26 красавiка 2024, Пятніца, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+10 +
Гена, 16:15, 23.04

Понравилось про йогурты. Помню съел активиа так он стоял в животе пол дня. И по слухам не только у меня такая проблема. Так что с йогуртами надо десять раз отмерить и один раз отрезать.

Адказаць
+12 +
да неужели, 17:21, 23.04

у них с/х полгода в пластиковой банке. это не йогурты

Адказаць
+23 +
традиция, 17:33, 23.04

домашняя белорусская САМОГОНКА

Адказаць
+5 +
Аматар, 18:56, 23.04

А я водочки люблю иногда люблю покушать .

Адказаць
+15 +
Интычмент, 19:25, 23.04

Читал-читал про соки, да и про кисломолочные продукты, но видимо не дочитал до фразы: Это всё - г-но! Химия и порошки разведённые... Консервы, одним словом.

Адказаць
+11 +
вадзяны, 19:56, 23.04

«Можна піць і вадаправодную, але яе варта абавязкова прапускаць праз якасны фільтр.»
Зь гэнымі фільтрамі можна дафільтравацца да таго,што атрымаеце амаль,што дысыляваную вадкасьць тую самую што льюць у акумулятары.прыкладна гэтакую воду прадаюць роўныя гэтак званыя вадзяныя кампаніі. Пасьля працяглага(2 гады) штодзённага ўжываньня вады кампаніі """"""" з'явіліся пэўныя праблемы са страваварэньнем.за тое калі адмовіўся і піў звычайную вадаправодную пакрысе ўсё пачало нармалізавацца. Хочаце верце.хочаце -не.за свае ж грошы нажыў сабе праблем... Не рэкляма і не антырэкляма. Будзьце здаровы.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 23:12, 23.04

Не факт, что фирмы, продающие фильтрованную водопроводную воду, вовремя меняют фильтры. В результате в фильтрах скапливаются токсины, которые уже не удерживаются, а концентрированно выбрасываются в воду, плюс колонии бактерий... Такая вода может быть смертельно опасна, хотя вроде бы не оставляет накипи.

Адказаць
+2 +
Доктор, 3:11, 24.04

Обрадовала фраза о местных соках, особенно о персиковом и абрикосовом, гениально. Йогурты, это не наши продукты, тем более, что большинство из них с наполнителями и пастеризованные. Лучше нашего кефира, жаль, что перестали выпускать ацидофилин и кумыс из коровьего молока, напитка нет. Томатный сок делаю и рекомендую делать из нашей томатной пасты, есть отечественные фирмы, производящие Ее без консервантов. Можно приготовить на любой вкус: с солью, без соли, любой густоты. Всем приятного аппетита.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны