26 красавiка 2024, Пятніца, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+23 +
Skravik, 20:17, 27.02

картина маслом: "Доп********"

Адказаць
+41 +
EU, 20:21, 27.02

Молодец Сережа,ты все-таки разоблачил белорусских мошенников от мяса,молока и яиц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сереженька..............,а раньше вам это не поставляли из Беларуси??? Чего же сейчас разоблачения пошли то???
Ну и раз уж у нас ТС и союзное гос-во, то расскажи пожалуйста о российских продуктах,где там у вас сальмонелла,а где листерии...,или у вас все чистейшее,как в Новой Зеландии?
Ненавижу двуличных тварей как наших,так и "союзных" расейских!!!

Адказаць
+17 +
Карнелиус , 20:24, 27.02

Россельхознадзор пытается отжать белоруские предприятия у Народа, на данном фронте идет попытка приватизации Беларуской мясомолочной переработки российскими бизнесменами крышуемыми Россельхознадзором и Минздравом России, ведутся переговоры, но в течение года мы увидим новых хозяев и беларуская молочка и мясные изделия будут улетать на Россию со свистом без малейших ограничений!!! Но кто заплатит трудовым коллективам за эту "прихватизацию "???

Адказаць
+44 +
саша, 20:30, 27.02

А где наши фермы ? Якобы на которых доят столько МОЛОКА?

Адказаць
+23 +
АДАСЬ, 20:32, 27.02

Выявили так выявили, настораживает другое: до определённого времени проблем ни с мясом, ни с молочкой у нас не было. Терзают мутные сомненья, почему????

Адказаць
+15 +
burunduk-burundukovi, 20:56, 27.02

Раньше на улет все уходило, только давай, а сейчас........Смешно все это читать

Адказаць
+11 +
белорус, 0:37, 28.02

Бурундук,сейчас Россия наращивает свое производство и мяса и молочных продуктов.Я сам лично бывал на этих мясокомбинатах и видел откуда у них это все берется.На примере Дмитрогорский мясокомбинат,какие животноводческие комплексы,вам этого и не снилось.И скажу,честно и откровенно,Беларуси до этого ох как далеко.Туда вклажываются огромные средства и в скором будущем белорусские продукты им просто будут не нужны и по качеству то же можно поспорить,у них какой ни какой а рынок,а у нас этого нет

Адказаць
0 +
EU, 7:58, 28.02

А вот в ЕС наращивать производство с бухты-барахты нельзя! Там оценивают емкость рынка и устанавливают квоты. Греции в свое время заплатили за сворачивание выращивания оливок, чтобы Италия и Испания имели свою часть сбыта. А во всяких ТС и ЕАС РФ, пользуясь более низкой ценой на ГСМ бесконтрольно наращивает и модернизирует сельское хозяйство. В частности резко увеличила выращивание подсолнечника - для Украины это пострашнее войск на Донбассе! Единственный шанс - добиться квот в ЕС и запретить ввоз любого продовольствия с РФ!

Адказаць
+4 +
лариса , 21:38, 27.02

как аукнулось на конференции, так сейчас и откликнулось на продукции, уважение к другому человеку рождает уважение к тебе, и наоборот, Такие вот у нас игры для взрослых,

Адказаць
0 +
oxygen, 8:37, 28.02

интересно узнать, применялись ли когда ни будь, или применяются сейчас ограничения россельхознадзора им.Данвентора к перерабатывающим предприятиям с участиям российского капитала находящихся в Беларуси?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны