1 траўня 2024, Серада, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
не понимаю, 18:08, 30.10

Поясните почему Лукавый загадил только Колядичи, Шабаны, Гатово, Колодищи и почему он должен жить в с воем дроздовском анклаве с чистым воздухом, а остальные дышать фикалиями, мусором и всей таблицей Менделеева?

Адказаць
+6 +
Е-сommers, 19:54, 30.10

Цены на коттеджи упадут в 2-3 раза.

Адказаць
+11 +
Лена, 18:53, 30.10

К сожалению , администрация, наплевательски относится, к проблемам обычных людей, читаешь все это и понимаешь, что к нам относятся просто безразлично, чем мы будем дышать,в нашей и без того"экологически-чистой"республике, наверное хотят, чтобы мы как тараканы, мутировали, и долго и счастливо жили.

Адказаць
+18 +
белорус, 19:09, 30.10

Да потому что он сам себе голова, что хочу- то и ворочу.Он и говядинку мраморную ест качественную и молочку, и овощи, и фрукты ,и водичка чистая.А вы рабы радуйтеся ,что на миску супа дает . Это его дружки разрушают всю природу и экологию в погоне за богатством.А что оставят китайцы после себя ? Земли не пригодные для жизни как в России.У них девиз: после меня хоть потоп.ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.Напишут комиссии что надо им.Удачи вам !

Адказаць
+11 +
Димка-Невидимка, 20:01, 30.10

Лукашенко хочет уничтожить как можно больше народа своей антинародной политикой. Доказательства? Извольте! Амкодор это армагеддон для жителей Колодищ, завод беленой целлюлозы это армагеддон для Светлогорска, АЭС в Островце это армагеддон для Островца, свинокомплекс это армагеддон для жителей Молодечно и т.д.

Адказаць
+3 +
Спика, 2:02, 31.10

Люди с тракторного получили участки под дачи ,под коттеджи,а теперь вместо зоны отдыха,нате получите ,,.если бы реконструкция завода уменьшала выбросы или хотя-бы не увеличивалп во столько раз.Может быть жители и не были бы против.

Адказаць
+3 +
Спика, 2:23, 31.10

Это ужасно, когда люди живущ,ие рядом в такой близости от завода, место того ,чтобы спокойно отдыхать после трудового дня ,.должны жить в постоянном напряжении и защищать свое экол. Пространство

Адказаць
+2 +
а то, 8:47, 31.10

А между Колодищами за телевышкорй и Садовым пару лет назад чипсовый завод возвели там же....

Адказаць
+3 +
люд, 8:48, 31.10

Дружок Лукашенко Шукутин рулит в их частные карманы и закрома....

Адказаць
+2 +
ну так, 8:52, 31.10

В старых Колодищах появились новые Колидищи из несколько сотет до тысячи новых коттеджей и скорее всего непростых, а блатных крутых владельцев....Вот теперь пусть они и повоюют тоже за чистую экологию... А старым дачникам из о.п. Садовый уже не позавидуешь, что дачи вблизи Минска...

Адказаць
+2 +
ента, 8:54, 31.10

Там и новая заправка, и телевышка, и Амкодор, и новый чипсовый завод, так что колодищанцам, в том числе минчанам, получившим на болоте квартиры за большие деньги и кредиты, не позавидуешь.......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны