26 красавiка 2024, Пятніца, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+39 +
СТОП, 18:57, 7.12

Турции никогда не должно быть позволено вступить в Евросоюз. Европейская культура и Турция-это взаимоисключающие вещи.

Адказаць
-8 +
SergeiKa, 19:42, 7.12

Турция это родитель культуры, древнейшее государство, родившееся из Персии, Армении, Рима и Византии.
Но Турция это не Эрдоган.
Турция будет в Евросоюзе. Так же как и Беларусь. Когда - вопрос.

Адказаць
+20 +
Федя, 20:21, 7.12

Слишком много родителей у современной Турции. Вы не находите? О курдах вы, к стати, забыли! Проблема однако в том, что Турция - это исламское государство, где религия доминирует над понятием "демократическое государство", а ЕС - это союз демократических государств, где приоритетом являются христианские ценности, о чем записано в основополагающих документах. Да, Турция - это не Эрдоган как и Беларусь - это не Лукашенко. Но попробуйте объяснить это гражданам ЕС - они не могут этого понять именно в силу того, что вольны выбирать лидеров в демократических выборах. А мы (Беларусь и Турция) - нет.

Адказаць
+6 +
Бефар., 21:13, 7.12

Поддерживаю Сергейку. Но при фюрере-эрдогане Турции не светит ЕС...это точно.

Адказаць
+16 +
Европа без фанатиков, 21:19, 7.12

Турция это не Эрдоган-это якобы да,возможно... но посмотрите как простые турки лихо протестуют в поддержку своих соплеменников из Палестины и ХАМАС у ворот посольства США, а в самой Палестине -палестинские братья турков-уже во всю жгут американские флаги. Так что не надо в ЕС никакой Турции -НИКОГДА. По крайней мере-я всегда буду против. А Беларусь-это другое дело-Беларусь страна Франциска Скорины-Беларусь часть Европейской культуры изначально. Только если Европа будет наводнена миллионами пришлых людей с чуждым поведением..-то нужен ли будет такой Евросоюз не только Беларуси а и вообще. Так что турки пусть живут у себя в Турции, арабы в арабии..а европейцы будут тихо и спокойно жить у себя в Европе. Не надо никаких псевдо-беженцев,не надо никаких мульти-культи. А надо делать в стиле Трампа-границы на замок и жёсткий визовый контроль. Для нормального путешественника нет никаких проблем-получай визу и езжай куда хочешь, а "беженцы" со своим шариатом в Еросоюзе не нужны.

Адказаць
+30 +
ПАРАМОН, 19:36, 7.12

Вось яшчэ адзін "збіральшчык", як бы сваіх земляў паявіўся. Расейскі "збіральшчык" паказаў дурны прыклад, які лічыцца заражальным. Таму гэтаму трэба своечасова падрэзаць ястрабавыя крылы. Каб не зайшоў ён так далёка, як гэта паспеў зрабіць рускі.

Адказаць
+20 +
</>, 20:53, 7.12

<< Президент Турции подчеркнул, что для него защита прав этнических турок является высшим приоритетом >>

гитлер защищал интересы этнических немцев за пределами Германии.
путин защищает интересы этнических руских за пределами расии.
Теперь вот появился защитник этнических турок за пределами Турции, который по совместительству еще защищает права самого мирного в мире исламского мира.

Накостыляли бы путину в 2014 году после интервенции в Украине - вряд ли у эрдогана появилось бы желание кого-то "защищать".

Адказаць
0 +
Еlena, 0:27, 8.12

О! Еще один защитник "турецкого мира" . Один уже "русский мир" дозащищался, что всю страну в зад..цу загнал...

Адказаць
-1 +
Семен, 4:26, 8.12

Кремлевская многоходовочка. Турок в Греции бьют. Идыёты самыя настаяшчыя!!

Адказаць
+1 +
Волк, 12:33, 8.12

Што, опять.. "рука Кремля"? Круто

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны