27 красавiка 2024, Субота, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+71 +
вася, 18:46, 21.03

народ понял
что экономически целесообразно умереть
чем травится " дешевыми" белорусскими лекарствами ...

Адказаць
+59 +
O, 18:52, 21.03

Не удивляюсь. Такую фигню которую они штампуют ещё надо поискать.

Адказаць
+31 +
дешевка, 18:58, 21.03

Дешевыми? Удивил, Василий.

Адказаць
+71 +
Мария, 18:59, 21.03

Лукашенко, ответьте пожалуйста, кому Вы отдали закупку медпрепаратов? Почему у нас в Беларуси препараты для лечения сердечно - сосудистых заболеваний( в частности КонКор, Предуктал дороже даже чем в России в три раза. Не говорю о Польше. Вот и приходится выкручиваться, искать друзей знакомых, чтобы закупить необходимые препараты. А Вы еще удивляетесь где валюта. Жить то хочется. Сами небось своим не травитесь!

Адказаць
+34 +
ответ от Лу, 20:25, 21.03

Закупкой импортных лекарств занимается сестра жарко.Теперь Вам всё понятно ?

Адказаць
+15 +
Кирдык, 21:01, 21.03

Как кому? Своему табору, те себе. За это тому же Адамовичу за лекфарм логойский выделено полрайона с крепостными.

Адказаць
+76 +
Ольга, 19:03, 21.03

А цены на лекарства растут быстрее и во много раз чем цены на продукты в магазинах!
Аптекари объясняют якобы ростом доллара в стране! Но это блеф! Бывает, что доллар стоит на месте, в цены на лекарствах увеличиваются ежедневно!
Соседка предложила съездить в Клинцы (Россия) за лекарствами, я давно сердечница, лечусь и приходится тратить значительные суммы денег на сердечные лекарства, отрывая от детей и семейного бюджета.
ОКАЗАЛОСЬ:
- ЛЕКАРСТВА В РОССИИ СТОЯТ В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В БЕЛОРУССКИХ АПТЕКАХ;
- ПРИЧЁМ, СЕРДЕЧНЫЕ, ОТ ДАВЛЕНИЯ и ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА В РОССИИ ПРОДАЮТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ БЕЛОРУССКИХ АПТЕК.

НАЛИЦО В БЕЛАРУСИ ДИСКРИМИНАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА, ДИКТАТУРА СТРЕМИТСЯ БЫСТРЕЙ УНИЧТОЖИТЬ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ЦЕНАМИ В АПТЕКАХ, БАРДАКОМ В ФАРМОКОЛОГИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ и НЕДОВОЛЬНЫХ ВЫЖИТЬ ЗА ГРАНИЦУ!

ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО СКАЗЫВАЮТСЯ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!

Адказаць
+32 +
23455, 19:11, 21.03

также сохранением цен на отечественную продукцию на фоне изменения курса доллара
==================
Хитро написали... А ничего, что бел. рубль с начала года к доллару УКРЕПИЛСЯ и отечественная продукция должна была подешеветь? Субстанции-то и наполнители всякие за доллары покупают....

Адказаць
+29 +
жадность, 19:24, 21.03

Наверно замполит Шейман курирует цены таблеток. У клана от жадности дах уехау.

Адказаць
+10 +
шмель, 21:02, 21.03

Шакутин основной поставщик.

Адказаць
+7 +
гиперконик, 21:34, 21.03

Лука рецепты ввёл не для того, что бы люди правильно лечились, а что бы не вывозили лекарства за пределы республики, так же цены тоже с этой целью завышены. Валюты на закупку лекарств у него нет, так открыл бы валютные аптеки и без рецептов! Почему-то белорусский Атенолол могут продать без рецепта, а за Конкором нужно отсидеть очередь в поликлинике.

Адказаць
+19 +
Василь, 22:36, 21.03

Отечественные лекарства - это только название и больше отечественного там ничего нет. Покупается иностранная субстанция (самая дешёвая в Китае) фасуется и продаётся по цене импортной. А выгода в карман чиновников минздрава. А человек за не малые деньги вместо лечения получат пустышку с побочными действиями.

Адказаць
0 +
Мария, 9:35, 22.03

Один из замов белмедпрепаратов за два года сумел получить 1,5млн.долл. откатов. Сидит теперь правда. Откуда качество тогда скажите. И так на каждом беларусском предприятии. Потому так и живем. Видно старший хан дал такие полномочия.

Адказаць
+3 +
Уздзень, 23:45, 21.03

Трэба шмат мела з’есці, каб былі пабочные дзеянні.

Адказаць
+6 +
Ирина, 23:47, 21.03

Я лекарства покупаю только в России - дешевле, качественнее и без рецепта!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны