27 красавiка 2024, Субота, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-11 +
ук, 13:38, 17.01

удача-не более___глаз на спине у людей еще нет)))или на затылке.бросил как говорят "на дурчока" и попал!но симпатишный гол

Адказаць
+26 +
tasman, 14:05, 17.01

Не согласен. Овечкин (да и любой нормальный игрок) прекрасно ориентируется на поле, на площадке, на корте. Остальное дело техники, владения телом и, конечно же удача, но она не в решающей доле.

Адказаць
+19 +
fan, 14:14, 17.01

Так должны играть все нападающие. От ножа, до последнего шанса. Гол хороший. Но я помню Гретски с нулевого угла. Вот это был номер

Адказаць
+7 +
ук, 15:03, 17.01

в нхл просто так не берут со стороны так что все что написали вы "tasman, 14:05, 17.01" и ежу понятно.но удача есть удача!и тут она сыграла на 95%

Адказаць
-7 +
Biathlete, 17:09, 17.01

Стали известны требования биатлонистов, изложенные в письме к Международному союзу биатлонистов (IBU), в котором говорится об ужесточении антидопинговых правил. 1. Ужесточить финансовые наказания для федераций за нарушения каждого спортсмена. Увеличить максимальный штраф с 200 тысяч евро до 1 миллиона евро. 2. Уменьшение квоты для страны на 2 года в случае положительных проб. 3. Временное отстранение спортсменов, которые подозреваются в использовании допинга, до закрытия дела. 4. Спортсмены, которые нарушили правила, не допускаются к Олимпийским играм и чемпионатам мира (исключение в том случае, если дисквалификация меньше шести месяцев). 5. Сокращение финансовой поддержки от IBU. 6. Финансовая компенсация спортсменам, чьи соперники использовали допинг и завоевали медали на Олимпийских играх и чемпионатах мира. Компенсация должна быть в два раза больше первоначальных призовых. Кроме того, глава Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза попросил у IBU объяснения, почему Тюмень получила ЧМ-202

Адказаць
+2 +
лариса, 21:16, 17.01

Биатлетушко,знаете на что это похоже?Вы,по неизвестным причинам впадаете в анабиоз,который,по неизвестным же причинам время от времени прерывается и вы разражаетесь самыми неожиданными комментариями(обычно про лыжи и Азаренко)в самые неожиданные моменты.Читайте по губам:СТАТЬЯ ПРО Х О К К Е Й!!!!!

Адказаць
-2 +
Biathlete, 22:06, 17.01

ларисушко, если вы не заметили, то давным-давно уже постим про разные виды в комментариях к новостям про разные виды спорта. Отходите уже у себя в Савшкино от празднования Нового года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны