27 красавiка 2024, Субота, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+155 +
dim, 10:37, 22.02

Ага. Все-таки "убрали".

Адказаць
+83 +
Крыс, 11:30, 22.02

Слишком много знал о вмешательстве в выборы, "кротах" в лагере Трампа. Да и кто-то же должен был персонально ответить за полный провал долговременной операции с катастрофическими последствиями для Кремля в виде полного разворота американской внешней политики. Токсикологию, полагаю, делать уже поздно. До пяти часов после биологической смерти. Конечно: пусть покопают, но шансов почти нет. Что до "разговора с Путиным", то это скорее вброс с Лубянки для поддержки версии с приступом.

Адказаць
+10 +
freedom, 16:38, 22.02

.....все просто....он получил код на самоликвидацию....

Адказаць
+8 +
Дядя Шмоль, 18:30, 22.02

Вот уж воистину. Как говорил один мой знакомый - покойник ... я слишком много знал!

Адказаць
+81 +
arelav, 10:44, 22.02

Я же им писал, это беспроводной плутоний ))))

Адказаць
+85 +
калдыр, 10:48, 22.02

Убийство посла в Турции и смерть Чуркина - звенья одной цепи .

Адказаць
+55 +
Гэта Параша, сэр!, 10:52, 22.02

Божая кара

Адказаць
+113 +
андрусь, 10:52, 22.02

по ходу - сердечная недостаточность, под редакцией фсб ....

Адказаць
+148 +
.сеня., 10:54, 22.02

О покойника- либо хорошо,либо ничего.После его лжи о Донбассе,Сирии,Крыме я-НИЧЕГО.

Адказаць
-64 +
Серый, 11:30, 22.02

Все дипломаты ВРУТ. Такая их работа.

Адказаць
+84 +
Ja-pan, 11:33, 22.02

На самом деле известное выражение гласит:
"О покойниках либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ".

Адказаць
+42 +
Сергей, 11:36, 22.02

Вообще-то пословица звучит кое-как по-другому: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего __, кроме правды__".

Адказаць
+13 +
arelav, 14:22, 22.02

.СЕНЯ., 10:54, 22.02 Были такие люди, уже точно не живут - Адольф , Бенито, Николае, и много других оком никто не молчит. Так что по заслугам и повесть и совесть.

Адказаць
+52 +
Анкатолий, 10:59, 22.02

Сердце человеческое оказалось у Чуркина и не выдержало вранья и ненависти, человеконенавистничества, чванства, ханжестваи хамства хозяина.

Адказаць
+129 +
Шаттл, 11:25, 22.02

Какое нафиг человеческое сердце? Он был единственным в ООН, который голосовал против трибунала по сбитому боенгу

Адказаць
+21 +
Надорвался, 12:08, 22.02

при перетаскивании лапши.

Адказаць
+57 +
Аркона, 11:00, 22.02

потупил приказ разгрызть ампулу с неизвестным науки ядом?

Адказаць
+52 +
Анатолий, 11:03, 22.02

КГБ России внедрило в мозг Чуркина(хоть это было очень сложно найти не поврежденную ложью и чванством часть) кодовое слово. В разговоре Путин с Чуркиным использовал это слово и вот оно сработало - Чуркин умер.

Адказаць
+71 +
н@блюдатель, 11:06, 22.02

Диагноз известен: ФСБшная токсикация

Адказаць
+171 +
Edw@rd, 11:06, 22.02

"Детей в Сирии посыпают пылью, чтобы выдать за жертв". Теперь это расскажи Богу.

Адказаць
+69 +
ris, 11:08, 22.02

«Смерть чиновника» (А.П. Чехов).

Краткая суть: мелкий чинуша чихнул в театре на плешь более крупному чинуше. Кончилось тем, что от страха помер.

"На плешь чиханул", да со страху ноги протянул.

Адказаць
+142 +
Vera, 11:09, 22.02

Отстаивая интересы России он слишком много врал. Но, чтобы так убедительно врать, надо знать правду. А он слишком много знал... Делайте выводы.

Адказаць
+28 +
Маша, 11:10, 22.02

Да, загадочная смерть.

Адказаць
+42 +
Гы, 11:10, 22.02

Подавился духовной скрепочкой:)

Адказаць
+37 +
Ja-pan, 11:20, 22.02

Одна третьеразрядная Российская газетенка опубликовала тут же подхваченный кремлевскими троллями вброс, что якобы Чуркин умер во время любовной утехи, а тело уже после смерти перенесли в кабинет.
Зачем ей это надо? Понятное дело, чтобы отвести подозрения от истинной причины смерти...

Адказаць
+33 +
Сваяк, 11:26, 22.02

Гітлер таксама "чысціў" сваіх паплечнікаў, як і сёння гэта робіць Адольф Путлер.

Адказаць
+19 +
лука-Шок, 11:26, 22.02

Кому-то в Кремле не до юмору.
Не помню рюской пословицы дословно:
- Не до жиру, лишь бы самому быть живу!
Подумал путин в телефонную трубку и нажал кнопку высокочастотного сигнала: ликвидация на другом конце сигнала

Адказаць
+7 +
уцй, 12:57, 22.02

Хорошо, что сейчас все переводят на цифровые сети, вместо аналоговых..

Адказаць
+36 +
Шаттл, 11:27, 22.02

Поищите в гугле картинку "похоронное агентство мид рф". Слишком часто сотрудники МИДа РФ стали внезапно умирать.

Адказаць
+32 +
Ludmila, 11:33, 22.02

Думаю попытается и на том свете бога обмануть Дипломатия лжи и цинизма и подлости ....а на том свете попадет в компанию "прославленных сталинских и гитлеровских дипломатов" . Слуга сатаны который овладел Россией уже более 100 лет и оттуда баламутит весь мир . Господи прости что сужу так строго смертная .

Адказаць
-101 +
макс, 11:36, 22.02

Человек просто умер. Прожил достойно и умер на работе. Всё.

Адказаць
+64 +
Люстэрка , 12:24, 22.02

Он не человек, а функция. Он рупор российского фашизма в ООН.

Адказаць
+32 +
Семен, 12:27, 22.02

Умирают все. Не все по заказу.

Адказаць
+19 +
йцукен, 13:56, 22.02

не умер как человек - а подох как собака причем и на работе

Адказаць
+50 +
Бывалый, 11:37, 22.02

Новый, не имеющий аналогов в мире яд -- россиниум. Эффект усиливается чашечкой руссиано. Сделано в ФСБ.

Адказаць
-69 +
Артур, 11:40, 22.02

Чуркин был блестящим дипломатом из школы нашего земляка А.А.Громыко еще в советское время.
Нынешний белорусский дипкорпус от него так же чудовищно далеко, как и от Андромеды.
Хочется вспомнить слова В.Высоцкого, - "И быть может выпьют за него враги!".

Адказаць
+7 +
Кирдык, 17:57, 22.02

"Блестящий дипломат", проживший десятки лет в Америке и не говоривший на английском ? Настолько "блестящий", что без бумажки-методички из кремля мог сказать и на ватном не более одного предложения подряд ?

Адказаць
+59 +
Был плюшевый мишка, 11:41, 22.02

Его "чувство юмора" оценили дети Сирии.

Адказаць
+53 +
weo, 11:47, 22.02

Умер от лжи.

Адказаць
+36 +
Леха, 11:49, 22.02

Чуркин не умер, его смерть постановочная, его просто для наглядности посыпали пеплом.

Адказаць
+49 +
Vladimir PL, 11:53, 22.02

Блестящая карьера троечника Вовы! Из подворотни до завклуба! От завклуба до носильщика! От носильщика до президента! От президента до Наполеона Шыкельгрубера! Теперь вот стал Екатериной Медичи... Константин Сергеевич! Ау..! Где Вы..? Ей богу, тут у нас театр одного актера..! Но в жизни как в театре, все имеет свое начало и свой конец! И этому, зловещему клоуну тоже..! О..! Вот и поп-корн тоже заканчивается....

Адказаць
+37 +
капец, 12:31, 22.02

Смерть наступила от постоянной внутренней борьбы - в ООН приходилось все время врать, а будучи неглупым человеком, осознавать это. Тут и молодой не выдержит. Урок лживым чиновникам!

Адказаць
+38 +
Сергей, 13:21, 22.02

Как говорил сам Чуркин про ситуацию со сбитым террористами Боингом: "оконфузились". Вот теперь и Чуркин "оконфузился".

Адказаць
+2 +
Игорек, 15:19, 22.02

Скорее всего в телефонном разговоре было произнесено кодовое слово. Просто Чуркин не оправдал команды хозяина.За это был сурово наказан.

Адказаць
+9 +
мат, 17:16, 22.02

А. Невзоров сказал что в кремле усердно начали искать идиота который первый сказал "Трампнаш". Вот и думай была ли это его шутка или нет, а каждой шутке сами знаете.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 17:48, 22.02

Настоящий мор на Россию надвигается и, учитывая, что времени осталось мало молниеносно пройдется по всем причастным Гиркиным, Захарченко, Пушилиным, Плотницким Бородеем и т.д. по списку. Долго ждать следующего не придется судя по всему.

Адказаць
0 +
Олег, 21:02, 22.02

Не выдержал... Покончил с собой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны