26 красавiка 2024, Пятніца, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+74 +
наблюдатель, 21:39, 8.02

Это полный трындец!!Позорище,как и главный путлер итого гестапо!

Адказаць
+4 +
рашызм=фашызм, 0:28, 9.02

У,рашастане пачаліся масавыя істэроідныя акцыі з заклікам да пуйла застацца . Так у Татарстане на адным з будынкау намалявалі вялікі надпіс «Нават і не думай сыходзіць.

Адказаць
+4 +
пр, 11:28, 9.02

А и ничего.
луке рекомендую галстук с трахтарами Беларусь, МАЗами, БЕЛАЗами, МЗКТами, Белкалом и ручками для лопат.
Неплохо также добавить бульбу и киви.

Адказаць
+87 +
с ума сошёл, 21:40, 8.02

Фу, гадость, а ещё премьер. Но премьер такой, как из конюха "президент"...

Адказаць
+50 +
ходор, 21:58, 8.02

На почве массового психоза и истерии которая расцвела буйным цветов по Мацкве это ещё ничего. А мог бы надеть с ракушками или портретом вофки босса. Или с самокатами например. Это так дурь выходит.

Адказаць
+27 +
ну, мало-ли, 22:01, 8.02

может в детстве не наигрался, вот и тянет

Адказаць
+22 +
повелительзоопарка, 22:05, 8.02

нормальный стильный галстук а кацапы ---дикие люди (одичалые) галстук увидели и стали как обезьяны...

Адказаць
+26 +
:), 23:59, 8.02

Галстук может и был бы стильным для рокера или ди-джея. Но не для премьер-министра.
Как говорит еврейская мудрость: Что может Мошка, того не может себе позволить Моисей

Адказаць
+2 +
а чего там?, 15:20, 9.02

ну так они там все ди-джеи и рокеры. Особенно в последнее время.
Им бы ещё костюмы клоунов одеть и было бы в самый раз.

Адказаць
+17 +
рашызм=фашызм, 22:22, 8.02

Дрэнна рагатаць над рюзька хлопчыкам -можа гэта будучы прэз Рэйха

Адказаць
+10 +
вопрос, 22:23, 8.02

простой мужик Дмитрий
чего скалиться то
кому он плохо сделал

Адказаць
+22 +
Бамбирбия, 22:24, 8.02

Лох

Адказаць
+26 +
Доктор Норман, 23:25, 8.02

Да не то чтобы,но с приветом,100%.

Адказаць
+32 +
Народная мудрость, 22:38, 8.02

Не дай Бог корове роги, а мужику панство!

Адказаць
+17 +
модельер, 23:50, 8.02

Да, что вы прицепились к этому клоуну?! Ему всё-равно не перещеголять позирующего голым по пояс Путина! Вот если бы он также разделся бы и надел при этом галстук, то первое место себе бы обеспечил.

Адказаць
+47 +
Чел, 23:25, 8.02

Ну да, ну да. А теперь прикиньте, ватаны, насколько вы лучше жили бы, останься президентом Медвед. Ну, Крым бы был за кордоном, но и войны бы не было. В Турцию ездили бы, ипотеку бы спокойно платили. Денежки были бы и санкций никаких. Гусей бы тракторами не давили бы. Э-э-х.

Адказаць
+2 +
Валерий, 5:40, 9.02

Российско-грузинская война была при Медведеве.

Адказаць
+1 +
м, 0:46, 9.02

У Медведева воровские пальчики.

Адказаць
+2 +
Штирлиц, 0:50, 9.02

Мексиканский галстук ему бы подошёл.

Адказаць
+8 +
БЧБ, 1:32, 9.02

Волшебник Изумрудного города))))))))))))))

Адказаць
+2 +
ну-ну, 2:19, 9.02

А Медведел вискарик пьет и улыбается )))

Адказаць
-2 +
Модельер, 9:45, 9.02

А для нашего сипатого подошел бы галстук в виде флага красно-зеленого с рисунками тракторов и надписями ГАЗ, НЕФТЬ.

Адказаць
+1 +
arelav, 10:29, 9.02

Нужно скинуться дружно всему Миру на колючую проволоку и обнести клоунов по всей сухопутной границе арены шапито.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:44, 9.02

Народ так устроен-он никогда не понимал Свободы слова и действия-Ему нужна палка и пряник...что так опускать до плинтуса...Радоваться Хорошие Времена Настали...Демократия и Свобода Слова-Действия-Раслабляйтесь господа...ато от ваших критических выражений -поставят каторые -любили совковые комуняги-тогда узнаете -тупость начальников и чиновников бояр-но будет поздно-в россии власть всегда плевала на народ...будет очень плохо...

Адказаць
0 +
НеПутин, 10:54, 9.02

Компенсация воображения в голове галстуком

Адказаць
+2 +
Вася , 13:39, 9.02

Усё проста: " Ехали медведи на велосипеде".. Далей там нешта пра таракана і камара....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны