26 красавiка 2024, Пятніца, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+216 +
зинаида, 17:48, 6.12

кто бы сомневался!
Только вперёд ногами уйдут!

Адказаць
+59 +
счетовод Вотруба, 19:36, 6.12

Пригласите обязательно борщеварку Ермошину она всех борщём накормит и поможет в правильном подсчёте голосов

Адказаць
+6 +
или, 21:57, 6.12

Если ермошка поможет то выберут не путина а аглы и так в любой стране 90% избирателей с 70% явкой, таковы установки завода изготовителя.
На счёт пуйла, то он не переизбираться не может, его судьба вдруг умереть в день окончания полномочий или жить в страхе прячась за власть и всё одно быть убитым ближайшим окружением. Окурку остаётся спать в бронижилете и памперсах - обречённый жалкий старикашка.

Адказаць
+3 +
да, 1:02, 7.12

Зинаида, вы правы. А как эти бандиты, на чьей совести десятки тяжких преступлений, могут уйти сами?

Адказаць
+134 +
George, 17:48, 6.12

Ну в принципе-то ни у кого и сомнений не было.

Адказаць
+36 +
serg, 18:52, 6.12

а главное вовремя !!
Для меня - это наименее интересная новость дня...
Или так и задумывалось ???

Адказаць
+13 +
George, 19:17, 6.12

Может быть и так, зато вчера было весело)

Адказаць
+16 +
Нет, 19:54, 6.12

Власть засасывает

Адказаць
+130 +
дед, 17:49, 6.12

Официально: глава Кремля заявил, что он не желает быть в Гааге обвиняемым...

Адказаць
+141 +
ва вёрка, 18:51, 6.12

Сенсация года!!!!!! А какая интрига!!!!! А как таинственно обставлено!!!! Господи!!!! Неужели он выдвинулся!!!!???? Куды бежать? Шо делать элехторату? Может завтра все дружно толпой на избирательные участки? ..Боярышника.. хоть хватит? Мама дарагая как он заинтриговал!!!!!!! Ужас! Как россия тебе везёт Господи!!!!

Адказаць
+8 +
олег, 22:51, 6.12

а следующий срок, медведев.......? или я ошибаюсь?

Адказаць
+72 +
жб, 17:49, 6.12

Кто-бы сомневался!..

Адказаць
+78 +
Рая, 19:47, 6.12

Когда же вы уже ,старые пни, нажретесь этой власти..???Сам бы свалил и царя всея Беларуси забрал бы.Нет сил и слов .....

Адказаць
+13 +
Трамп, 20:07, 6.12

Рая, после семидесяти жизнь только начинается!

Адказаць
+31 +
Павел, 17:50, 6.12

путин убит в 2003м на его месте похожий актёр или актёры (1-6)
информация в мировой сети

Адказаць
+8 +
киллер наемный, 20:52, 6.12

Это было самоубийство!

Адказаць
+34 +
куу, 17:52, 6.12

А как же иначе.

Адказаць
+91 +
влад, 17:52, 6.12

надеюсь он не будет говорить-"Если народ скажет уходи ,я уйду" а то мы такое уже слышали, а "воз" и ныне там

Адказаць
+82 +
сваяк, 17:53, 6.12

Гэтага клапа ніякім дыхлафосам ад улады не адгоніш.
"Вата" заліваецца "вялікай радасцю", як фашысты пры Гітлеры.

Адказаць
+62 +
Вата тудей, 17:59, 6.12

они там все под "допингом" по-ходу, как и у нас "зомби" угар уже как 24 года....

Адказаць
+78 +
Direktor, 18:00, 6.12

Кто бы сомневался . Тут два варианта. Либо Гаага либо президент.

Адказаць
+39 +
с, 18:00, 6.12

Ну-ну Придумал очередную афёру? Посмотрим на этот цырк)

Адказаць
+52 +
Тутэйшы, 18:01, 6.12

Кто бы сомневался?!

Адказаць
+104 +
ў, 18:03, 6.12

ох, какой "умный неожиданный тонкий" ход кагэбэшника....

вова, не смеши наши белазы, мы ж не лохи как ваши 86%!!

как будто у тебя есть выбор идти-не идти на "выборы".....у всех больных диктаторов одна песня: "Если народ попросит, то я, конечно, стесняясь, самовыберусь для вас"..

Адказаць
+1 +
Тутэйшы, 10:55, 7.12

"ох, какой "умный неожиданный тонкий" ход кагэбэшника...."
============

Да, Краснознамённый институт имени Ю. В. Андропова - который закончил В. Путин - дает себя знать.
Мастерство не пропьешь, как говориться.

Адказаць
+76 +
Дядя, 18:03, 6.12

Неожиданность года.

Адказаць
+72 +
Юрий, 18:03, 6.12

Ну наконец то определился , а мы переживали.

Адказаць
+36 +
Пожизненный, 18:04, 6.12

Кто бы сомневался!?

Адказаць
+67 +
Ukraine, 18:05, 6.12

А я думал, он скажет, что президентом ему быть надоело, и заодно назовет дату коронации.

Адказаць
+50 +
Макс, 18:05, 6.12

Что и следовало ожидать.Они сами не уходят.

Адказаць
+43 +
людмила, 18:05, 6.12

как неожиданно .однако.

Адказаць
+55 +
Таша , 18:11, 6.12

Диктаторы сами не уходят

Адказаць
+49 +
иди к чавесу, 18:12, 6.12

А мы типа и не догадывались.

Адказаць
+55 +
Лёка , 18:12, 6.12

Наконец-то открылась великая тайна ! Это было действительно очень неожиданно! Ну, теперь вопрос лишь один : кто? Кто одержит победу в борьбе за Кремль??? Возможно это придворный клоун Жирик? Или прекрасная теледива из дома 2? Постоянный бородатый старый гном или краснопёрый динозавр из НКВД ? Ох, и жесть...

Адказаць
+32 +
есенин с., 18:12, 6.12

Пропала Рассея, пропала,
Пропала кормилица Русь.
Анна Снегина.

Адказаць
+7 +
Сумчанин, 20:28, 6.12

Ну... Русью тут и не пахнет... Очередная многахаддовачка, с чем и праздравляем расиян.

Адказаць
+39 +
Ati, 18:13, 6.12

Какая неожиданность!

Адказаць
+30 +
мы, 18:13, 6.12

тебе деваться не куда? дальше - гага! :)

Адказаць
+40 +
DD, 18:13, 6.12

Кто бы сомневался…
Как это, добровольно оторваться от кормушки? Да ни за что!

Адказаць
+31 +
Тт, 18:16, 6.12

Да ладно! Вот это новость!

Адказаць
+26 +
Андрусь, 18:16, 6.12

220 мылярдов не не раисейских пырзедентов не хватает для нового пазла .....
Как там - ты или трусы надень-ка или крестик сними-ка ........

Адказаць
+28 +
умявопрос, 18:17, 6.12

Ну кто бы сомневался. Это жизненно важное решение
для него в прямом смысле этого слова. В другом случае
Мутин-капут. И карячится этой богом забытой стране
еще один срок. Неужели есть еще куда падать !!???

Адказаць
+31 +
Sергей, 18:22, 6.12

Какая неожиданность, елки-палки!

Адказаць
+39 +
Роман, 18:29, 6.12

А я и не сомневался. Цирк без клоуна это не цирк.

Адказаць
+53 +
сноб, 18:31, 6.12

Как и предполагалось по сценарию: челядь попросила царя-батюшку не бросать её на произвол, а снова взойти на царствие. Тьфу, мерзость..

Адказаць
+33 +
Воля, 18:33, 6.12

Да ну нафиг))) серьезно????))))

Адказаць
+33 +
сэмэн, 18:38, 6.12

Кто бы сомневался.

Адказаць
+40 +
Т, 18:41, 6.12

Вай вай как неожиданно та! Не гаданно не жданна!
Тьфу

Адказаць
+34 +
D0))), 18:42, 6.12

Кто бы сомневался))))

Адказаць
+27 +
депутат, 18:44, 6.12

Кто б сомневался!Я лично нет.Минский тоже не сомневался.Это его ученик.Маразм крепчает.Но это и к лучшему.Развалится Раша,освободится Беларусь.На следующий день после развала Московского княжества.

Адказаць
+21 +
старая афиша, 18:55, 6.12

В чем тут новость? Поскольку кризис в экономике остается, то остается с кризисом все тот же президент с тем же песковым и медведевым.

Адказаць
+19 +
sabre, 19:15, 6.12

Многоходовочка на президентское кресло.
Раз сходил, два сходил, три сходил и т.д. до бесконечности.

Адказаць
+24 +
Вася шклоускі, 19:23, 6.12

Лука-Пуціну:Я,ўжо думаў сабіраць чамадан і ехаць у Гаагу,а тут даведаўся,што вы зноў будзяце прэзідэнтам і перадумаў.Без вас я ж прападу.

Адказаць
+19 +
ворчливая, 19:41, 6.12

Да уж лучше из Дома-2, чем из Кремля. Кремль отдать всей стране в качестве исторического центра, сделать в качестве музея все помещения, экскурсии, доходы принесут. Если будет спрос на Ленина, то хай смотрят или захоронить по-человечески. Может референдум провести, какое решение народ примет. Смех-смехом, но может Собчак какую движуху и свободу даст. Да хоть черт, только не Путин, если что, так её смогут поменять быстро, а Путина с личной армией - сложно. В мире есть примеры правления женщинам и нормально. Катька вообще оторва была и правила Россией. Ужас берет от лиц молодежи с экрана за Путина. Корея отдыхает. Что происходит?

Адказаць
+28 +
arelav, 19:43, 6.12

Тем самым подчеркнул жирной чертой свою подлейше поскуднейшую сущность конторщика и подонка.

Адказаць
+35 +
111, 19:54, 6.12

Путин объявил об участии в выборах Путина. Хахаха !!!

Адказаць
+7 +
arelav, 20:40, 6.12

Это бонус ватным спортсменам за право выступать за рашоидостан на олимпиаде. Им в дополнение откажут в праве голосовать на выборах.

Адказаць
+3 +
правдоруб, 20:54, 6.12

Я даже знаю кто будет следующим президентом в России!

Адказаць
+2 +
которое уже, 20:55, 6.12

послание эрэфянам?

Адказаць
+5 +
Зоя, 21:27, 6.12

Путин со своими дружбанами вывел из России триллион долларов! Это зарплаты ваших родителей и пенсии ваших дедушек и бабушек! Молодежь полностью оболванена. Корея отдыхает.

Адказаць
+5 +
Влад, 21:54, 6.12

В Гаагу никто не хочет

Адказаць
+2 +
Я, 0:15, 7.12

А как же димон ?

Адказаць
+1 +
АЛЕКС, 0:26, 7.12

Зато все роSS масс медия переключатся с про....ной темы олимпиады , на тему выдвижения путина кандидатом и об этом только и будут мусолить соловей с киселевым и все остальные прикорытные.

Адказаць
+3 +
Сема, 2:34, 7.12

Вот к чему приводит ЗОЖ
Нет бы сказать Я устал, я ухожу

Адказаць
+1 +
коллега, 13:26, 7.12

Какая неожиданность! Еще один несменяемый самоназначенец!

Адказаць
0 +
СМС, 18:16, 7.12

Название статьи неверное. Правильно будет: "Официально: Путин будет участвовать в выборах президента России В.В.Путина"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны