26 красавiка 2024, Пятніца, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хлесткая пощечина Кремлю

11

Спортивный позор может открыть глаза россиянам на суть путинского режима.

Каментары 11
+77 +
fh, 22:18, 7.12

если Мундиаль-2018 отменят - это обширный инсульт, инфаркт, белая горячка, веселый кирдык

Адказаць
+2 +
nb, 6:57, 8.12

Скорее всего КГБ и раньше этим занимался, ещё при СССР, а сейчас были использованы те наработки.
Например, всем известно, что в ГДР долгое время существовала государственная допинговая система под прикрытием спецслужб.
А Путин как раз некоторое время там работал агентом от КГБ.
Потом после ликвидации ГДР были вскрыты тайные архивы "Штази", и многое выяснилось, в том числе о массовом допинге в ГДР.
Было бы странно, если бы СССР разрешал своему сателлиту использовать эту систему для улучшения результатов и тем самым прославления "рабоче-крестьянского" строя, а сам не использовал нечто подобное в таких же целях.

Адказаць
+122 +
Ukraine, 22:18, 7.12

Вряд ли это хоть на что-то откроет глаза россиянам. Большинство из них привыкло с квадратными от фанатизма глазами повторять заученную с детства мантру: "мы великие, нас все боятся, нам все завидуют и поэтому ненавидят и всячески гадят". И нынешняя ситуация только укрепит их в этом убеждении. То, что устраивать махинации с допинг-пробами на государственном уровне как-то нехорошо и нечестно, этим людям и в голову не приходит. Признавать неправоту за собой они не умеют.

Адказаць
+1 +
nb, 7:08, 8.12

В рашке распространён лживый фэйк, раздуваемый пропагандой как раз из той её системы, которая занималась махинациями в спорте, что "все в мире используют допинг". Например, мерзкими кремлёвскими вертухаями раздувается фэйк об астме. Якобы почти вся сборная Норвегии сидит на препаратах от астмы, это фэйк. Есть некоторое число астматиков в разных сборных, в том числе у рашистов. Дело в том, что никто не запрещает астматикам заниматься спортом, так же как и при тысячах других болезнях. Просто необходимо уведомить об этом соответствующие международные организации и делается исключение. У самой рашки во многих сборных тоже есть астматики.
Например, в сборной по биатлону астматиками являются Н. Гусева и А. Волков.

Адказаць
+71 +
йо, 22:28, 7.12

у умного чела всегда глаза открыты.Здесь не тот случай.... В.Высоцкий сказал бы так:Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. Классика....

Адказаць
+2 +
nb, 7:19, 8.12

Валенки впитывают шовинистический миф о собственном "величии" с молоком матерей. Далее у них ещё больше искривляется сознание, этому способствует нынешняя ксенофобская, хамовато-хвастливая кремлёвская пропаганда, в которой прикормленные гэбэшной мафией на нефтедоллары вертухаи занимаются приторным самовосхвалением на конвейерной основе и одновременно обливанием грязью других стран, народов. Валенкообразное стадо потребляет это пойло, пребывая в пропагандистском анабиозе, при этом не замечая своих проблем, и продолжая с холуйским смакованием отлизывать у своих гэбэшных бандитов

Адказаць
+45 +
противовы, 22:32, 7.12

С режимом Путина узнают Всё - но расхлёбывать спортсменам, лётчикам, нефтяникам, колхозникам и пенсионерам придётся скоро. Казна российской империи сгорает, а смертность увеличивается и прогрессирует. Война на Донбассе и Сирии показала сигнал - Россия будет разделена (раздроблена) на 4-5 частей. А население со 145 млн (составленная с Крымом и Донбассом) опустится до 130 млн. Рождаемость уменьшилась на 15 %, но смертность увеличилась на 20%

Адказаць
+29 +
Alex, 22:50, 7.12

Шаноўныя,вы што запамятавалі.дзе служыў Пуцін? У ГДР. А гэтая краіна спартыўных посьпехаў дамагалася толькі з дапамогай допінгу. Проста ў тыя часы дыягностыкі добрай ня было. А кіраваў гэтай справай аналаг савецкага КДБ - Штазі. Пуцін, проста добры вучань.

Адказаць
+28 +
ОНА САМАЯ, 23:15, 7.12

какой он добрый вучень?обыкновенная отсталая в развитии обезьяна,в приоритете у которой все что уже давно хлам и мусор.а всех своих держать на этом уровне,чтоб самому казаться самым продвинутым и размахивать гранатой для остальных.чтоб не приближались близко и не подняли уровень развития и сознания аборигенов.

Адказаць
+38 +
Игорь, 23:47, 7.12

Смешной автор. Поедут они в статусе «спортсмен из россии», еще как поедут. И всё, что выиграют, умножат на 10 и скажут «а вот нсли бы еще и отстранненные приехали — мы бы всех порвали». Никаких уроков пипл раши из этого не вынесет — зомбоящик им всё «правильно» расскажет и назовет очередной победой. «Деды медали завоевывали в Хельсинки, можем повторить!».

Адказаць
+3 +
лука-Шок, 9:39, 8.12

МОК и ФИФА настолько разные организации по решениям вопросов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны