27 красавiка 2024, Субота, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+75 +
Sергей, 19:02, 9.12

Когда в РФ сменится власть,
---------------------------------------------------
После более чем трех лет дикого "крымнашизма" я не верю, что россияне откажутся от царя-узорпатора, кем бы он ни был и захотят жить свободной жизнью. Мне кажется, что кнут им просто необходим. Именно кнут они готовы обожать до конца своих дней. Готовы жить в нищете и в нищете воспитывать своих детей, лишь бы во главе был хозяин, который бы их порол нещадно. Так что власть при нашей жизни в раше не сменится.

Адказаць
+79 +
ў, 19:10, 9.12

так им, уродам, и надо!!

хочу застать это время...
обидно, что настолько одурманили, отзомбировали собственные народы, что уйдут десятилетия, чтоб мозг наций вылечить

Адказаць
+42 +
VladBY, 19:24, 9.12

После смены режима из арестованного триллиона - 100 млрд уйдет на адвокатов, 100 млрд - выплатят Украине, а на остальное западные страны будут кормить российское население.

Адказаць
+41 +
Стары i нягеглы., 20:46, 9.12

VLADBY, 19:24, 9.12
западные страны будут кормить российское население.
************************************************
Заведомо бесперспективное занятие!
Вата сожрала в своё время "ножки Буша" и на Америку же и бочки покатила!
Так и дальше будет : вата сожрёт "ножки от Трампа", или "рОжки от Меркель", или "ушки от Мэй" и опять будет продолжать гадить в кашу Западу!

Адказаць
+54 +
кент, 20:07, 9.12

Прежде xем исполнить служебный долг , подумайте . Прибалтийский ОМОН , до сих пор вылавливают по миру . А эти парни выполняли приказ .

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 6:26, 10.12

Преступный приказ.
Они были вооружены. А люди, на которых они с оружием напали -- нет. Это -- военное преступление.

Адказаць
-7 +
Унит, 20:23, 9.12

Для Sергей19.02.и других.Там уже далеко не так,что Вы пишите.За год все изменилось,сам не ожидал.Они поняли,что им "повезло"так же как и нам.

Адказаць
+34 +
arelav, 21:44, 9.12

И детенышей этих олигархренов депортировать обратно, на "дороги" по которым гуляют сибирские медведи. Нече плевать в колодцы в которых сами же и купаются.

Адказаць
+24 +
песня, 22:16, 9.12

пушной зверек нечаянно нагрянет,
когда его совсем не ждешь

Адказаць
+14 +
Николай, 22:26, 9.12

Мугабе благополучно продолжает получать удовольствие, купаясь в деньгах. Кто с него спросил? То же будет и с Путиным, и с Лукашенко, и с другими диктаторами. Народ попразднует с чужого жара и быстро успокоится, а тварям жизнь всласть и полная неприкосновенность. Кроме Каддафи никто по заслугам не получил.

Адказаць
-27 +
хук, 22:52, 9.12

в самали власть и диктатура не меняется 100 лет, в России с 1917 уже 100 лет, а с чего вы взяли что она поменяется? Вот демократия да была в сша, и вот ее нет) царьки их меняются с черного на белого а вот диктатура их явно стала просматриваться. И г гааге не ходи))

Адказаць
+1 +
серость, 0:29, 10.12

Диктатор был есть и будет!! При молчании народных масс ничего не изменится. Всех всё устраивает. Можете заоблачно мечтать, это вам даст силы и дальше терпеть диктатора и его ОБДИРАЛОВКУ. А в интернете можете отдыхать хоть на Канарских островах. Надо набрать в поисковике свой запрос и ой ля ля.

Адказаць
+3 +
тебя по голове били,Хук?, 7:12, 10.12

ватники забыли как штаты помогали строить заводы при чудесном грузине,поставки по лендлизу,помощь при алкаше Ельцине,как пилил гуманитарку при перестройке хутин,сивушный лжепатриотизм окажется тяжёлым экономическим похмельем,они не могут понять,что процесс распада клептоимперии запустили в 1917 г сами.

Адказаць
+2 +
S., 10:07, 10.12

Это если не случится так, что одного гопника сменит другой.

Адказаць
0 +
Игар, 9:32, 11.12

Раша никогда не будет демократическим государством,слтшком велики территории и разность живущих на них людей. Даже герб у них с двумя головами. Только после развала этой последней колонии возможны какието изменения,но крови прольется много.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны