28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+14 +
vanda, 18:02, 12.12

Дом Милосердия находится в Гомеле по ул.Советская -недалеко от церкви Святой Троицы! Всегда поражает истинная скромность сестер, их поведение, их сверхскромная одежда и обувь, их отношение к людям, оставшимся без жилья и средств к существованию, которых они кормят и согревают! Дай им ГОСПОДЬ силы ДУХА в их нелегкой МИССИИ!!!

Адказаць
+6 +
милосердие, 22:48, 12.12

Причем за счет средств Ордена ВЫКУПЛЕН у города детский садик и оборудован в Дом милосердия для приема на ночлег всех нуждающихся. Здесь делают то, что обязано делать государство для своих граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Адказаць
+5 +
INK, 21:01, 12.12

Бесплатные клиники Терезы оказывали помощь, которая была в лучшем случае примитивной и бессистемной, в худшем – антисанитарной и опасной, несмотря на огромные суммы пожертвований, которые она получала. Несколько добровольцев в клиниках Терезы, таких как Мэри Лоудон и Сьюзен Шилдс, свидетельствовали о недостаточной помощи, оказываемой умирающим. Несмотря на регулярно получаемые миллионы долларов в виде пожертвований, Тереза сознательно держала свои клиники неэффективными и плохо оборудованными, неспособными оказывать никакой, кроме самой примитивной, помощи.
Добровольцы и западные врачи, такие как Робин Фокс, были в состоянии шока от того что они увидели в клиниках Терезы. Никаких исследований не проводилось для постановки диагноза пациенту. В наличии не имелось никакого современного оборудования. Даже людям, умирающим от рака, страдающих в страшных мучениях, не давали никаких обезболивающих, кроме аспирина. Иглы от шприцов промывались и использовались повторно без стерилизации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны