26 красавiка 2024, Пятніца, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+56 +
Андрей (Барановичи), 17:15, 24.04

Восьмиугольник. ) Кто рефери?

Адказаць
+69 +
Кто, 17:43, 24.04

Путин рефери! Кто ж ещё! Они же любят все ему лизать. Он их рассудит как гоавПахан

Адказаць
+110 +
Блиц, 18:21, 24.04

В моковских разборках фсб и мвд оказался виновен А. Навальный который в это время переходил дорогу на мигающи зеленый в городе Ярославль

Адказаць
+87 +
ФБР, 17:22, 24.04

"Мусор мусору - глаз не выклюет" :)

Адказаць
+179 +
maradonna, 17:34, 24.04

ФСБшник не мусор - это гораздо хуже, они скорее всего - "палачи своего народа". В МВД конечно всяких персонажей хватает, но то что вытворяли сотрудники ЧК, НКВД, КГБ а теперь и ФСБ за всю свою историю существования, мусорам даже и не снилось.

Адказаць
+83 +
ЭЛЕМЕНТ И, 17:24, 24.04

А потом приехали чичи с золотыми пистолями и все разрулили?

Адказаць
-150 +
тунеядец, 18:07, 24.04

Не,на Российскую ФСБ "гнать" не надо.Всё же не дураков там держат.Кому сейчас легче стало от того,что СССР развалился?А эти парни всегда за безопасностью страны смотрели.Были,конечно,"косяки".....Но в целом там умные парни служат.......А то,что с ментами "поцапались" - так между двумя ведомствами там всегда конкуренция была.

Адказаць
+54 +
Отжог ваты, 18:49, 24.04

Вата жжжжжжот напалмом!!!!!

Адказаць
+87 +
Супермега-вата , 18:52, 24.04

Тунеядец, теперь , когда ктото, где-либо будет писать словосочетание - феерический дол...еб , я всегда буду вспоминать о тебе

Адказаць
+45 +
KAKVSEGDA, 19:39, 24.04

Да, да. Точно сказал: следили и следят за безопасностью. Опасности их не интересуют.

Адказаць
+5 +
Тт, 1:42, 25.04

Мы знаем какие там служат. Катают на 50ти геликах по москве, еще не послужив даже. Они с самого начала чувствуют что они власть и хозяева жизни. Может раньше и брали туда умных, делать черные делишки, но сейчас там одни дебилы впихнутые своими родителяти полковниками и т д мол иди сын туда. Потом и бизнес сделать легче и связи будут и взятки хорошие. Причин пойти в фсб много, кроме той что мотивирует служить на благо родине.

Адказаць
+3 +
Ирина, 6:55, 25.04

Вы наверное не жили при СССР или в очередях за трусами-носками стояла ваша мама.

Адказаць
+5 +
Ментальность, 10:24, 25.04

Трусами-носками? Да за всем! Я просто жил при конченом совке и помню, что съесть экзотический банан полностью зеленым , не дав ему даже чуть-чуть пожелтеть было верхом счастья , а новый год ассоциировался с запахом мандаринов , потому что только тогда их можно было попробовать . Жевательную резинку я вообще попробовал лет в 10- 12 , и то потому , что меня угостил друг , родители которого ездили за границу.Кому это заливает про отсталую империю зла ? Посидят с открытым ртом у Зомбоящика , и потом несут эту чушь в массы

Адказаць
+30 +
Димка-Невидимка, 18:21, 24.04

Позор внукам железного Феликса! Если они обычных полицейских на место поставить не могут, то что уж говорить об их противостоянии с ЦРУ или МИ-6. Там они вообще опозорятся, да ещё и от начальника отгребут на ковре. А ОРТ преподнесёт это как достижение спецслужб России.

Адказаць
+93 +
l, 18:23, 24.04

жаль что не перестреляли друг-друга...

Адказаць
+31 +
Рома, 20:21, 24.04

Хреново, что без пальбы и трупов. К девятамаю.

Адказаць
+19 +
фантом, 20:39, 24.04

Как не интересно .Раньше или погонюшки и пострелки устраивали .А здесь , кроме мордобитея не каких чудес . Но мент молодец , что ты тут ксивой размахиваешь , таких в метро можно ведро купить ..и генерал и депутат и президент и герой советского союза выписанное в 2015 году за подписью кукурузника .Один даже продавал на выбор медальки и за взятие Рейстага и победу на Халкин -Голе с красной книжкой с надписью - Заполни сам.

Адказаць
+8 +
анатоль, 21:19, 24.04

Чекисты со времен СССР с МВДешниками были на НОЖАХ и особенно при ЮВ Андропове главе КГБ Так что это давняя ВРАЖДА Суть ее из-за того что и МВДешники тоже себя считали -ДЕРЖИНЦАми наследниками Железного Феликса

Адказаць
+4 +
Sed, 9:28, 25.04

Ничего удивительного... КГБ-шники и сотрудники милиции всегда друг друга ненавидели... Вспомните резонансное убийство, произошедшее 26.12.1980 на московской станции метро "Ждановская"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны