26 красавiка 2024, Пятніца, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Власть в панике

74

По данным правозащитников, вчера по всей Беларуси было задержано более 50-ти человек.

Каментары 74
+406 +
ivan, 17:13, 16.03

на 15 суток посадили 50, а 25го выйдут тысячи ))) посмотрим, что они еще там придумают, нефтяночки больше не будет, так что дырочки затыкать больше нечем, европа уже тоже не в помощь, наблюдаем конец этой власти ))) интересно оч.

Адказаць
+299 +
3, 17:48, 16.03

Какое имели право привлекать ни за что людей? Подделывать выборы десятки лет это норма?? Сколько будете дурить народ? Лука! Пошел вон с шеи народа!! Cколько можно сидеть у нас на горбу? Ты самый дорогой президент в мире! Самая большая охрана, куча резиденций, любовниц, Чад, чиновников(((

Адказаць
+83 +
партызан, 19:24, 16.03

Што даб'е дыктатуру?

Агульна-нацыянальная ЗАБАСТОЎКА.

Пад час яе збіраць ПЛОШЧЫ ў кожным горадзе.

Хопіць карміць ворага!

Адказаць
-19 +
лом лопата метелка, 20:14, 16.03

без спонсоров не будет, обнищали люди... денег нет совсем....

Адказаць
+445 +
стась, 17:15, 16.03

Запомним фамилии патриотов и палачей!

Адказаць
+74 +
Х, 17:39, 16.03

А мест хватит "посадочных"? Мне вот интересно.

Адказаць
+80 +
Stelmah, 19:41, 16.03

"свидетелям" момонам и "судьям мест хватит.

Адказаць
+95 +
Ник, 17:46, 16.03

Этим свидетелями и так называемым судьям скоро будет баста!!!ЖЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 22:46, 18.03

урок ня йдзе на карысьць:
забылі верныя служкі папярэдняга рэжыму-рэжыму КПСС, як пасьля яе забароны былыя парторгі вымушаныя былі, гандляваць сьпіртам, каб пражыць, як былая парторг нашага саўгаса на Віцебшчыне, а другі парторг падаўся у будаўнікі- мяшаць раствор і падаваць цэглу. Я аднойчы назіраў, як міліцыянт прама ў форме займаўся ўкладкай асфальту ў Менску на Арлоўскай.
Такіх трагедый набярэцца на тамы.

Адказаць
+465 +
ВБЕЛАРУС, 17:16, 16.03

А СУДЬИ КТО ?!?!??? ....
что ж творите Вы , судьи ?!?!?
Вам и Вашим детям жить в этой стране..
Очевидно , что люди не от хорошей и сытой жизни вышли на улицы , причём, прекрасно понимая, что их ждёт .. как же можете Вы, судьи, выносить приговоры , заведомо понимая, что люди невиновны ..люди хотят нормальной жизни в нормальной стране...
не забывайте, граждане , закон БУМЕРАНГА никто не отменял ....

Адказаць
+86 +
Вася, 17:37, 16.03

к вашему сведенью, у судей родня по лондонам сидит.

Адказаць
+187 +
н@блюдатель, 17:39, 16.03

Какие судьи? Какие суды???? Это де пресловутые "тройки": судья и два ОМОНовца. Правосудие и рядом не стояло. А ОМОНовцы за лжесвидетельство намотали себе на приличный срок. А ещё прибавить вчерашнее брутальное задержание, то сидеть им до конца их поганой жизни.
А вообще уже идёт неприкрытая война власти против народа. Когда читал, поймал себя на мысли, что читаю как списки потерь на фронте.

Адказаць
+108 +
фемида, 17:59, 16.03

Сограждане, это точно.
Закон бумеранга есть!
Вы даже себе представить не можете какой крест, точнее "осиновый кол" выпал нашему серому кардиналу Беларуси.
Не приведи Господь судить несправедливо и незаконно кого-то, тем более выносить такие приговоры. Не ты дал жизнь человеку, не тебе ее решать!!!
Да и вообще кого-то судить..........

Адказаць
+167 +
Пилат, 17:19, 16.03

Отрыгнется...

Адказаць
+228 +
vs, 17:19, 16.03

Трепещите! За нарушения статей конституции все пойдёте под суд!

Адказаць
+250 +
Перемога за нами, 17:20, 16.03

Потом этих всех лжесвидетелей надо будет на 15 лет посадить

Адказаць
+321 +
dzen, 17:21, 16.03

Этот "изюм" тебе поперек горла станет, скотина сипатая.

Адказаць
+111 +
иди к чавесу, 18:05, 16.03

Ты плешивый,про изюм забудь! Курага на подходе! Только куражится уже будешь не ты!

Адказаць
+117 +
Edw@rd, 18:15, 16.03

"ИЗЮМОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 2017"

Адказаць
+117 +
А в это время, 17:27, 16.03

Замглавы МИД Польши встретился с Ананич.Марек Зюлковский отметил, что в последнее время в Польше вырос интерес к белорусским СМИ. Все это, по его словам, может «способствовать укреплению отношений между двумя странами и идет на пользу обоих государств».
no comment

Адказаць
+186 +
кыш, 17:29, 16.03

Здесь нет судей. Должности – есть, судей – нет. Судья – лицо в исполнении должностной обязанности и соответствии кодексу чести судьи. Согласно тому судья обязан:

Избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти.
Не причинять ущерб престижу профессии.
Сохранять личное достоинство и честь, избегать всего, что могло бы причинить ущерб репутации и поставить под сомнение его объективность и независимость при осуществлении правосудия. И так далее.

Некоторых "судей" знаю лично. Это - физические тела в уголовных деяниях. То есть, не граждане де-факто. Суд, как орган, - их орудие преступления. Их внутреннее существо таково, что им не позволительно подать руку. Это не судьи, а подсудимые без права снисходительности к ним.

Адказаць
+247 +
Беларус, 17:29, 16.03

Зря сипатый натравил на людей отморозков в штатском, это не 2010 год, когда хотели просто справедливых выборов, сейчас протест приобретает общенациональный характер и требование одно - Отставка!

Адказаць
+83 +
Dr. Ravik, 18:05, 16.03

В 2010 в акциях протеста участвовали преимущественно жители Минска – студенты, интеллигенция и люди свободных профессий. А сейчас кто участники??? Работяги и пенсионеры!!!

Адказаць
+11 +
лом лопата метелка, 20:19, 16.03

я - работяга...

Адказаць
+113 +
ЛЕТО, 17:30, 16.03

УЖАС ВОЗВРАЩАЕТСЯ37 ГОД, АНТИНАРОДНАЯ БАНДА ПРЕСТУПНИКОВ У ВЛАСТИ .ЛУКАШЕНКО ПРЕСТУПНИК, ЧТО ВЫ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ТВОРИТЕ, ВЫ ЖЕ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД ГНОБИТЕ. ПОТОМ НЕ ПАЧЬТЕ ЕСЛИ ВАС БУДУТ ЗА ДЕЛА ВАШИ В МУСОРКУ ГОЛОВОЙ КУНАТЬ

Адказаць
+91 +
Т, 18:53, 16.03

Почему ужас?!
37 закончился в таинственной смертью Сталина.
Мы тоже виноваты! Мы отсиделись в жирные годы ну а теперь эти обнаглели но время меняется и голод заставит людей выйти и смести эту власть И НИКУДА НИКТО НЕ ДЕНЕТСЯ.

Адказаць
+90 +
1, 17:30, 16.03

Судьи эти должны сесть сразу же после свержения сипатого, вместе с исполнителями похищавшими людей. сесть надолго!

Адказаць
+74 +
витебск, 17:32, 16.03

Выйдем еще больше и с большим напором!

Адказаць
+74 +
люстрацыя, 17:36, 16.03

за такие дела и судья и омоновцы получат уголовное дело. окупационный, антибеларусский режим трещит по швам. в новой Беларуси пройдет люстрация , лубяночники- под суд!

Адказаць
+87 +
Равенство, 17:39, 16.03

Таких массовых репрессий в истории страны ещё не было. Посему приходит этой власти конец и весьма быстро.

Адказаць
+127 +
Doka, 17:40, 16.03

Всех не пересажаете и на штрафах от голодных не зажируете, в горле -застрянут . В то время, когда невиновных садят на сутки и штрафуют , эта СВОЛОЧЬ просит деньги у МВФ. На что просишь? УРОД? На автозаки, водометы и дубинки???

Адказаць
+97 +
гы-гы, 17:41, 16.03

Режим лукавого в агонии - это видят все, не ходи к гадалке. Вместо кредитов получил щелчок по носу, а дядя Вова его дожимает; белорусы этими акциями всему миру показали как его ненавидят - этими сценами " наслаждаются" прибывшие в страну иностранцы, и даже проворные русские прискакали за "жареным" материалом. Лукавый потерял рассудок и лупит головой о стену от безнадеги, а летящие от его лба искры падают на людей в виде арестов.

Адказаць
+5 +
лом лопату метелку, 20:25, 16.03

дави! и пусть увидит он китайский стадион...

Адказаць
+100 +
Страха нет, 17:46, 16.03

После задержаний людей, страх пропал а желания пойти 25 марта на ДЕНЬ ВОЛИ стало еще больше. Народ вместе мы сила, хватит бояться!

Адказаць
+197 +
Боб, 17:48, 16.03

Омон давно пора переименовать в ОПП (отряд полицаев палачей), думаю там принцип отбора такой кто самая мразь тот наш человек. Ну, а суды уже давно не суды, а судилище под предводительством упыря.

Адказаць
-18 +
лом лопату и метелку, 20:30, 16.03

Китай! бороться с коррупцией нам помогай! Дай не ярд, не миллион - дай полицейский батальон! Чего тянешь?

Адказаць
+74 +
беларусь, 17:59, 16.03

Все это месть одного человека своему народу! 25-го придти на акцию в масках тысячам, по примеру польши.

Адказаць
+10 +
белорус, 20:33, 16.03

своему ли?

Адказаць
+99 +
свет, 17:59, 16.03

А многодетной матери Елене Крень штраф 230 руб штрафа. За что ?????

Адказаць
+89 +
мама, 18:00, 16.03

Вот и ответ, насчет любимого костюмчика Шуневича.

Адказаць
+88 +
толик, 18:02, 16.03

Поступила команда посадит 400 "отморозков" на жаргоне пахана. Только к их сожалению "отморозков будет десятки тысяч. И это будет народ Беларуси. Вот тогда мы и поясним знатоку кто есть отморозок, а кто нет.

Адказаць
+10 +
Не 400, 20:34, 16.03

Он говорил о двух тысячах.

Адказаць
+127 +
Лиана, 18:02, 16.03

Кривосудие набирает обороты! Очень жаль девчонок-анархисток... дети ведь ещё... да и всех ребят - всю веру в справедливость срубили на корню! Не хочу даже представлять на их месте своего сына... он тоже столкнулся с ментовским беспределом и кривосудием. Смотрела видео задержания в транспорте и ужасалась. Что ж вы творите, гады?! За что?! За то, что детей угораздило родиться именно здесь и сейчас, при этой власти?..

Адказаць
+8 +
косяк властей, 23:10, 16.03

Все, что ни делается - к лучшему!
Похищение и избиение человека- это плохо.
Но.....
В рядах тех, кто ненавидит этот преступный режим прибавилось молодежи. Это огромный плюс и живой пример тем, кто в будущем захочет свободы и развития.
Так поступают в рб с будущим страны, пусть они даже пока анархисты.

Адказаць
+97 +
Палочка коха, 18:06, 16.03

Надеются сбить накал эмоций?

Не получится..
Только еще больше гнева появится относительно продажных судов и тупых продажных судей....

Вся власть прогнила..снизу до верху..

Можно говорить об агонии..если к власти допущены такие никчемные идоты как Кочанова...и тд

Адказаць
+51 +
аналитик, 18:23, 16.03

7-е чувство мне подсказывает, что на " володарке",
"новому контингенту", будет, тоже -тесно.

Адказаць
+82 +
м1нчук, 18:28, 16.03

в США судья запросто отменяет указ Трампа,поэтому страна богатая-страна свободных людей.

Адказаць
+82 +
777, 18:29, 16.03

Власть пошла против НАРОДА. ОбьЯвив репрессии, НУ-НУ .25 не за горами ГНЕВ -народный не усмирить!!!

Адказаць
+76 +
ВячеСлав, 18:32, 16.03

Судьями их назвать нельзя.Подельниками Лукашенко -Да!
Ответственность за это совместное "творчество" понесут сполна,мало не покажется!
25 марта власть -представителям наРОДА!
Палачей наРОДА и их подельников- под наРОДный трибунал!

Адказаць
+116 +
Баба, 18:32, 16.03

Смотря кадры задержания я плакала. А ведь когда то верила что у нас свобода слова. Полное разочарование. Эти дети ничего не крошили, а лишь в барабаны громыхали и лозунги кричали. Молодец молодежь! СУДЬИ и СИЛОВИКИ вы столько судеб сломали. Убили в человеке ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! Мы не рабы, а вот вы рабы системы.Мы все невечны перед БОГОМ все станем! И каждому ОН воздаст по заслугам его.

Адказаць
+30 +
белорус, 20:34, 16.03

а я зверел

Адказаць
+69 +
Дед, 18:36, 16.03

Когда-то был список слуг режима, ожидающих люстрацию. Пора его обновить.....

Адказаць
+77 +
123, 18:45, 16.03

Запомним все фамилии участвовавших в незаконных задержаниях и выносивших приговор, сохраним все фото "титушек" и видеозаписи устроивших похищение людей в троллейбусе. После 25 марта будет другой суд - народный.

Адказаць
+99 +
асмик, 18:49, 16.03

Что это за безобразие такое произошло вчера . Почему моих белорусов задержали да еще и физическую силу применили . Лукадрищ ты преступник . Мало того что вор так еще и бандит . Как так можно за мирную акцию протеста избить людей . Немедленно выпускай моих людей . Сейчас же выпускай . Лично я уже к тебе уже обращаюсь через наш сайт . Перестань избивать моих людей . Хватит издеваться . У тебя менты ведут себя как звери . Руки распускают . Придурок что ты твориш то . С мирным народом ваюеш . Лукадрищ ты чудовище . Ты убийца . Выпусти маих белорусов потому что они люди а ты таракан бардит . Фашист .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+72 +
пенсионеры, 19:02, 16.03

Руки прочь от наших детей, фашисты-лукашисты

Адказаць
+71 +
Народный гнев, 19:29, 16.03

25, 26 числа вычисляйте нелюдей-палачей. Вычисляете и припомните им! Сопротивляйтесь всеми доступными способами извергам которые по гражданке осуществляют хапун. Не жалеем гадов!

Адказаць
+71 +
234, 19:33, 16.03

Похоже объявлено начало партизанского движения, не зря говорят, что месть - это блюдо которое подают холодным. Пора "товариСЧам титушкам" бежать и прятаться..

Адказаць
+44 +
Натали, 19:36, 16.03

Все равно, трусливые. Ваши деды были героями, а мы трусливое было.

Адказаць
+16 +
белорусский народ, 20:40, 16.03

закипаю!

Адказаць
+31 +
АК 47, 19:58, 16.03

С теми, кому нечего терять, сражаться всегда невыгодно!
Уже сегодня нужно помечать мелом дома, квартиры, норы этих крыс и предателей, живущих меж нами. Завтра проще будет выковыривать!

Адказаць
+30 +
Val, 19:58, 16.03

Все эти "люди в штатском"-КАРАТЕЛИ!!!!!!
БЕЛАРУСЫ Вам ли не знать как с карателями поступали Ваши деды и прадеды?
Ну должно же у Вас быть самоуважение?

Адказаць
+41 +
Мы трусы?, 20:17, 16.03

Мы можем много писать о том что запомним, отомстим и т.д. Но что в реальности происходит, когда начинается "хапун", то и протестующих сразу становимся папарациями? Нет братья. Так нельзя, так не добиться свободы. Начался хапун, стали вы свидетелем этого, не жалея себя защищайте друг друга.
Но помните: Всякая Революция чего либо стоит если она умеет ЗАЩИЩАТЬСЯ!

Адказаць
+19 +
АК 47, 20:25, 16.03

Метим норы этих подлых крыс живущих меж нами мелом! Легче будет выковыривать!

Адказаць
+17 +
Бойтесь!, 20:33, 16.03

Эти прихвостни-судьи и шакалы-менты уже подписали себе приговор.

Адказаць
+21 +
sabre, 20:40, 16.03

Беспредел выродков-карателей вылезет им боком.

Адказаць
+31 +
Баба, 21:01, 16.03

470000 получили ,,письма счастья,, Если все 470000 скажут этому безпределу -- НЕТ. Это НЕТ будет слышно всему миру. А тот кто думает что он не тунеядец:,, От сумы и тюрьмы не зарекайся,, .Правозащитники ваши права защищали, а теперь штрафы и сутки получают,а Вы трусливо молчите.

Адказаць
+34 +
alex-2, 21:03, 16.03

Спасибо Хартии, что поимённо названы судьи и "свидетели" от ОМОНА. Список я составил. Скоро пригодится. Если бы ещё в лицо запомнить каждого из слуг режима, было бы замечательно. Фото можно было бы размножить.

Адказаць
+46 +
бчб, 21:07, 16.03

...Если будут меня пытаться забирать на улице---обещаю,буду глушить тихушников направо и налево!...И буду юридически прав! Без формы и не представляются! Откуда мне знать,что это не бандиты,похищающие людей на органы!?...

Адказаць
+34 +
Яр, 21:09, 16.03

Скажите, почему хватали людей из того же троллейбуса не милиционеры, а люди в штатском?

Адказаць
+12 +
sabre, 22:42, 16.03

Потому, что это не задержание, а акт запугивания.

Адказаць
+12 +
Mogilev, 22:09, 16.03

Этот безпредел больше терпеть нельзя. 25.03.2017 в Минске этому антинародному режиму ставим жирную точку..

Адказаць
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 0:47, 17.03

наше дело правое враг будет разбит победа будет за нами!

Адказаць
+2 +
булкин, 0:59, 17.03

Московский суд отказался арестовать Юрия Баранчика
)))))))))))))

Адказаць
+5 +
Дедушка из СССР, 9:16, 17.03

Статья -враг народа,ещё послужит,"многоуважаемые" вы
наши народные слуги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны