18 траўня 2024, Субота, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+149 +
флаг, 20:13, 19.04

а если все завернутся в такой флаг и выйдут на улицы?

Адказаць
+235 +
Вася, 20:20, 19.04

Судья Миронюк Олег Степанович - яркий пример белорусского правосудия
----------------
этот "судья" - яркий пример не человека, а животного.

Адказаць
+32 +
гэта яшчэ ня золак, 22:51, 19.04

Вельмі дзіўна,што гэтаму судзьдзю нестае глузду падумаць пра свой лёс

Адказаць
+186 +
Евгений, 20:32, 19.04

Ментовское отродье!!!

Адказаць
+223 +
Ненавижу ментов, 20:38, 19.04

Какие же продажные сволочи все эти менты-лжесвидетели. Гореть им в аду! И судьям того же.

Адказаць
+78 +
Настя, 21:02, 19.04

Судья Миронюк известен своими фальсифицированными и сфабрикованными решениями. Их просто нужно оспаривать. Судьи областного суда с удовольствием отменят его незаконные решения. Они также питают неприязнь к нему. Все же люди, все понимают. Миронюк - провластный судья. Никакой справедливости от него не ждите.

Адказаць
+43 +
Федя, 21:59, 19.04

Судью на мыло.

Адказаць
+94 +
Я, 21:18, 19.04

Одним словом -Твари!
Ни ссылки на закон и процедуры, ни взывания к человечности и здравому смыслу на них не действуют. Они - враги ! И точка ! Надо бороться!

Адказаць
+99 +
В Н, 21:26, 19.04

Боль и ненавитсть переполняют душу.Сколько можно изводить людей с чистой совестью и светлым разумом.

Адказаць
+110 +
лысый, 21:31, 19.04

Твари,оставьте женщину в покое.

Адказаць
+88 +
Alex, 21:36, 19.04

!Заявляла отвод судье, однако Олег Миронюк это ходатайство отклонил."
---------------------------------
Что это за ... БОРЗОТА??? Должна быть ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПРОЦЕДУРА: раз человек жалуется, жалоба МОТИВИРОВАНО, то начальстов ОБЯЗАНО передать рассмотрение дела другому (хотя и там будет... "засада"! Судьи стали карающим инструментом фашистского режима и опорой лука-ШИЗ-ма!!!

Адказаць
+64 +
дмитрий, 21:42, 19.04

позор такому правосудию!

Адказаць
+46 +
korgi, 21:58, 19.04

это уже не люди имея глаза не видят имея уши не слышат это уже шкловские зомби отдельная порода не белорусов

Адказаць
+47 +
Матей, 22:56, 19.04

Очень жаль, что беларусы еще верят этому лживому и звериному режиму. Да проснитесь же Вы наконец люди !

Адказаць
+28 +
АНДРЕЙ, 0:41, 20.04

Начинаются превентивные аресты перед акциями 25 апреля и 1 мая, 15 суток за переход дороги в неположенном месте, и не факт что оно было это правонарушение...

Адказаць
+8 +
Димка-Невидимка, 0:53, 20.04

В Конституции написано, что судьи и суды независимы. Однако судебный кодекс эту идею опровергает говоря, что судьи назначаются Президентом согласно представлению министра юстиции и председателя Верховного Суда. В той же Конституции говорится, что все акты ей противоречащие должны быть либо лишены своей юридической силы, либо приведены в соответствие с Основным Законом. Как видим Лукашенко не хочет приводить судебный кодекс в соответствие с международным правом и Конституцией и отменять этот кодекс он тоже не хочет. Следовательно необходимо снимать Лукашенко с должности ибо он преступник, получивший власть преступным путём.

Адказаць
+32 +
Валерий, 1:24, 20.04

Такие, как Миронюк Олег Степанович, в новой Беларуси должны работать дворниками

Адказаць
+14 +
Бормотограф, 3:15, 20.04

После того, как отсидит за должностные преступления.

Адказаць
+7 +
Александр, 5:41, 20.04

На парах они должны работать, сколько присудил незаконно, столько отбывать на парах, с полной конфискацией и возмещением морального ущерба!

Адказаць
+10 +
кастусь, 1:54, 20.04

Першы раз чую, што калі перайшоў вуліцу там дзе гэта непрадугледжана, то цябе арыштоўваюць і вязуць у міліцыю.... Гэта напэўна толькі ў Беларусі і то не кожнага. А Міранюк няхай падумае аб будучым сваім і сваіх дзяцей...

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 4:49, 20.04

Распространяйте везде о провокациях спецслужб Беларуси. Спецдокладчику от ООН например.

Адказаць
+7 +
ннн, 9:56, 20.04

Возмездие придёт рано или поздно,бесследно ничего не проходит.За его "спаведливые"суды придётся расплачиваться не ему,так детям его но возмездие будет,это закон природы.Не всё коту масленица,подавится,ох как подавится,за свои суды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны