26 красавiка 2024, Пятніца, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
Дед, 19:53, 2.03

Нельзя совершить революцию не нарушив закон.

Адказаць
+60 +
Rebel, 19:55, 2.03

Законы нелигитимного пырзидента не в счёт.

Адказаць
+39 +
Вася, 20:41, 2.03

какой закон? который придумали бандиты? ну выполняйте их законы. для остальных это не законы а филькина грамота.

Адказаць
+5 +
sabre, 8:41, 3.03

У революции свои законы.

Адказаць
+48 +
аноним , 20:21, 2.03

а кому это лука присягал нам а теперь об нас ноги вытирает надо нам об него ноги повытирать.

Адказаць
+69 +
Віталь Снежань, 20:39, 2.03

Я веру! Дзень настане той,
Калі над Роднаю зямлёй,
Праз лёс наш цяжкі і нязгоды,
Праз годы цемры і турботы,
Заззяе на людскіх вачах
Наш Бел-Чырвона-Белы сцяг!

Адказаць
+51 +
Дмитрий, 21:46, 2.03

Когда я смотрю на этот флаг, я понимаю, что он - мой. Его я целовать готов. А ваш "закат над болотом" - извините, никаких чувств не вызывает. Ровно я к нему дышу.

Адказаць
+20 +
ЛЕТО, 21:51, 2.03

Вот был СССР и у каждой союзной республики был флаг и у автономных республик РСФСР тоже был свой флаг.После распада РСФСР все союзные и даже автономные республики начали проводить национальную политику и поменяли красные флаги на национальные. У нас же один умный мужик вернулся к флагу БССР И ГЕРБУ БССР. ЗА ПОГОНЮ И ЗА ФЛАГ КАК И ПРИ ЦАРСКОЙ РОССИИ КАК ПРИ КОММУНИСТАХ ПРЕСЛЕДУЮТ.Так что он враг БЕЛОРУССКОГО народа пришедший к власти на волне популизма ,выскочил как чёрт из табакерки, наобещал и не исполнил ничего. СССР мёртв так сколько можно реанимировать этот труп

Адказаць
+36 +
Валер Барташ, 21:53, 2.03

Стяг наш вольный, стяг наш смелый, стяг наш бел-червоно -белый ... Из стихотворения Сергея Панизьника "Наш стяг".

Адказаць
+17 +
Ja-pan, 0:19, 3.03

Что-что, а замену национального флага на флаг колонии в составе советской Империи простить, ну, никак не могу...

Адказаць
+14 +
хартиец, 0:42, 3.03

Придем к власти и вернем БЧБ-стяг. Далее приватизируем земли, луга, недра, озера; проведем реституцию прав наследников Радзивилов, Сапег, Огинских и других собственников. Править и жить должен эффективный собственник. Снесем памятники Калинину, Казею, Ленину, Машерову, Сталину, Дзержинскому, Горькому и другим упырям. Обязательно надо будет отменить совковые праздники и на выбор назначить день принятия флага в качестве государственного. На мой взгляд это могут быть великие даты беларуского национального движения : 5 августа 1918 года или 27 июля 1942 года.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
Аліса, 8:48, 3.03

Калі будзе вернуты бел-чырвона-белы сцяг, то ён залунае над кожным домам. Бо гэта наш нацыянальны гонар і наша ідэнтычнасць.

Адказаць
+4 +
лехайм, 10:22, 3.03

Мы Литвины, Бело - Росы !
флаг Погоня дорог Нам,
всколыхнули мы болото
ждите будет Ураган.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны