27 красавiка 2024, Субота, 4:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+18 +
T, 15:05, 2.10

Дети родились живыми. Как кто то здесь писал - дети ей не были нужны. Если беременность скрывалась и потом дети родились живыми а потом умерли то это наводит на определенные выводы.

Адказаць
+39 +
Верующий, 15:09, 2.10

Толку? Человек умер. Она унесла в могилу с собой свою тайну. Только ей понятны мотивы, только она раскрыла бы карты.... Но увы... Рассказать не сможет...

Адказаць
+23 +
ТАНЯ СТРОК, 15:12, 2.10

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
ТОЛЬКО ВОТ ДЕТЕЙ ЖАЛКА.

Адказаць
+17 +
T, 15:38, 2.10

Как надоели эти лозунги. Нужно думать учиться а не неосудили и всё трава не расти. Нужно пытаться перебрать все варианты. Думаю в таких глубинках как и в глубокой России всё более на животный уровень. Если она не пила то может были проблемы с мужем. В смысле не то что ругались а в воздухе напряжение и недовольство могло висеть. Соседи женщины будут кудахтать как всё было хорошо (как куры абы питух не улетел) а мужчины ходят как послушное стадо и кивают... практика показывает что если бы мужиков нормальных было бы больше то и диктатора небыло бы. Думаю глубины в этой семье особенной никакой небыло а вот кекс может с другим был. Потом испуг. Помощи ноль и мозга своего тоже мало вот и находят такие женщины «выходы».

Адказаць
+18 +
Маша, 15:12, 2.10

вы меня простите, но ведь родить ребенка - это не зубы даже залечить по боли! Уже есть старшенький, как она на это отважилась?

Адказаць
+19 +
Lolita, 15:13, 2.10

Ужасно. Не ясны все мотивы и мысли, почему решила никому не говорить о беременности и рожать вот так. Но уже три жизни не вернуть...

Адказаць
+52 +
вася, 15:17, 2.10

а вы больше в мусорские версии верьте, шизофрения вам будет гарантирована.

Адказаць
0 +
а то, 10:19, 3.10

А за свою тупость и глупость и поплатилась своей жизнью и своих детей

Адказаць
+19 +
RIP, 15:16, 2.10

Вечный покой дай им, Господи. И вразуми, Боже, других. Пусть души двух Ангелов, невинно убиенных, станут защитой для беззащитных и преградой на пути бездумных матерей! RIP! :-(

Адказаць
+43 +
недоверкин, 15:28, 2.10

Один ребенок "ушел по грибы", тут мама виновата.... Ах да, еще один "отбирал" у мусоренка пистолет, получил пулю в спину.
Все спишут естесственно на умершую.
В первую очередь не верю в то , что можно не заметить беременность.

Адказаць
+22 +
Леся, 15:24, 2.10

Как могла такое сделать, жена и мать!!! Где были родственники, близкие. Не состояла на учете, скрывала беременность. В какое время мы живем - это просто ужас! Каким интересно образом можно было скрыть беременность, тем более будучи беременной двойней. Как такая трагедия могла произойти, что на нее могло так повлиять, чтобы такое сотворить.

Адказаць
0 +
лесе, 10:21, 3.10

После полученя родовых травм первым ребенком эта мама больше не доверила роддому в рождении своих других детей

Адказаць
+17 +
Кира, 15:26, 2.10

На основании собранных данных следствием будет инициировано проведение посмертной психолого-психиатрической экспертизы.

и это уже в современном мире возможно.

Адказаць
+17 +
Света, 15:29, 2.10

Что за ужасы. У нас так много семей у которых не получается родить, а тут такое происходит. Зачем она так поступила, скрывала беременность. Интересно, что на это скажет супруг. Не в каменном веке живем, отдали бы деток, другие бы воспитали, а тут разом три жизни загублены.

Адказаць
+80 +
ЖАХ, 15:48, 2.10

Отвечаю вам , господа!! Мы все живём в стране, которая называется ЛУКАШЭНДИЯ!!! Отсюда выводы:
Женщина мучилась с ребёнком, у которого было ДЦП!Мужик, чтобы заработать деньги всю неделю торчал в Минске, работая на мусороприёмнике! Приезжал домой только на сутки-полтора, она одна с больным мальчиком!! Перспектива: А сейчас будет ещё и с тремя заниматься ОДНА!! Представьте себя на её месте, тогда не будете вякать абы што....
Леси, светы, маши !!! Включите свой мозг!! Если что-то осталось! Против кого СК будет дело открывать?

Адказаць
+3 +
не судите строго, 21:44, 2.10

Тоже согласна с мнением ЖАХ, 15:48, 2.10 ! Легко со стороны осуждать и выносить вердикты! Никто не имеет права осуждать человека, не став в её позицию, не зная всех аспектов, произошедших в жизни этой женщины!! Первого ребёнка она ведь не бросила, не отдала в приют! Не лишена она была ни материнских чувств, ни любви,ни ответственности. Не знает никто, откроется ли вся тайна случившегося с этой несчастной женщиной, но здесь какая-то большая трагедия! Ведь женщина, наверняка, знала сама, что беременна и если ребёнок был ей не нужен, она бы сделала аборт. Так или иначе, её история окутана какой-то тайной. Возможно, не знала, что беременна, как предположили здесь ранее, потому и.не становилась на учёт. Но , родив двойню, пришла в ужас.:первый болен плюс двойняшки - как ей жить, что делать? Итог - послеродовая горячка - непредсказуема! Не судите строго то, что нельзя понять разумом!

Адказаць
+17 +
Елизавета, 16:35, 2.10

В наше время и в больнице рожать опасно, к великому сожалению. Там врачи делают новорожденных детей инвалидами. Например, после рождения, через несколько часов, прямо в родзале новорожденному ребенку делают прививку, например от гепатита "С" или другую. Вакцина от гепатита "С" содержит соли ртути , соли аллюминия, фармальдегид. Они влияют на головной мозг ребенка, влияют на его мышечную систему. Такой ребенок будет иметь много проблем. А дети аутисты,Это тоже результат прививок. В прививках нет ничего полезного. Это- бизнес, господа.

Адказаць
0 +
верно, 21:47, 2.10

Вполне согласна, Елизавета, 16:35, 2.10 !

Адказаць
+3 +
соседка, 0:00, 3.10

Не говорите такое о прививках, уважаемая. Вы сама, небось, привита? У меня и всех моих знакомых дети привиты, как положено и все здоровы и с головой у всех в порядке.

Адказаць
+36 +
мотив, 17:47, 2.10

У женщины уже был ребёнок!, который родился в государственном (!!!) роддоме (счастье, если роженице, рожающей в гос.учреждении, повезло с медперсоналом!)
Этой женщине не повезло -у старшего ДЦП!!!, ребёнок НЕ ХОДИТ. Он тяжёлый инвалид!
Вот и решила она о следующей беременности не говорить никому о беременности, а родить дома в надежде родить во второй раз ЗДОРОВОГО ребёнка. Если бы об этом кто-то узнал, её бы всё равно затаскали по консультациям, по врачам!. Но она не могла знать, в силу этого, что у неё двойня - иначе, я думаю, она бы не стала рожать дома без помощи ... Пусть земля будет пухом этой женщине и её девочкам!

Адказаць
+3 +
учитель, 23:42, 2.10

В последнее время слишком много случаев домашних родов и роды за рубежом. Все это не просто так. Наши женщины не хотят рожать в тех условиях, которые созданы в наших роддомах. Это и материально-техническая база роддомов и конечно очень важную роль играет персонал. Два этих важных фактора можно решить, только для этого нужна воля руководства. Так когда же руководство будет думать о народе, о будущем страны! А надо уже не только думать, а принимать серьезные меры, не законодательными запретами, а срочно!!! решать проблемы здравоохранения, которых накопилось очень много.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны