19 сакавiка 2024, aўторак, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+35 +
Свай...йак, 9:24, 28.04

- Это жаж те, кто начнет заварушку в Беларуси - и тогда канет к лету стабильность, и что тогда старикам расказывать..., ума не приложу? Всю ноч думау - наш несменяемый "лидер".

Адказаць
+22 +
вася, 11:28, 28.04

А, что чклоффскому остаётся делать? вово сказал - надо, сашо ответил - есть!

Адказаць
-138 +
антихряк, 9:25, 28.04

А вам', наверное, хочется, чтобы возник ещё один майдан', и чтобы новая Нуланд вам раздавала пирожки на площади ?

Адказаць
+106 +
антисвинобатька, 9:35, 28.04

Слыш , про " хунту и раздачу печенюшек " пиши в других местах. А мы на Площади и поголодать можем.

Адказаць
+104 +
dust, 10:10, 28.04

Мне хочется, чтобы всякие не лезли в мой дом и не устраивали в нем православный игил, не разжигали ненависть, шовинизм и откровенный фашизм по названием "русский мир".

Адказаць
+37 +
Ирина, 12:34, 28.04

Достали вы уже с этими пирожками. Да, мы хотим, чтобы возник еще один Майдан и убрали банду, чтобы можно было свободно жить на своей земле, а не прислуживать оккупантам, ясно?

Адказаць
+20 +
беженец, 13:04, 28.04

Нам хочется, чтобы вы - гордые "вставатели с кален" и просто "братья по лишней хромосоме", наконец то одели кокошники, лапти, и занялись сезонным сбором клюквы и бересты па таежным болотам.

Адказаць
+11 +
Граиацнй, 14:12, 28.04

А хоть бы и так ! Лишь бы ***** в камуфляже по приказу карлика не гавкали "за поребрик !" на белорусской земле.

Адказаць
+3 +
Mol, 22:21, 28.04

Именно этого я очень хочу! Да, только майдан!

Адказаць
+62 +
siaroza, 9:26, 28.04

Будзем карміць не толькі "вертыкаль", але і маскоўскіх браткоў-казачкоў, папоў РПЦ ды іншых прыхадняў. А халуі з "вертыкалі" будуць замененыя на дробных чыноўнікаў з Кінешмы ці Разані.

Адказаць
+96 +
Кто за?, 9:42, 28.04

Будет бойня...!! и это н неизбежно!!я против русского мирка..и возьму оружие и буду без пощады уничтожать мерзавцев!на своей земле !!вон оккупант с моей РОДИНЫ!

Адказаць
+25 +
Илья, 9:42, 28.04

Как прикажет путлер своему вассалу и губернатору лу, так тот и поступит.

Адказаць
+20 +
Пан, 9:44, 28.04

Допустили до власти неразумных карликов, теперь отгребают

Адказаць
+84 +
Зоя, 9:45, 28.04

Это всё говорит о том, что лука и есть главный враг и предатель страны и беларуского народа. Когда режим рухнет, мы этими прокремлёвскими боевиками займёмся основательно.

Адказаць
+68 +
_, 10:16, 28.04

троллятина на работе, минусуют комменты. А ведь в Донбассе всё с этого и начиналось, что затыкали всем рты.

Адказаць
+56 +
Юра, 10:19, 28.04

Террористов, воюющих на стороне дыныыры, надо сажать в тюрьму и надолго.

Адказаць
+37 +
Антон, 10:28, 28.04

Эти пророссийские головорезы в будущем будут палачами белорусов, которые не захотят жить по преступным законам русского мира.Пострадают и те кто глотки рвет сегодня за них.

Адказаць
+15 +
sabre, 10:29, 28.04

Пока что надо собирать подробные данные о каждом из этих изменников государству РБ.
Всему своё время.

Адказаць
+52 +
), 10:50, 28.04

Эти казачки- потенциальные сепаратисты и титушки, которые в случае начала народных волнений, будут стрелять в собственный народ и расчищать дорогу к возможному приходу путлеровских человечков. Всё это друзья очень серьёзно.

Адказаць
+1 +
беженец, 13:05, 28.04

Эти "казачки" - добровольческий резерв ГРУ ГШ рф.

Адказаць
+4 +
Ілля, 11:05, 28.04

Трэба канкрэтна даваць прадстаўнікам улады прозвішчы "ваяк" у складзе расейскіх бандфарміраванняў, якія пражываюць у Беларусі.І запытаць пра іхні лёс. На сайце быў артыкул пра гродненскага "героя". Потым, калі яшчэ жывая, то і барысаўская "геройка". Калегі па сайту магчыма ведаюць і іншых.

Адказаць
+24 +
Александр, 11:43, 28.04

Нынешняя власть боится национально-освободительного движения в Беларуси,а своих единомышленников,апологетов "Русского мира", она преследовать не будет. Эти подростки из неблагополучных семей, после промывания мозгов и идеологической обработки,под покровительством русских попов, превратятся со временем в отъявленных головорезов-убийц.Они пополнят ряды "Эскадронов смерти",которые расправляются с неугодными патриотами Беларуси.

Адказаць
+4 +
барадзед, 12:04, 28.04

С языка сняли. И ещё былинники речистые с БТ будут кричать, брызгая слюной, что вот они настоящие защитники советской белоруссии. В этой связи кажется, АГЛы теряет доверие к своей силовой хевре. Болезнь прогрессирует.

Адказаць
+9 +
Георгий Валерьянович, 12:11, 28.04

Александр, в Беларуси проживает много русских семей, их более трети жителей и это не считая других национальностей. В этих семьях свой уклад, вероисповедание, свой мир, в котором своя культура, свои устои и наследственность, иногда весьма превосходная и образованная. Среди моих знакомых есть успешные медики, преподаватели и инженерно-технические работники, которые способствуют прогрессу в развитии Беларуси. Так что говорить что эти семьи "неблагополучны" - как минимум опрометчиво.

Адказаць
-9 +
Грамацей, 14:25, 28.04

Их образованность будет важна, когда нужно будет восстанавливать страну. А во время борьбы за независимость мерило одно - за оккупацию или за свободу.

Адказаць
+6 +
sabre, 19:40, 28.04

C каких это пор в Беларуси стало более трети русских жителей?
Этнических русских в Беларуси чуть более 8%.

Адказаць
+17 +
артур, 11:54, 28.04

раньше за измену родины ставили к стенке-и правильно делали.не нужны нам никакие русские миры

Адказаць
+5 +
Сергей Минск, 12:11, 28.04

Все что то доказывают.Да просто пусть эта война братоубийственная прекратиться,я не за РФ,ни за украинскую власть.Нет толку ни там,ни там!

Адказаць
-5 +
azhbeta, 13:20, 28.04

СЕРГЕЙ МИНСК, 12:11, 28.04 я не за РФ,ни за украинскую власть.Нет толку ни там,ни там!
----------
В Украине если что, то только по прихоти русского мира нет толку. Дестабилизирую обстановку на востоке страны, русский мир не дает спокойно развиваться Украине - неужели это не понятно? Или уже так залепили ватой мозги, что трудно в этом разобраться?

Адказаць
+12 +
иуды, 14:26, 28.04

Потому что беларуская власть --- ПРЕСТУПНА!!!! С самой головы и до хвоста!!

Адказаць
+8 +
ласло, 15:12, 28.04

Наплодил режим предателей Беларуси, навыращивал патриотов соседнего государства

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны