26 красавiка 2024, Пятніца, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Интычмент, 16:46, 23.03

Ну-ну. Только покупайте. Замануха полная. Я к планшету в ГУМе купил китайский чехол-книгу, подключаю USB и у меня нетбук, так как одна сторона аксессуара содержит полноценную клавиатуру.

Адказаць
0 +
rikare, 17:36, 23.03

Apple молодцы, отличные гаджеты делают, супер. пусть ещё придумывают.

Адказаць
+5 +
Xed, 20:18, 23.03

Идея стара как мир и уже были даже делали модели подобных девайсов.

Адказаць
-1 +
User, 21:19, 23.03

Различных гаджетов уже столько, что уже от них тошнит.
Лучше домашнего компа, нет ничего.
Никогда не любил эйпл, и не понимал, почему все как один, хотят устройства этой фирмы. Люди потеряли то чувство, когда нужно выделиться из толпы.

Адказаць
+1 +
Денис, 0:30, 24.03

Одному нужен каменный топор, и этого функционала хватит на всю жизнь, другому - лазерный скальпель для работы. Каждый "выделяется из толпы" по-своему и по потребностям. :)

Адказаць
0 +
я, 8:42, 24.03

а яблочникам нужен каменный топор по цене лазерного скальпеля )
продукты эпл всегда оставали от конкурентов по возможностям, но стоили больше.

Адказаць
0 +
777, 22:06, 24.03

Идея интересная - спору нет. Но вот это какой мобильник нажать иметь чтоб он имел возможности по производительности процессора и7? а внешних видеокарт выше среднего ценового диапазона? А наличие нужного объема оперативно и ее скорости? Наличие веника? И если к примеру получиться все это запихнуть в телефон то какая батарея должна быть этого устройства?
Да сегодня начинка мобильник на схожа с начальными конфигурациями ноутбуков, но только начальными, все что выше это нереально впихнуть в мобильник. Да и вообще нафига это делать? Чтоб бы потерять все данные разом из-за утраты мобильника-ноутбука, т.е. другими словами можно сделать колесо и квадратным и треугольным но зачем?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны