26 красавiка 2024, Пятніца, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Был бы жив Немцов

5

Есть как минимум две стратегии жизни незаурядного человека.

Каментары 5
+20 +
Хоз, 16:16, 27.02

Борис Немцов был классный, спору нет. Охватил страх после его убийства и точное понятие что есть эта Российская власть и куда она "клонит". Назад дороги уже нет. Объявлена война между власть имущими И ОСТАЛЬНЫМИ. Эти панически-плачущие статьи "если бы да кабы" контрпродуктивны (как говорит гэбэшня) надо с него взять пример, собраться всем вместе и упереться рогом что Пу вориубийца. У нас в стране все тоже самое. Нудно не забывать убиенных но и не ныть.

Адказаць
-3 +
Татьяна, 21:32, 27.02

Статья написана мудрым и очень тактичным человеком .А Немцова, имевшего собственные доли почти во всех энергетических сетях России, к "остальным" причислить как-то не получается...Да и шанс у него был....во всех смыслах...

Адказаць
+35 +
NNN, 16:37, 27.02

Эта женщина не ноет, борется, а Немцов всегда будет примером для неравнодушных к судьбе своей страны людям. Это касается и Беларуси, и Рф.

Адказаць
+3 +
Великий БОРИС НЕМЦОВ, 13:13, 28.02

Имя БОРИСА НЕМЦОВА будет святиться во веки веков! Гражданин, патриот, красивый Человек, смелый и мужественный! Память о тебе, Борис, останется навека! Рашистская гэбня убивает лучших!
Спасибо, Ирочка Ясина!

Адказаць
+1 +
ХYZ, 17:08, 2.03

Н у и к чему это нытье, заламывание рук, патетика. Опять ничего конкретного, а что по сути? А уже если говорить о светлой памяти, то там не всё так светло. Не надо выставлять на божницу. По крайне мере у меня, имевшего некоторые контакты и информацию, увы это не получается. Искать виноватых можно, но и причины анализировать иногда стоит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны