19 красавiка 2024, Пятніца, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+78 +
прикольно., 16:02, 17.04

сНял -поставил, снял-поставил... какая прикольная играшка !

Адказаць
+67 +
Вася, 16:12, 17.04

Своим указом белорусский правитель также согласовал назначение Геннадия Казакова директором ОАО «Агат — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».
---------------------
Видать ,на эту должность нужен был очень послушный и покладистый директор .Здесь связано с военными технологиями и вооружениями,которые можно продать .Тут нужен бесхребетный исполнитель требований табора.

Адказаць
+63 +
dmi, 16:06, 17.04

Идёт зачистка под уроженцев раши.

Адказаць
+34 +
Без шкловского дурня, 16:08, 17.04

Шкловско-могилёвский отморозок подтягивает могилевчан... ))

Адказаць
+30 +
однако, 16:13, 17.04

не понимаю - это повышение или понижение?
А он уже на пенсии ?
А гражданских не нашлось ?

Адказаць
+38 +
Дмитрий, 16:36, 17.04

В Агате всегда правили либо вояки, либо гэбье.

Данный товарищ - из военных, причем российских, заканчивал Академию генштаба РФ. Сдали Агат русским за два рубля и скидку за газ, что ожидаемо.

Адказаць
+66 +
Антилукашист, 16:15, 17.04

лукашенку Народ Беларуси НЕ выбирал, а лукашенко, как заводной изображает бурную деятельность... Диагноз такого поведения Очевиден! лукашенко = это больное Существо.

Адказаць
+77 +
DFCZ, 16:20, 17.04

В КОГО НЕ ТКНИ ПАЛЬЦЕМ - МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
У ВЛАСТИ МОГИЛЕВСКАЯ МАФИОЗНАЯ ГРУППИРОВКА, ГНОБЯЩАЯ И ИЗДЕВАЮЩАЯСЯ НА ВСЕЙ СТРАНОЙ.

Адказаць
+38 +
даймонд, 17:26, 17.04

Не только Могилевские, но и Гомельские в Минске рулят. Все колхозное дерьмо в наш город стянули. Минчане на задворках. Типо в Минске талантливых людей не было... (:

Адказаць
+38 +
Владимир Минский, 16:27, 17.04

Ещё одно земляческое недоразумение конюха.Боится и ,,перетряхивает,,всех свих Иуд

Адказаць
+31 +
влад, 16:31, 17.04

Поставь колхозного бригадира , или оператора по выпасу КРС

Адказаць
-20 +
Генерал, 16:34, 17.04

Грамотный офицер , таких в В.С Р.Б побольше .Удачи в новой должности.

Адказаць
+16 +
Кирдык, 17:38, 17.04

А у вас ватовойсках, именуемых всрб и неграмотные есть? Ни писать не читать не умеют? Я не удивлен: сразу анекдот про портупею вспомнил.

Адказаць
+37 +
987, 16:37, 17.04

Служил в мирное время, а полгруди в орденских планках. За какие заслуги?

Адказаць
+14 +
константин, 16:50, 17.04

Скорее повышение,и зарплата выше,и пенсия вдобавок,без блата и связей не обошлось.,так как Казаков обыкновенный,не вундеркинд.

Адказаць
+6 +
и уважуха, 18:10, 17.04

многовата могилева как-то среди карытников..,могилевчане,граждане-это не вам,вам-респект..

Адказаць
+7 +
Я !, 18:15, 17.04

Вот она кадровая политика ,вернее её полный крах ! И не только в армии ,а во всех сферах.

Адказаць
+11 +
палешук, 18:30, 17.04

сколько ж у нас хенералов (?!)

Адказаць
+13 +
юзя, 18:49, 17.04

Хутчэй бы убачыць у навінах загаловак вялікімі літарамі : " Лукашэнка зняты з пасады прэзідэнта Беларусі.Краіна абрала шлях да дэмакратыі і свабоды" Божачка, зараз цэлы тыдзень Святкі - пачуй, калі ласка, жаданні мільёнаў беларусаў!

Адказаць
+8 +
бывший без пенсиона, 20:11, 17.04

а смотрит то как преданно!!! паркетный офицер, что еще можно сказать. пенсии ведь в 650$ мало???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны