26 красавiка 2024, Пятніца, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+96 +
Ленон, 20:01, 20.04

То закопают, то раскопают. Ну, некрофилы, что возмёшь...

Адказаць
+32 +
Фёдор РФ, 20:35, 20.04

"Ленин жил, Ленин жив , Ленин - будет жить !" - под такими лозунгами прошли детство и юность большинства депутатов ГД :)

Адказаць
+32 +
Орда она и есть Орда, 21:49, 20.04

Из песни слов не выкинеш: И ленин как Тутанхамон лежит в православной стране....

Адказаць
+134 +
Стары i нягеглы., 20:11, 20.04

Да закопайте вы её, мумию енту ватную!
Некрофилы, мля!

Адказаць
+30 +
100 лет покаяния, 20:24, 20.04

До 2024-го года должен лежать. Это срок за злодеяния.

Адказаць
+52 +
zz, 21:24, 20.04

Эти, все - прошлые и теперешние "кремвлевские некрофилы" любят нюхать труп ленина с 1924 г. Для них - это высшее наслождение, партийный кайф! Пора бы это вонючее "чучело" сжечь, и пепел развеять на Колыме, а не хоронить, и тогда, Россия, да и Мир, очистится от всего кошмара "большевизма-коммунизма".

Адказаць
+44 +
дед, 20:22, 20.04

Зюганов с Прохановым сказали: "святое не трожь!!!" Вот и передумали.

Адказаць
+46 +
NIK3, 21:04, 20.04

Повесить расходы на содержание этой мумии кровавого вождя на КПРФ, а это целый институт. Сами попросят закопать!

Адказаць
+91 +
м., 20:23, 20.04

А и страшен каков старикашка Ульянов-Бланк! Даже уже век как мёртвого его российские депутаны боятся, аж до тёплой жёлтой струйки. Потому что дураки. Не соображают, болезные, что некротическая привязка никого ещё благоденствием не наградила. И тысячу раз прав гениальный И.М.Губерман, написавший:
"...Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец".

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 20:33, 20.04

Примут в партию.

Адказаць
+24 +
Андрей (Барановичи), 20:35, 20.04

Труп разлагается max. за 30 лет. Ульянова должно было захоронить вместе со Сталиным в 1953-1954 годах. Это и есть здравый смысл.

Адказаць
+42 +
Андрей, 21:04, 20.04

Так поставьте его в зале и заседайте с ним.. будет как в песне И Ленин такой молодой.... Тьфу!!!

Адказаць
+57 +
Федя, 21:05, 20.04

Ленин просил похоронить его рядом с матерью. Он наверное в страшном сне не мог подумать, что коммунисты устроят ему такое издевательство: чтоб на его тело глазели люди во время экскурсий уже почти сто лет!
Это же какой грех совершил этот человек, что даже земля не может его по-христиански принять?!!

Адказаць
+16 +
мальчик-газетчик, 21:11, 20.04

Вечерние новости! Гильдия чучельников подкупает депутатов думы! Мавзолей не опустеет! Вечерние новости!

Адказаць
+29 +
москвич, 21:13, 20.04

Вот молодцы депутаты, не минуты покоя !!! все в делах, все в заботах. Все проблемы решены- дороги ровные , пенсии и зарплаты высокие ......... остался главный нерешеный вопрос . А что же с ленином делать????????????

Адказаць
+43 +
рти, 21:19, 20.04

было пророчество,как только закопают ленина,сразу всё изменится в россии.Вот путин и его банда изменений не хотят-мало нажрались!

Адказаць
+24 +
Slim Taller, 21:29, 20.04

Как говорил М.Жванецкий в рассказе "Как шутили в Одессе" "Ну,давай,не валяй дурака,выноси...."

Адказаць
+20 +
КУЛЬТИВАТОР, 21:37, 20.04

Дедушка умер, а дело живёт
Лучше бы было наоборот!

Адказаць
+13 +
Жанна, 21:48, 20.04

издевательство над трупом!!

Адказаць
+8 +
..., 21:51, 20.04

Вы что.Вата вам этого не простит.
#беднаявата

Адказаць
+17 +
Олег, 21:53, 20.04

Без идола дурить народ им не с руки.

Адказаць
+35 +
Не какеист , 22:12, 20.04


Если дальше так в россии пойдёт, то чувствую что рядом с мумией членина положат освежованную тушку путлера и будут водить молодняк на поклон. Скрепы они такие, духовные в общем.

Адказаць
+21 +
error, 22:53, 20.04

Это же Ихний Бог сотона! Кто ж его зарывать будет, Они на него Молятся!Иеговы курят в стороне.

Адказаць
0 +
СОВОК, 7:26, 21.04

КАКАЯ ЭТО ВСЁ МЕРЗОСТЬ. НЕ МОГУТ ЭТО ЧУЧЕЛО ЗАКАПАТЬ ПОЗОРНОЕ.ЗАТО О ПРАВОСЛАВИИ ОЧЕНЬ МНОГО В РОССИИ ГОВОРЯТ. "ПРАВОСЛАВНЫЕ" УГРЁБКИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны