26 красавiка 2024, Пятніца, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
рокот, 11:35, 9.03

а автор статьи в очках?

Адказаць
+11 +
с, 11:55, 9.03

Мне недавно поставили диагноз Диабет( Диета уже 3 месяца Эндокринологи сказали, что брокколи и спаржа полезна для таких больных Ем почти каждый день Привык Вполне нормально Про зрение не могу пока сказать а вот вес скинул на 2,5 кг хоть и не толстый Чувствую себя, вроде,немного лучше Кто его знает...анализ покажет

Адказаць
+10 +
:), 13:06, 9.03

С, 11:55, 9.03
если у Вас диабет - почитайте о полезных свойствах корицы (с точки зрения лечения диабета). И еще: есть подтвержденные основания полагать, что в Беларуси торопятся с постановкой диагноза "диабет". Иногда это бывает просто повышенный уровень сахара (либо неустойчивый уровень). Опасность ситуации состоит в том, что пациент с неправильным диагнозом начинает принимать лекарства и через какое-то время получает ...стабильный диабет

Адказаць
+1 +
пипл схавает, 11:46, 9.03

"К сожалению, чтобы воспользоваться преимуществом важного соединения индол-3-карбинола, необходимо съесть очень большую порцию брокколи. Поэтому группа ученых из Калифорнии решила добыть целебные молекулы, которые будут задействоваться для профилактики зрительной функции и для здоровья наших глаз.

В ходе эксперимента было получено соединение, которое соответствует свойствам индол-3-карбинола, но имеет более мощный химический состав."
--------------------------------------
Ну конечно "мощный химический состав" лучше какого-то там брокколи. Покупайте его у "учёных из Калифорнии". :-)

Адказаць
+6 +
Тимо, 12:38, 9.03

Морковь не улучшает зрения, глупость это. Иначе многим бы не потребовали очки.

Адказаць
+16 +
Человек, 14:57, 9.03

Я знаю один овощ с хитрой шевелюрой ,видя который в телевизоре,даже мельком,у меня не только зрение от слез ярости ухудшается,но и руки трястись начинают.Разорвал бы к чертовой матери.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны