.

Адказаць
+9 +
Илья, 12:30, 24.11

за что колхозный бог пристал к русским фашистам не пойму ведь ими по сути управляет одна контора

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны