26 красавiка 2024, Пятніца, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У вас Рейхстаг отклеился!

52

Копия Рейхстага, как и само мероприятие Шойгу, получились очень убогими и позорными.

Каментары 52
+60 +
ммм, 19:04, 23.04

И все у этого парня получалось, пока он дело делал. А ныне цирк и только.

Адказаць
+108 +
офикелкин, 19:40, 23.04

Просто от него (Шойге) тогда ничего и не зависило , а катастрофы , аварии и стихийные бедствия с землетрясениями и техногенными катастрофами - для россии всегда были коронкой и это их фирменная фишка.
Конечно этот сюр с "рейстагом" из клЕенки и досок впечатлил. Очень патриотично и свежо, теперь молодежь уж точно будет иметь самые точные впечатления от ВОВ.
Сергей Бондарчук с сыном ,нервно курят в сторонке. А немецкие танкисты все таки сгорели или сами собой потухли ? Или спрятались в кабине от ГАЗ 66 ? На Зееловских высотах точно тогда было так грязно , как на стандартной русской стройке ?

Адказаць
+23 +
рок, 10:02, 24.04

Эти "бушлатники-большевики" - то тухлый труп "ленина" лобызают, бьют челом; то играют в ВОЙНУШКИ! Не навоевались, блин! Обкакались в Афгане, Даманске, Сирии, а все ВОЮЮТ. Пусть бы в своем кабинете играли с оловянымим солдатиками, и жевали сопли...

Адказаць
+124 +
антимоскаль , 19:49, 23.04

надо было татаромоскалям не псевдорейгстаг брать, а водочный завод, хоть водки бы попили, а не боярышник жрать

Адказаць
+18 +
Бычара, 23:01, 23.04

1. Они даже не знают как выглядит герб СССР. Позорище. Фигню, похожую на герб, нарисовали на флаге.
2. Матросы штурмовали Берлин?? Что то новенькое в истории ВОВ.

Лавров.жпг

Адказаць
+16 +
Ясь, 9:09, 24.04

Как-то всё очень дешево и убого смотрится. Уровень провинциального театра.

Адказаць
+270 +
Александр, 19:14, 23.04

Пациенты взяли рейстаг. Дна у этой страны нет.

Адказаць
+142 +
или, 20:24, 23.04

Сказать идиоты - не сказать ничего, недаром рашка занимает 1 место в мире по потреблению героина.
Дебилы, детей не втягивайте, изуродуете сознание, это объясняет лидерство рашки по детским суицидам.
А где само первоначальное шойго и как без залдосранова с нахлобыстиным обошлись.
рашке конец, после такого в разряд нормальных уже не возвращают. Это всерашиССкая "белочка".

Адказаць
+11 +
Tamara, 0:29, 24.04

Не хочуць глядзець у будучыню, развівацца,паляпшаць свае жыцце,дружыць з суседзямі,радавацца жыццю......усе яшчэ даказваюць свае "величие",таму што ганарыцца больш нечым,каб не Амерыка,то і не было б гэтай "победы" над немцамі ў другой Сусветнай

Адказаць
+219 +
Лекс, 19:15, 23.04

Лучше бы штурмом брали свою коррупцию и экономику,чего в Германии уже давно нету. Одно слово,-д . . . . . бы.

Адказаць
+138 +
Лесной, 19:17, 23.04

Что кужугетович бюджетное бабло тоже пилит?

Адказаць
+118 +
бг, 19:42, 23.04

А че , Кожукедович хуже Димона с Вовчиком ?

Адказаць
+145 +
Dr, 19:20, 23.04

придурки Делать им больше нечего как таким заниматься и яблоки давить

Адказаць
+212 +
Uladzimir, 19:21, 23.04

Идиотизм. Лучше б своим пенсионерам пару нормальных домов престарелых построили, да ветеранам помощь оказали.

Адказаць
+171 +
Внук пулемётчика, 19:39, 23.04

Посмотрят юные красноголовики на это убожество и потом всю жизнь будут считать, что штурм Берлина был равносилен штурму колхозного гумна. Солдаты второй мировой в своих могилах ворочаются наверное от такой ''памяти".
Позор и презрение всем этим "шойгам".

Адказаць
+112 +
Игорь, 19:42, 23.04

В этой, как ее, россии, есть что-нибудь не бутафорское ?

Адказаць
+233 +
Валер, г. Ліда, 19:43, 23.04

Дал@@бы, ВАЙНА ДАЎНО СКОНЧЫЛАСЯ!!! Вылазьце з акопаў, памыйцеся ўжо!!! Сьмярдзіце на ўвесь сьвет!!!

Адказаць
+107 +
белорус, 19:45, 23.04

зусим з глузду зьехали

Адказаць
+34 +
Андрей (Барановичи), 19:53, 23.04

Съёмка фильма без дубля и без режиссёра? ... На киноплёнку денег не хватило? ... А министр обороны это он же "Михалков" ? Или "Рязанов" ? Так Михалков обычно на съёмочной площадке... Извините, вообще ничего не понял.

Адказаць
+119 +
Сергей, 20:06, 23.04

Заездите товарищи - в Берлине такой грязи по колено не было, даже после всех бомбардировок. Она есть только в расеюшке.

Адказаць
+2 +
Коляпапа, 18:42, 24.04

Вы посмотрите, как живут НЕМЦЫ (побежденные), и сравните с русскими, и др. ("ПОБЯДЮТЯЛЯМИ") - и все становится на свое место! Россияне, гоните вы этих , с КОМПЛЕКСАМИ" недорослей - "!путяв-димак-жириков", и стройте нормальное государство для НАРОДА.

Адказаць
+74 +
Василь Пупкин, 20:15, 23.04

МАРАЗМ!

Адказаць
+155 +
valiko, 20:16, 23.04

Вызывает отвращение не столько неумелая постановка спектакля, сколько то, что дикторский голос, комментирующий это действие, постоянно называет советскую армию - исключительно русской (русских отбросили, русские взяли): такое впечатление, что в участии взятия Берлина не участвовали белорусы, украинцы, грузины, узбеки, таджики, армяне и остальные народности. Потом они удивляются, почему их таких правильных не любят.

Адказаць
+87 +
гек, 20:18, 23.04

Каков министр обороны, таков и штурм. Ему только в Бурятии по степи коней гонять, на большее мозгов не хватает...

Адказаць
+99 +
александр, 20:27, 23.04

Вы знаете,а сказать то и нечего. Отнял Господь разум. Окончательно и бесповоротно. Убогие.

Адказаць
+73 +
москвич, 20:36, 23.04

Немцы правы, кроме негодования и стыда этот спектакль ничего не вызывает. У Пу давно " кукушка отлетела",то памятник князю Владимиру поставит, этот спектакль, а надпись на флаге — от владимирского городского… Даже интересно, он короной потолки не цепляет?

Адказаць
+48 +
Zmicer.Berasce, 20:41, 23.04

А что с дорогами вдоль этой речки? С дураками понятно - НЕ изведутся! По крайней мере-в этом тысячелетии. Генетический запас велик!

Адказаць
+70 +
н@блюдатель, 20:50, 23.04

Позорище со всех точек зрения: эстетической, культурной, моральной и т.д.
Показана вся убогость российского "ура-патриотизма"

Адказаць
+101 +
Alexei, 20:54, 23.04

Я даже не смотрел. Нельзя это смотреть).Просто почитал.Волосы дыбом встают от такого воспитания молодёжи.Да они(молодёжь в России) просто заложники этих маразматиков.Мне даже страшно представить,здесь в Германии,сегодня,такое воспитание!!!Слава Богу,что есть другой Мир,кроме России.И как бы они там усы не топорщили и щёки не раздували,а цивилизованный Мир они боятся)).

Адказаць
+110 +
swd, 21:05, 23.04

Даааа-взяли бы они Берлин в 1945, если бы ленд лиза не было и сотни тыс танков и оружия, и тротила, и патронов и сапог армейских 17 млн пар и самолётов тысячи и военных машин--взяли бы --взяли--голыми руками, на,-наверное. До чего же рузьский народец не благодарный то и не культурный. Надо больше скорбить о той войне, а не гордится-ведь в 1939-40гг были по одну сторону баррикад с немцами - вместе Европу делили на пару..хм-а зачем это помнить то? Это ж стыдно и не патриотично..клоунская страна неандертальцев--ей богу!

Адказаць
+80 +
дед, 21:27, 23.04

Если бы не помощь США и Англии война была бы проиграна Советским Союзом в течении полугода. Материальная помощь была огромной и безвозмездной. А сов. пропаганда вместо благодарности, говорила о том, что "Америка наживалась на войне"

Адказаць
+22 +
Натуральны гаспадар, 21:07, 23.04

Хоть я и с большим уважением отношусь к простым советским солдатам времен ВМВ (в отличие от коммунистических тыловых крыс), но постановка эта совсем не радует. Наша нарочанская Высота 217 (по мотивам ПМВ) эффектнее смотрелась и посещение бесплатное.

Адказаць
+69 +
лука-Шок, 21:20, 23.04

Мой дядя из белорусской глубинки на самом деле брал Рейхстаг, ему повезло, он был в третьей волне. По его рассказам брали "его проклятого" по трупам с той и другой сторон. Нет дать передышку, подготовиться и взять с меньшими потерями: но маршал Жуков торопил - опередить союзников и к празднику 1 мая.

Адказаць
+37 +
один, 21:30, 23.04

Пропагандистские уши торчат изо всех дыр, приплели поляков и танк "Мариуполь мстит" (понятное дело, больше городов в Советском Союзе же не было. Поляки воевали, не спорю, но кроме них и русских что же остальных не добавили?)

Адказаць
+28 +
Пан, 22:22, 23.04

этот спектакль для одного зрителя. вы знаете, для кого именно.

Адказаць
+78 +
сосед, 21:45, 23.04

На месте руководства Германии, можно и крайне необходимо объяснить этим убогим, что в отличии от них в свое время был Нюрнбергский процесс, который осудил и на этом закрыл вопрос о нацистах и их преступлениях. А на восьмом десятке ковырять это кровавое убожество, с захватом Рейхстага, который устроил Сталин и Жуков, положив в берлинской операции 650 тысяч советских, а не русских!!! солдат просто верх идиотизма и цинизма.

Адказаць
+32 +
м, 21:57, 23.04

кстати, они этими парадами и реконструкция открыли "ящик пандоры". так как о той войне за советской пропагандой было многое скрыто. а если предположить, что войну развязал тот, кому это было выгодно, то......а не Сталин ли все это затеял?! уж слишком он много поимел плюшек от этой войны. А то, что много погибло, так ему и это на руку было. Чай дорогое удовольствие самому было расстреливать граждан. да и что это за освобождение Европы, которое привело к оккупации многих стран?!

Адказаць
+79 +
долбень-дятел, 21:46, 23.04

Вова хочет переиграть историю! Фраер, у которого папа был в расстрельной команде и голода никогда не видел. Поэтому сынок давит бульдозерами продукты, потому что в детстве не знал, что такое корочка хлеба!
Вова-игрок краплёными картами, а теперь давай раскинем!
На стороне Германии тогда была Италия, Япония (в войне не участвовала), Румыния, Болгария, Финляндия.....
На стороне СССР - Великобритания, часть Франции, США, Канада, Австралия....
Сейчас на стороне России - Северная Корея, Куба, Зимбабве, Никарагуа, Сирия, Афганистан...
На стороне США - Британия, Канада, Австралия, Германия, Франция, Италия, Скандинавия, Прибалтика, братская Украина, Беларусь (частично)....
Дальше перечислять или и так всё понятно?

Адказаць
+35 +
, 22:04, 23.04

У ваты весеннее обострение. Внимание, заразно!

Адказаць
+4 +
Пан, 22:08, 23.04

Лучше бы ITER достроили или хиперлуп построили.

Адказаць
+28 +
wd, 22:26, 23.04

всё правильно и + поставил, -только с последним не совсем согласен. Да, не хочет и не настроен Пу на войну то-он понтанутый-то есть ему понты дороже и главнее и это его тактика--и она ещё "вчера" работала. Да вот Трамп воду намутил и теперь сам Мутин не понимает, что делать-теперь выходит его понтами никого не удивишь и не испугаешь и вообще на них дали адекватный ответ-пока что первый ответ, но это уже что то-поэтому Пу-трус-он как и любой гопник нападает только, когда видит свой реальный перевес и, что ему никто из за угла не надаёт за это по соплям...не готова рассея к войне как с моральной так и технической стороны-а все эти "Арматы", которые на первых 100 метрах глохнут-и вообще, может, наполовину картонные -опять же понты великого( ну,- ему так кажется) Путина...он уже проиграл- и даже может и сам это понял--да отступать неуда 142 млн медноголового населения не прощают позора и поражения своего царя -надо делать вид, что это всё по плану и всё это многоходовочка великого пу..

Адказаць
+12 +
accept71, 23:16, 23.04

Опять деды воевали. Воевали все а победили русские. После войны освоили производство телеков Рубин.В перестройку выпуск кастрюль. За то теперь в Москве на главных проспектах реклама Samsung и Sony. Победитель Халхингола и Отечественной Жуков своим ворочанием в могиле ветку в метро наверное проложил.Позор победителям

Адказаць
+8 +
Reck, 0:45, 24.04

Грязищу ватникам удалось развести отменную! Немцы бегают и в ужасе кричат "катастрофа", так же как и нормальные русские люди.

Адказаць
+8 +
аа, 4:27, 24.04

РОСПИЛ

Адказаць
+12 +
Татьяна, 4:51, 24.04

Полуправда порождает вульнарную ложь. Это я о реконструкции. Это мероприятие и есть вульгарная ложь. Если плясать, как говорят от печки, то именно Советский Союз обеспечил Гитлеру , как он сам говорил "жизненное пространство": нефть, зерно, металл. В то время как закон о ленд-лизе Рузвельт подписал 11 марта 1941 года, в то время, когда Англия, практически в одиночку, противостояла гитлеровской Германии. А все события Второй мировой, связанные с Польшей, начиная с ее раздела и , заканчивая нежеланием советского военного руководста предоставить свои аэродромы для того, чтобы американские летчики в период Варшавского восстания 1944 могли там приземляться и дозаправляться после планируемых бомбардировок военных объектов в Варшаве? Восстание длилось более 60 дней, я советские войска находились в 10 милях от восставших, которых Сталин называл кучкой преступников, а борьбу польских гароев- авантюрой.

Адказаць
+9 +
reper, 7:09, 24.04

Обострение в Дурдоме!!!!!

Адказаць
+13 +
казик, 9:50, 24.04

Клоуны ватные! Интересно, а чтобы они вспоминали каждый год, если бы не было этой войны? А, наверное войну с Наполеоном.))))))))) А экономика все равно была бы на нуле. Они ж все оправдываются этой войной, что у них так плохо жить в стране.)))))))))))))

Адказаць
+10 +
sih, 10:25, 24.04

А бункер для фюрера построили?

Адказаць
+10 +
ясь, 10:32, 24.04

Ой, вспомнил, отец нашего президента был на войне и штурмовал Рейхстаг. Он там целый этаж один зачистил от немцев. Не слышали разве?

Адказаць
+5 +
По реквизитным, 10:34, 24.04

рожам "солдат" видно, что боевые 100 грам тоже были бутафорскими.

Адказаць
+11 +
СМС, 11:20, 24.04

Это жалкое, убогое действо может сравниться только с минскими военными парадами под предводительством арбузного г...нокомандующего, когда тот берет под козырек проезжающим тракторам и машинам, провозящим брестские ковры вперемежку со спортсменами, строящими пирамиды 30-х годов.

Адказаць
+5 +
Андрей, 16:11, 24.04

Не хватило сил досмотреть до конца. Так они захватили "Рейхстаг" или нет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны