26 красавiка 2024, Пятніца, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+46 +
атрошка, 10:13, 22.10

Последняя фраза статьи как нельзя ярко, четко и в самую точку выдает суть путина.

Адказаць
+12 +
Антимоскаль , 14:39, 22.10

у злобного карлика адольфа путина от ботэкса прогрессирует маразм

Адказаць
+66 +
Тарас на Парнасі, 10:18, 22.10

"Тот, кто станет в этой сфере лидером, будет властелином мира, заключил президент РФ".

Бредни уродца Добби.

Адказаць
+42 +
тарас бульба, 11:03, 22.10

Ботекс разъел остатки гэбэшного мозга.

Адказаць
+48 +
Доктор, 10:22, 22.10

Ему все мало власти.

Адказаць
+8 +
Шос, 11:37, 22.10

Согласна с Вами. У него пока многое получилось, хочет быть межгалактическим.

Адказаць
+8 +
Клуб «Валдай», 11:59, 22.10

... о проекте «Здоровье»,- было заявлено, что сегодня человек фактически может «влезать в генетический код». Сейчас вполне представимо, что скоро человек сможет создавать другого человека «с заданными характеристиками», и он отметил, что у генной инженерии есть две стороны. Положительная - новые возможности для поиска лекарств от генетических заболеваний. Но есть и другая составляющая - это значит, что человек получает возможность создать монстра вроде игиловца, а это будет страшнее ядерной бомбы, чего следует опасаться.

Адказаць
+2 +
Dog hunters, 14:13, 22.10

Есть отдельные каналы, где идут непрерывно мультики и аниме.

Адказаць
+7 +
Dog hunters , 14:19, 22.10

да... и ещё там ватников выращивают

Адказаць
+12 +
есть, 10:23, 22.10

Команда "бояться".

Адказаць
+5 +
Согласен, 12:22, 22.10

Согласен, БОЯТСЯ есть чему, а поэтому технологию, и с какой целью будут влезать в генетический код надо держать под контролем и следить для чего проводятся исследования, так как его опасения обоснованы и работать с кодом надо во имя блага человечества, -- с учетом возможности поиска лекарств от генетических заболеваний. Ни в коем случае нельзя допустить создание "сверхчеловеков", создания убийц и поэтому он не зря поделился своими мыслями насчет технологий будущего, в частности генной инженерии. Наука движется вперед, а в какую сторону надо наблюдать руководству всех стран, особенно тех стран, которые непредсказуемы в совершении своих "ошибок".

Адказаць
+26 +
АПОСТОЛ, 10:24, 22.10

А-а-а, я понял к чему окурок клонит...(от слова - клонирование).
...НО ИЗ ЖИЗНИ ЖИВЫМ НЕ УЙТИ !!!
Вот такой ответ окурку. (и нашему - тоже)

Адказаць
+40 +
Бефар., 10:26, 22.10

моральный урод озаботился о нравственности... таким подлым не хитрым способом развешивает лапшу своим рабам..., а те пооткрывали рты и слушают, затаив дыхание... "лидера" быдлоты ватной.

Адказаць
+3 +
Сваяк, 14:47, 22.10

"ватная быдлота" яшчэ не разумее, што "звышчалавекі", генетычна змайстраваныя ботаксным фюрэрам замесцяць у краіне ўсю вату, якая пойдзе на запчасткі.

Адказаць
+36 +
сапог сталина, 10:29, 22.10

помните, сатана,искушая Иисуса в пустыне предлагал стать властелином мира,карлик просто не понимает в чьих руках он стал пластелином,столько войн развязал,стольких поубивал и рассуждает о генетике,разуме,пора уже подумать о вечном,когда тебе прокрутят фильм о твоей подлой жизни в Суде,когда будешь просить вечности

Адказаць
+28 +
NL, 10:33, 22.10

А я только на днях, писала, что в России куда надо и куда не надо генетику пихают, особенно в психологии. А вот и ответ появился. Россия, ты больна.

Адказаць
+43 +
генетик, 10:36, 22.10

Мы уже в 1917г создали "Шарикова" и 100 лет его совершенствовали на генном уровне. Получился "гомо советикус" в новой человеческой общности под названием "советский народ".
Стали проблемной страной с ядерным оружием для всего мира.

Адказаць
+1 +
Доктор, 12:06, 22.10

ГЕНЕТИК, 10:36, 22.10

Грубо вламываться в генетический код недопустимо! И я разделяю его опасения, потому как можно создать человека с редкими положительными качествами, а можно создать такое чудовище, что будет пострашнее любой бомбы, и если такой инструмент попадет в руки хозяевам капитала, то это будет непоправимой ошибкой человечества, особенно, если эти хозяева имеют триллионы для наращивания своего военного превосходства.

Адказаць
+28 +
долой людоедов, 10:38, 22.10

"...будет властелином мира..."
Ясно, к чему коммуно-гэбня стремится?

Адказаць
+38 +
иван, 10:51, 22.10

Банда захватившая власть век назад за это время уже создало другого человека. За этот век произошла дъявольская селекция: планомерно уничтожались совесть, честь и ум нации, а взращивались подлость, тупость и мерзость.

Адказаць
+35 +
Sергей, 10:52, 22.10

Русские нормальный калькулятор не могут сделать, а уже мечтают об искусственном интеллекте. Циркачи.

Адказаць
+5 +
Vladimir, 13:39, 22.10

Это гениальный Рогозин так сказочно науськал и просветил Окурка, о генной инжинерии..?

Адказаць
+26 +
Ирен, 10:57, 22.10

Вот же скотина только и думает как народ уничтожить. В его дурной башке с одной извилиной других мыслей нет и быть не может по определению.

Адказаць
+17 +
кент, 11:09, 22.10

Доктор - зло .

Адказаць
+33 +
сосед, 11:34, 22.10

Имея в своем активе несколько войн (Чечня, Грузия, Украина, Сирия) десятки, если не сотни тысяч погубленных жизней, разрушенные города и села, нарушение и игнорирование всех международных договоров и обязательств, постоянная ложь и циничная пропаганда. Сбитый Боинг и аннексия Крыма, военная и финансовая поддержка самых отвратительных авторитарных режимов. И после всего этого, говорить о нравственности и порядочности это лишнее подтверждение внутреннего содержания человека.

Адказаць
+7 +
неизменность, 11:46, 22.10

Представляется, что сегодня даже школьники понимают, что на планете Земля ничто не уничтожит человека, что создано им самим, его умом и знаниями. Могут очень многих лишить жизни выродки рода человеческого, добравшиеся до таких возможностей, что мы видели в истории и видим сегодня. Но опять-таки -- они действуют не в космосе, а среди людей... Века проходят, а "человек с человеком" и "человек против человека".

Адказаць
+4 +
вот такой катаклизьм, 12:55, 22.10

-- Века проходят, а "человек с человеком" и "человек против человека".--

Я бы добавил, что иногда человек НЕ слышит Человека, и даже тогда, когда к нему обращаются на самом высоком уровне, он всё равно ищет уловки проявить свою глухоту, сказаться этаким рулевым со всеми правами и без обязанностей перед обществом, т.е. всемогущим и знающим кому и что надо!!... Потом появляются оправдания, поздние извинения, признания фактов использования того или иного оружия против мирного населения и прочая лживая светохрень, тенохрень на плетень....

Адказаць
+9 +
пустышка, 12:03, 22.10

Видно чувак с корелофинской фамилией родился с влезлыми измененными генами и делает всё возможное и невозможное для развала России. Этот изображающий из себя Штирлица говорит невнятно и ни о чём, вокруг да около.

Адказаць
+6 +
Преображенский, 13:09, 22.10

Путин знает, о чем говорит. В КГБ и выращивали вот таких гомункулов, с легкостью рассуждающих о мировом господстве. А зачем им это господство, если "самостоятельно не могут штаны застегнуть"?

Адказаць
+12 +
Чупакабра, 13:20, 22.10

Оговорка по Фрейду: "Властелином мира". Это самая настоящая паранойя , сладостные мечты и страхи всех кремлёвских правителей.

Адказаць
+6 +
Сваяк, 14:51, 22.10

У маскавіцкага фюрэра не толькі морда, але і чарэпка набітыя ботаксам.
Гітьлер ужо спрабаваў зрабіць "звышчалавека", і чым ён скончыў ?
Будзе гэта і Путлеру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны