7 верасня 2026, панядзелак, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
Светлость, 17:03, 2.12

Красивые люди, и правильно все говорят.
Единственное негативное замечание от девушки - которая точно мамины витаминные закатки - ушло в заголовок. Зачем?

Адказаць
+5 +
dt, 17:18, 2.12

Здоровое, я бы сказал сбалансированное питание это не сложно и не так уж затратно. Каждый решает сам, что для него здоровей. Когда в своей квартире ,я каждое утро слышу запах жаренной грудинки или еще хуже второсортной рыбы типа путассу который просачивается через панельки,я всегда думаю, зачем это надо людям????

Адказаць
+5 +
Вася Пупкин, 17:21, 2.12

Не верю!
Все вкусное, оно же вредное и дорогое.
Курица, большинство рыбы дешевле и полезнее свинины и говядины.
Куча не дорогих овощей, таких как пекинка, свекла и тд.
Творог, кефир каждый день.
Из фруктов предпочитаю яблоки и грейпфрут, от остальных сомнительная польза.
Из сладостей мармелад и зефир.

Был жиробасом 105- ти килограмовым, теперь 75 при росте 173.

Адказаць
+9 +
Светлость, 17:30, 2.12

Грейпфрут очень опасен для тех кто принимает какие либо лекарства. Будьте с ним осторожны. А если принимаете лекарства, держитесь от него в стороне.

Адказаць
+4 +
Lola, 21:06, 2.12

За мармелад и зефир плюсую!

Адказаць
+6 +
Игорь, 19:07, 2.12

Овсянка дорого стоит? У каждого свое понимание о правильном питании.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 19:22, 2.12

Как химик и биолог по образованию должен разочаровать вас всех тех кто думает что питается неправильно и не здорово или наоборот. Здоровое питание - это фикция рекламный трюк. Есть сбалансированное питание и несбалансированное нет продуктов исключительно полезных и исключительно вредных. Все продукты питания содержат как полезные так и вредные вещества и определить что в вашем организме вызывает то или иное пищевое вещество и как преобразуется вашим конкретным метаболизмом - невозможно на современном этапе развития биохимической науки. Поэтому существуют на бытовом уровне мифы о вредности тех или иных пищевых веществ.

Адказаць
+4 +
салтисон, 21:20, 2.12

нада меньше жрать. вот и всё "сбалансированное питание".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны