26 красавiка 2024, Пятніца, 5:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+207 +
че, 14:01, 17.12

в брсм вступают из за продвижения по службе

Адказаць
+31 +
Всё о брсм, 20:42, 17.12

"Воспитательницей я получала 2,5 миллиона рублей, в БРСМ – 4 миллиона. Зарплата в БРСМ позволяла мне откладывать, - уточняет обвиняемая."

Адказаць
+177 +
Vladimir, 14:13, 17.12

Какая-то дикая, Средневековая история! Полные руки работы для психатров и театральных режиссеров...

Адказаць
+39 +
Вася, 18:48, 17.12

вы думаете белорусские психиатры, вернее "психиатры" чем то лучше белорусских "депутатов" и "президентов"?

Адказаць
+51 +
Балу, 14:15, 17.12

15 лет заказчице,расстрел одному и пожизненное другому,будет в самый раз.

Адказаць
+168 +
Астиаг, 14:26, 17.12

Расстрела не надо, надо пожизненное заключение без права помилования. Пускай до конца своих жизней хлебают баланду и топчут зону.

Адказаць
+115 +
Татьяна, 14:43, 17.12

Почему же баланду..., как в ресторане еда!

Адказаць
+74 +
сосед, 17:48, 17.12

Давыдько с Дорофеевой ели, аж за ушами трещало. Не могли нахвалится.

Адказаць
+73 +
Астиаг, 19:26, 17.12

Давыдько и Дорофеевой тоже надо предоставить возможность до конца жизни наслаждаться шедеврами тюремной кулинарии, раз уж она так пришлась им по вкусу.

Адказаць
+7 +
Stelmah, 18:39, 17.12

и налогоплательщикам до конца их жизни содержать их из своего кармана?

Адказаць
+19 +
Астиаг, 19:30, 17.12

Поверьте, Stelmah, это обойдётся нам гораздо дешевле, чем содержать это кодло на воле! Да и будущим поколениям пример: "Смотрите, детки, что за такие дела бывает!". А труп -- он и есть труп, пользы никакой.

Адказаць
+143 +
мат, 14:47, 17.12

Физиономика во всей красе.

Адказаць
+249 +
ААА, 14:50, 17.12

Сам факт вступления в лукомол говорит о психическом заболевании.

Адказаць
+24 +
Шуть, 15:00, 17.12

Что первично- дикие фантазии писателей траги-романистов или реальные случаи?

Адказаць
+143 +
алекс, 15:04, 17.12

брсм - во всей своей красе , интелект = 0,0000000% одна зависть

Адказаць
+164 +
mmz , 15:08, 17.12

КЛАССНАЯ РЕКЛАМА брсм!!!!КТО ТАМ ПО ЗОВУ сердца-ВСЕ ТАКИЕ!

Адказаць
+127 +
hkh, 15:16, 17.12

БРСМ надо лишать бюджета, на здравоохранение лучше направить, эксперимент неудачный

Адказаць
+113 +
жестянка, 15:21, 17.12

а ведь как подумаешь, что у этих прынцесс и их охранников в голове происходит, и таких кругом полно, страшно становится.

Адказаць
+40 +
БЕЛАРУС, 15:52, 17.12

Жах . брсмэ и мои дети вещи не совместимые . Верное предложение пусть сидят всю свою жизнь . Расстрел слишком мягкое наказание .

Адказаць
+29 +
DSV, 17:01, 17.12

КАКИЕ УЧИТЕЛЯ -- ТАКИЕ И УЧЕНИКИ! БЫСТРО СХВАТЫВАЮТ.

Адказаць
+115 +
ы, 17:29, 17.12

"Воспитательницей я получала 2,5 миллиона рублей, в БРСМ – 4 миллиона."

и все из нашего кармана моральным уродам.

Адказаць
+23 +
Mark, 19:26, 17.12

Разве это любовь? Это дикая, безумная, животная страсть. Дура, бросила бы его, если он был столь непостоянен, неужто в Минске мало парней? Всё это только от распущенности. В БРСМ наверное все такие .

Адказаць
+44 +
Егор, 19:48, 17.12

Нужно быть сильно пьющим,чтобы иметь отношения с этой "красавицей"...

Адказаць
+13 +
Магдалена , 21:20, 17.12

Да, эта гадючка довольно -таки страшновата. Она сейчас будет говорить в суде, что просила , чтобы соперницу и любовника только попугали нанятые уголовники, но мне кажется, что она их нанимала именно для убийства, а не для запугивания. Кому суд поверит, заказчику убийства или исполнителям? Ведь исполнители преступления будут все валить на неё.

Адказаць
+12 +
Ппп, 19:44, 17.12

Где они в Минске парни? Большая половина уже серьезно "сидит" на алкоголе, а те, что нет, имеют по нескольку семей. Мир перевернулся.

Адказаць
+3 +
Ирина, 20:31, 17.12

Молодец поляк.А нам деньги важнее.Бог всему судья, так будьте милосерднее.

Адказаць
+8 +
пионер, 9:59, 18.12

а в брсм все такие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны