26 красавiка 2024, Пятніца, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-24 +
Сергей, 9:00, 11.12

С каждым годом все клубы накапливают опыт, становятся более матерыми. В этом сезоне все увидели, что БАТЭ уже не такой сильный и у него можно забирать очки. сАМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ. Вам до БАТЭ как до луны.

Адказаць
+9 +
Антон, 11:03, 11.12

Сергей, для вас БАТЭ команда кумир, а команда стоит на очень низкой ступени в мировом футболе и им до команд с мировым именем, далеко не то, что до луны, а вообще не досягаемо.
Вы, что кроме БАТЭ не смотрите футбол и не видите супер игру европейских,южно--американских команд и игроков? Да, в нашем чемпионате, который в Европе один из самых слабейших чемпионатов, БАТЭ выглядит лучше многих наших команд, хотя в этом году и этого уже не видно. У нас вообще нет хороших команд, игроков, поэтому и нет футбола. А еще во всем виновата наша федерация футбола. Не компетентная и без грамотная, далекая от проблем футбола. А с чемпионом страны вообще наломала дров. Позор такой федерации!

Адказаць
0 +
Роман, 21:23, 11.12

Тебе про Фому,а ты про Степана.А причём здесь сравнение БАТЭ и команд с мировым именем,что Динамо ближе к мировым командам ?

Адказаць
+13 +
Ю.Ф, 10:00, 11.12

Дворовая команда БАТЭ.

Адказаць
-5 +
Нильс, 10:58, 11.12

Однако в борисовском "дворе" с 2006 года и по сей день играют лучше всех! Сказали бы спасибо за еврокубковые очки в рейтинге УЕФА, которые БАТЭ исправно приносит каждый год.

Адказаць
+2 +
ввс, 11:47, 11.12

Создайте команду. И попробуйте выиграть хотя бы первенство города.
Да сейчас белорусский футбол переживает сложные времена, а экономика?!!!! А это взаимосвязано. Без сильной экономики, бизнеса не может быть футбола.
Теперь чтобы понять уровень БАТЭ....
Ребята , возьмите к примеру любую!!!! команду премьер-лиги Англии, уберите из нее легионеров, оставив англичан и поставьте против БАТЭ. Что-то мне кажется, что там будет беда с этими англичанами. Умный поймет о чем я....какой счет будет? Они смогут собрать команду? Или придется из низших дивизионов набирать?
По поводу дела Веремко.
Я воспитанник 80-х Динамо. Мои все друзья давно презирают теперешнее"динамо". Заберите у них это славное название!!!! Их клуб должен носить "гордое название Трайпл, Простор", но никак Динамо.
Все мои партнеры по команде с буквой "Д"......болеют и переживают за БАТЭ. Вот так-то. И не говорите о патриотизме людям отдавшим Динамо по 10-12 лет.....

Адказаць
+8 +
Антон, 10:42, 11.12

Если федерация футбола не хочет потерять полностью свой авторитет, которого практически и так с гулькин нос, они должны честно, по законам международных правил, адекватно принять решение, что бы болельщики, футболисты, их тренеры были уверены в справедливости и законности нашего футбола, которым пока руководят мягко говоря случайные люди.

Адказаць
+7 +
футбол, 11:16, 11.12

В спорте надо жить честно, не решать, кто чемпион в кабинетах, не терроризировать болельщиков, не использовать опозоривших честь спорта как идеологов типа придумавших "Белые крылья". И много еще чего, сами знаете.

Адказаць
-6 +
Кент, 11:01, 11.12

Кого то наверху сильно задевает, что чемпион не столичная команда. БАТЭ вперёд!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны