26 красавiка 2024, Пятніца, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+423 +
отвратительно, 17:40, 7.12

До чего же опротивела вся эта дичь!

Адказаць
+353 +
ух, 17:41, 7.12

братья не отстанут от нас никогда...беда...

Адказаць
+146 +
Лютич, 18:11, 7.12

Интересно, а поступило бы такое предложение от братьев если бы Беларусь отстранили от олимпиады?)))))))

Адказаць
+102 +
Дзед Балаш, 18:47, 7.12

От братьев в их жирные годы поступали только предложения считать белорусских спортсменов легионерами,как и прочих африканцев-американцев.

Адказаць
+149 +
ага, 18:25, 7.12

ПТН ПНХ должно быть написано на флаге этой сборной.

Адказаць
+120 +
идем дальше, 18:42, 7.12

А, не поженить ли нам тогда Одного с Другим?
Пусть живут в одной резиденции и не мешают остальным.

Адказаць
+48 +
NYR, 18:55, 7.12

Да ладно,наш Другой не пойдёт ни на какие фокусы с МОКом.Потому что если МОК рассердится и начнёт копать лукашенковский белорусский спорт,этому спорту придёт кирдык.Там столько можно накопать,что даже белых зайкиных костюмчиков не предложат для выступлений.

Адказаць
+37 +
Светлость, 20:29, 7.12

'Мы со стороны союзного государства...' а с какой стороны союзного государства ваша раша находится? Обьясняю: с задней. Вот и сидите в этой задней части тихо, а то и беларусов уже достали...

Адказаць
+19 +
Филин, 20:54, 7.12

Судя по предложению , в Думе думают, что под них будут законы писать. Не дождаться! Обкатался, жди пока дождь пойдёт и обмоет.

Адказаць
+3 +
тяп-ляп, 0:22, 8.12

у нас и своего дерьма хватает, не хватало еще и в рашенское вымазаться! хватит одного идиота с флагом!!!!!

Адказаць
+1 +
тяп-ляп, 20:33, 8.12

уже союный грузовик создали, что там еще планировали союзного создать?)))
теперь вот в спорте будем одной балшой камандой!)) думаю, что ее постигнет та же участь, что и остальные плоды союзного строительства))

Адказаць
+271 +
беларусы, 17:43, 7.12

Да Вы что? Обьединиться с рашистами? Кроме всех. минусов для наших спортсменов и для государства- это еще и скрытая ползучая оккупация ! Нет рашизму!!

Адказаць
+137 +
сваяк, 17:43, 7.12

Слава богу няма ў свеце такой краіны.
А маскавіцкая чмарата, апушчаная алімпійскім каміцетам, будзе тоўга круціцца глістой, каб адмыцца ад бруду.

Адказаць
+181 +
Юрка Бура, 17:43, 7.12

Ды, пашлі бы вы, маскалі ср... Гэта вы там з Пуйлом у Саюзнае дзяржаве жывеце, а ня мы з вамі.

Адказаць
+169 +
ian, 17:49, 7.12

Это значит, что сотни беларуских спортсменов окажутся за бортом при комплектовании команды. В ссср сборные комплектовались в первую очередь русскими. Нам надо эти грабли?

Адказаць
-119 +
wadim, 17:59, 7.12

это не совсем правда,достаточно посмотреть на количество призёров из Беларуси во времена СССР

Адказаць
+129 +
Грамацей, 18:43, 7.12

Мацква хочет прикрыть белоруспми свой зад.
Когда мельдоний жрали, они у "союзников" не спрашивали.

Адказаць
+46 +
Эс-тет, 19:03, 7.12

Лучше и не скажешь. Кратко, чётко и ёмко.

Адказаць
+94 +
Николай, 17:50, 7.12

О, питекантропы опять повылезали.

Адказаць
+182 +
Кемлівы Барсук, 17:51, 7.12

Как жрать мельдоний, всех дурить, а потом кичиться "победами" и золотом славу, то Россия одна. А когда её за это иметь начали, то Беларусь иди ..опу подставляй.

Адказаць
+116 +
Виктор, 17:55, 7.12

Кстати, мы тоже не оплошали. На втором месте по мельдонию. Не исключаю, что действовали в рамках союзного государства. Подбирали с барского стола.

Адказаць
+84 +
Женя, 17:51, 7.12

Посмешище.Посмешище.

Адказаць
+127 +
ООО, 17:52, 7.12

Нагадили веэде ,сейчас за счёт белорусов хотите отмыться,многие белорусы не хотят быть под вашей оккупацией,Крымом не подавитесь

Адказаць
+64 +
Direktor, 17:54, 7.12

Фаберже прижмут нефтью и газом и *русские со знаком качества* станут рюssкими. Какеист N 1 полностью под управлением.

Адказаць
+89 +
U, 17:55, 7.12

От уже прицепились мечтатели! Займитесь вы собой, изгои!

Адказаць
+88 +
Ja, 17:58, 7.12

Да ни какого союзного государства не будет к следующей олимпиаде.

Адказаць
+142 +
тракторист, 17:58, 7.12

Общая сборная, потом общая армия, затем что, белорусская губерния, придаток России и наши парни будут умирать за ,,русский мир,,? Лукашенко , что ты творишь ушлёпок ?

Адказаць
+64 +
ЯСЬ, 18:02, 7.12

А не пайшлі б вы на хутар, матылькоў лавіць" ! Рацыяналізатары ...я ! Калі да адной кучкі "Д- ма" дабавіць другую кучу, то атрымаецца той жа сметнік, што і быў раней.

Адказаць
+86 +
Володыевский, 18:08, 7.12

Вейшнория говорит НЕТ! Ru

Адказаць
+81 +
Анатолий, 18:09, 7.12

Официально Россия и Беларусь это разные государства
и с какого перепуду будет одна олимпийская команда.
Это что, Беларусь собираются втолкнуть в состав России?

Адказаць
+18 +
Толян, 18:50, 7.12

Опять жеш при таком вариание-ни флага ни гимна российского.А это в нынешней истерической вакханалии выдаётся как основные поводы для неучастия в ОИ.

Адказаць
+40 +
Tduty, 18:09, 7.12

Очередной популист. Его даже слушать не имеет смысла.

Адказаць
+44 +
Семен, 18:10, 7.12

Как можно создать команду государства, которого нет?!

Адказаць
+24 +
Справедливость , 18:10, 7.12

Народ зря беснуетесь , это решение тупое как и все режимные потуги . Жокей лошадям не платят , а если наши спортсмены хотят быть холопами у русских , то это их доски , им их и сушить .

Адказаць
+57 +
Yanka, 18:12, 7.12

Совок возвращается благодаря идиотам!
Народ совсем отупел, если верит в светлое будущее в союзе с РФ, а не как независимое государство и нация!!!

Адказаць
+35 +
сваяк, 18:18, 7.12

Як ціўкаў калісь адзін ботаксны гном: Мух аддзелім ад катлет

Адказаць
+31 +
мат, 18:20, 7.12

Увидите они сейчас наглатаются мельдония по уши с расчётом на медали, а возвращать не будут крича о агрессивном преследовании со стороны Запада. Очередной последний решительный бой для внутреннего применения и одурачивания ваты. Твари бессовестные.

Адказаць
+32 +
Внук., 18:22, 7.12

Нет никакого союзного государства,у вастесть только союзный президент

Адказаць
+72 +
Владимир, 18:23, 7.12

Беларусь -независимое и отдельное от России государство!
Россия живи сама со своими дикими законами.Тебе что своей земли мало.Такая территория огромная,нефть,газ,лес .
Займись Россия своими гражданами и их благосостоянием.Сбрось с себя груз собирателя чужих земель- зачем они тебе?И займись обустройством своей земли.Дай возможность своим гражданам увидеть жизнь и дай им человеческое отношение и начни соблюдать права и свободы своих граждан. В этом Россия тебе никто из соседей не мешает и ты им не мешай.

Адказаць
+41 +
Анатолий, 18:46, 7.12

"Сбрось с себя груз собирателя чужих земель- зачем они тебе?"

Это россияне сделать не могут, у них гены от кочевников - татаро - монголов. Те останавливались
на участке земли на такое время, пока скот съедал всю траву и двигались дальше. Благоустройством земель они не занимались.

Адказаць
+82 +
кореянаш, 18:23, 7.12

Орки "едут” на Олимпиаду-2018, как и положено( по привычке), под флагом ихтамнетов, в форме ихтамнетов и с гимном ихтамнетов! Ничего, всё купят в местных спорттоварах!

Адказаць
+15 +
нат, 20:30, 7.12

+ 100. Классный коммент. Лучший

Адказаць
+35 +
Палешчук, 18:24, 7.12

А оно нам (БЕЛАРУСАМ) надо ?!

Адказаць
+79 +
от души, 18:24, 7.12

Так и хочется сказать этим "братьям":
КОГДА ВЫ УЖЕ ОТ......СЬ ОТ НАС!!!!!!!!

Адказаць
+69 +
разом-здолаємо, 19:15, 7.12

Теперь вы, беларусы, нас украинцев, ещё больше должны понять.
Так же, как и мы вас понимаем !
Как нам всё это знакомо и противно.
Против всей это мерзости и несправедливости ( мягко сказал) нужно не то чтобы бороться, а землю зубами грызть, чтобы от этих "братьев" избавиться.

Адказаць
+45 +
Бывалый, 18:30, 7.12

Россиянам следует объединятся со своими братьями по крови: казахами, туркменами, узбеками, киргизами...никто не отличит.

Адказаць
+38 +
амалия робертовна, 18:33, 7.12

Я так понимаю, что граждане РБ против создания олимпийской сборной с Мордором. Хотелось бы узнать мнение по этому поводу белорусских спортсменов. Согласны ли они участвовать в бесчестной сделке?

Адказаць
+2 +
Елена, 9:04, 8.12

А тут как цар скажет.Кто ж у беларуских спортсменов будет спрашивать?А нам преподнесут,как добровольное согласие.

Адказаць
+41 +
Biathlete, 18:34, 7.12

Не надо такой дурости. Беларусь отдельно, российские мухи отдельно. Вообще надо подальше держаться от этих допингистов, а то только себе репутацию портите дружбой с такими мошенниками.

Адказаць
+20 +
Антон, 18:36, 7.12

И КНДР с Сирией.

Адказаць
+1 +
Elena, 0:37, 8.12

+ 100!!
_____________
Отличный коммент! Это будет еще та сборная: сборная КХЛ (Команда Х..Ла) против всего мира )

Адказаць
+24 +
василь, 18:37, 7.12

Отстранение от участия в Олимпийских играх - это мера наказания и мера падения путинской рос

Адказаць
+48 +
"скрепное" предложен, 18:37, 7.12

Вместо трансляций зимней "Вместо трансляции Зимней Олимпиады-2018 россиянам опять можно показать Олимпиаду-2014. И так каждый раз. Если уж зацикливать историю, то по полной. Чтобы голова от триумфов и побед не просыхала."


Адказаць
0 +
тяп-ляп, 20:29, 8.12

а лучше лебединое озеро))

Адказаць
+16 +
dodik, 18:45, 7.12

Если объединятся - тогда смотреть Олимпиаду не буду. Лучшее, что смогут сделать "чкловские выскочки" после объединения - не транслировать её. Хотя-бы деньги сэкономят

Адказаць
+21 +
eskey, 18:49, 7.12

Так что, отстранят уже не одну страну, а сразу две?

Адказаць
+22 +
ххххххх, 19:03, 7.12

Данное образование никем в мире не признано, так, аморфное образование, в которое играются наши пересиденты, поэтому и заседатели госдуры тоже решили поиграться как оловянными солдатиками играют дети.

Адказаць
+14 +
Петр Петрович, 19:10, 7.12

Мало того что такого государства нет, нет и флага, и гимна. Те же....только сбоку, дебилы.

Адказаць
+14 +
Cerber, 19:11, 7.12

Ну создадут. А кто её признает? Клоуны.

Адказаць
+30 +
вожык, 19:17, 7.12

Хочется спросить, где ваша гордость, как же жалки эти
депутаты женоподобные типа мужики, мерзко и грязно.
Хватит ныть, утритесь мельдониевой уриной и начните
переосмысливать ЧТО же произошло и кто вы. А то
корчат вечно из себя обиженных и оскорбленных ...

Адказаць
+20 +
Сергей, 19:23, 7.12

Так хай под знаменем нтв едут !

Адказаць
+21 +
Владимир, 19:24, 7.12

Этот Афонский полный идиот, что-то не слышно было его голоса, когда обсуждались единые цены на энергоносители в рамках союзного государства, будь оно неладно!

Адказаць
+12 +
гоша, 19:43, 7.12

Хочым у чарговы раз абк... цца? Тады раскручвайце спектакль, які зноў пакажа сапраўдную незалежнасць Беларусі і палітыку ўрада лізаць нястрымна дупу сваім гаспадарам з Крамля. Далбакі...

Адказаць
+14 +
Zmicier, 19:55, 7.12

Sami v g..vno vstupili i sosedey za soboy ,chtob ne skucjno bylo???puskay sami v nem barahtajutsja!

Адказаць
+10 +
Партизан, 20:02, 7.12

Вряд ли дойдут до такого маразма

Адказаць
+24 +
Кастусь Галушка, 20:25, 7.12

Няхай Расія выступае ў агулнай камандзе з КНДР, Беларусі гэта не патрэбна.

Адказаць
+12 +
Алла.Минск., 20:41, 7.12

А как насчет мух от котлет(отгонять).

Адказаць
+10 +
....ю, 21:06, 7.12

Уберите политику и дурных оголтелых политиков из спорта.....оставьте спорт СПОРТСМЕНАМ!....и не приплетайте к ним празыдэнтау!

Адказаць
+7 +
Иван, 21:56, 7.12

Сашок, икота не замучила?

Адказаць
+9 +
дюшес, 22:13, 7.12

Российские спортсмены хотели обдурить беларуских спортсменов на Олимпиаде. Но их вовремя остановил МОК. Теперь беларуские спортсмены сами хотят, чтобы их дурили российские спортсмены, накаченные химией. Класс! Большего абсурда не придумаешь!

Адказаць
+6 +
Фома, 22:17, 7.12

Тогда и беларуским спортсменам надо пить "Дюшес". Наливай!

Адказаць
+9 +
м., 22:27, 7.12

Чего????? С Ким Пельмень Ыном об'единяйся, вата: ему уже всё нечего терять.

Адказаць
+6 +
сосед, 22:36, 7.12

Все браты готовтесь,вас тоже отстранят.

Адказаць
-9 +
Спорт, 22:46, 7.12

Я за, но при условии, что РФ войдет в состав РБ на правах автономии.

Адказаць
0 +
Dzed, 12:00, 8.12

Рашка сама обос..... сь, вот и
выстирывайте, сушите, и выветривайте свои портки самостоятельно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны