26 красавiка 2024, Пятніца, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+87 +
сваяк, 23:04, 3.11

Чакаем нафту па 8$ і працяг гібелі апошняй імперыі зла-фашысксай масковіі

Адказаць
+12 +
й, 8:00, 4.11

Для рашки гибельна цена на нефть ниже 20 долл. А к цене на нефть привязаны цены и металлов и удобрений и многих других ресурсов.
Такая цена будет гарантированно через 12-15 лет. В рашке появятся масса проблем и межнациональных конфликтов, которые закончатся окончательным развалом этой агрессивной и позорной недоимперии на множество новых государств. Такие тираны и ничтожества как путин и лука навсегда окажутся на свалке истории.

Адказаць
0 +
(F)AGRE, 13:20, 4.11

аккумуляторы менее надежны, дороже и менее экологичны чем водород (для авто). а графеновые аккумуляторы (их цена) или новые сверх разработки... это все таки будущее. Цена за электричество (для разработки графенов) высока и их стоимость тоже.

(Full) Automated Green Robo Energetics будет на планете с такой политикой не ранее чем 30 лет. Это и давление ядерщиков. И нежелание нефтянников менять нефть на ветряки и др.

Адказаць
+2 +
лоб Ок з Орши, 11:07, 4.11

Чакаю к зиме по 15!

Адказаць
+12 +
Ясь, 13:05, 4.11

Электромобиль - это кремлёвский гроб. В самом прямом смысле этого слова.

Адказаць
+2 +
баллон, 13:29, 4.11

если не экономить на материалах, выбирать лучшие, то по безопасности водород не уступает. углепластик, обволакивающий сталь с добавками и все прочее.

Адказаць
+1 +
датчики, 13:32, 4.11

для водорода просто нужно продумать все аварийные ситуации и то как система безопасности поведет себя. можно использовать и датчики утечек, и прогнозирование столкновений и все прочее. по началу сложнее чем аккумуляторы. но в итоге дешевле.

баллоны они хранятся либо на крышах либо там где аварийность их слабо затронет. плюс стенки изоляторы и прочее. это увы влияет на дизайн машин. но по цене такие машины выигрывают.

Адказаць
+7 +
Дед Мазай, 13:36, 4.11

Подумаешь, какие-то новые технологии....И что? Наши тоже не лыком шиты. Вон какие нано-технологичные наклейки клепают на мониторы интеграл. А лифты какие делают.... Ну и что, что новые уже через месяц ломаются. Зато антивандальные. А лекарства какие.. Ну и что, что не лечат и стоят дорого. А черенки для лопат какие делают, ну тут немцы нам вообще не конкуренты. А вы про новые технологии все рассказываете....

Адказаць
0 +
Žanna, 19:20, 4.11

scenar Vieniesuely dlia rasiei ŭžo na haryzoncie. heta cikaviej majdana

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны