26 красавiка 2024, Пятніца, 7:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+30 +
бел., 12:43, 21.01

Мне было приятно смотреть на эту пару на инаугурации! Очень симпатичная, стройная, красивая и достойная подруга и жена у Трампа! Мне кажется и Трамп будет соответствовать тому облику, который они являли собой на этой церемонии! А его дети и внуки рядом - это так трогательно! Красивое и дружное семейство! И, дай БОГ, не ошибиться!

Адказаць
+27 +
как есть, 13:24, 21.01

А мне смотреть было не совсем приятно.
Гораздо больше доверия вызвало семейство вице-президента. Обычные американцы, без помпезности и высокомерия во взгляде.

Адказаць
+6 +
Алесь Нязгода, 19:07, 21.01

"...А его дети и внуки рядом - это так трогательно! Красивое и дружное семейство! ..." - Тодькі з Меланіяй спадар Трамп мае толькі малодшага сына, а рэшта - ад папярэдніх двух жонак. Як кажуць палякі: "Сям'я разам прыгожа выглядае толькі на здымках".
А што тычыцца густу Меланіі... Яе вопратка на інаугурацыі, упэўнены - справа яе стылістаў. А чаго варты густ самой Меланіі, можна паглядзець, калі пашукаць у google напрыклад "Trump's home Melania's design". Справа ў тым што Меланія мае адукацыю дызайнера. Дык вось інтэр'ер іхняга дому ў Нью Йорку прaектавала Меланія - граніт, мармур, велізарныя кандылябры і літаральна паўсюль золата 24 карат! Я б акрэсліў гэткі густ - у стылі расейскіх міліардэраў. Гэта тaксама густоўна, як залаты туалет!

Адказаць
-1 +
лариса, 20:44, 21.01

Так ведь о густах не спорят,уважаемый.~Мелании нравится мармур,а вам,возможно,картонная мебель из ИКЕЯ.Вообще,когда люди безапелляционно высказываются о чужих вкусах,стиле,внешности,всегда любопытно глянуть на их фотки,гардероб,их жилища.Алесь,почему-то мне кажется,ваш дом произведёт на многих из нас гораздо меньшее впечатление,чем дом Трампа.

Адказаць
+9 +
:), 21:46, 21.01

Цвет платья, как у Джеки Кеннеди на инаугурации, речь, как у Мишель Обамы, торт, как на прошлой инаугурации Обамы. Может это и хороший вкус, но это подражание, а не индивидуальность.

Адказаць
-3 +
Алесь Нязгода, 0:00, 22.01

Шаноўная ЛАРИСА, аб густах не спрачаюцца, згода.
Чаму тады мы клікаем на гэты артыкул ды чытаем аб тым як усе захапляюцца густам Меланіі ды параўноўваюць яе да іконы стылю Джэкі Кэннэдзі?
Па-за гэтым, пры тым, што аб густах не спрачаюцца, дазволю сабе безапеляцыйна сцвердзіць - залаты туалет гэта кепскі густ. Калі вы, ЛАРИСА, мяркуеце інакш, то вас мой дом дакладна не ўразіць.

Адказаць
+6 +
из США , 22:03, 21.01

Ральф Лорен,это слишком популярный бренд.
Мелани хороша в этом скромном наряде!
Никакой помпезности и изобилия.

Адказаць
+51 +
мнение, 13:21, 21.01

До уровня Кеннеди этой парочке ой как далеко.
И все это напоминает какое-то дешевое шоу. Даже расставленные трибуны для зрителей были пусты. Больше охраны, чем народу.
Поживем - увидим, как говорят......

Адказаць
0 +
Sandman, 10:49, 22.01

Так там леваки места заняли а сами не пришли. Билет бесплатный же

Адказаць
+38 +
витя , 17:23, 21.01

но ! чтото в нашей промышленности этих корней не видно,

Адказаць
-26 +
alex, 18:08, 21.01

Отличный дизайнер. Моя жена уже 15 лет носит одежду от Ральфа. Хороший магазин в Милане и в московском ЦУМе. В Риме нет. Рекомендую!

Адказаць
+25 +
Алекс, 20:11, 21.01

Какие дешевые понты ))). В любом универмаге в Европе есть отдел Ральф Лорен и в Риме тоже. И зачем покупать в Милане, если в Америке эта одежда стоит в полтора-два раза дешевле. Или Ваш пост - это сарказм и троллинг?

Адказаць
+11 +
из США , 22:07, 21.01

У Ральфа Лорена есть дизайнерская линия,а есть ширпотреб,который продаётся в любом Macy's или другом магазине

Адказаць
0 +
Кирдык, 10:51, 22.01

И то и то ширпотреб, пошитый в Китае, но с разными на порядок ценами. Но лохи ведутся.

Адказаць
+33 +
петруха, 19:03, 21.01

Белорусская земля подарила миру немало выдающихся личностей. Но мне стыдно говорить за рубежом, что я из Беларуси, ибо у иностранцев Беларусь ассоциируется прежде всего с лукашенко.

Адказаць
+6 +
белоруска, 21:56, 21.01

Ведите себя так, чтобы за себя не было стыдно, тогда мнение о белорусах будет такое, какие белорусы на самом деле, а не какие-то люди, не имеющие к белорусам никакого отношения. Лукашенко - это не белорусы, если белорусы его 20 лет не выбирают, пусть видят тех белорусов, которые Лукашенко не выбирают. В Вене продавщица, услышав белорусский русский язык, не спутала нас с россиянами, а начала спрашивать откуда. Решили объяснить более быстро и сказали, что с Беларуси... Лукашенко. Оказалось, что она знает что такое Беларусь и ее не Лукашенко интересовал, а как нам живется при Лукашнко и нам сочувствовала, конфетами угостила.

Адказаць
-1 +
Alex, 23:16, 21.01

Насчет дешевых понтов. Ральф Лорен (первая линия,- пурпурная линия) очень редко, где продается. В Риме нет! Не путайте с Black Label, Green и тем более Polo от Ральфа Лорена. Все эти линии, вы в самом деле можете купить почти везде, но 1-ая "пурпурная линия"-это редкость и стоимость платья в среднем, от 2000 евро до 10000.

Адказаць
+8 +
Алесь, 0:01, 22.01

Вот сколько раз уже смотрю на эти лица и никак не могу понять. Почему,в нашей стране,что не чиновник у власти,то страшенный полудикий мужичина и такая же под стать ему страшнючая и на всю голову полоумная чиновница бабища. Или это у них отбор такой,чем страшнее и глупее,тем лучше. Ни одного нормального лица,сплошной фильм ужасов 23 года подряд,пропахшие нафталином и побитые молью манекены из совкового прошлого,на которых напялили тряпки из будущего.В обшарпанное сельпо из 70х, по ошибке завезли последнюю коллекцию от Версаче и вместо показа в Милане,выставили на продажу )))))

Адказаць
0 +
лена, 11:01, 22.01

Чиновники должны соответствовать не каким-то течениям моды на внешний вид, а обладать теми качествами, которые необходимы для выполнения должностных обязанностей. С пониманием в чем заключаются обязанности чиновников и как они их должны выполнять - проблема, а не в том, что внешний вид не считают одной из составляющих своей профессии, в чем на самом деле из обвинять нельзя, если делом заняты, заботясь о лучшей жизни граждан. Есть профессия фотомодели, есть профессия ведущего на телевидении, а чиновники должны о гражданах заботиться, в чем и могут быть хороши или плохи, если этого делать не умеют или не хотят, то профнепригодны.

Адказаць
-4 +
USA, 9:36, 22.01

Всё лучшее в мире из Беларуси.

Адказаць
+4 +
калдыр, 11:20, 22.01

Белорусские у обоих только маленькие корешки , корни у них - еврейские .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны