26 красавiка 2024, Пятніца, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+22 +
я за, 13:22, 26.04

Всё самое ужасное, что происходило и происходит связано с сатаной имя которому ленин, очищение от этого паразита произойдёт, когда не будет памятников, площадей и улиц с его именем.

Адказаць
+6 +
А.И., 14:16, 26.04

Даа. А я 26 или27 ,точно не помню , грузился в Гомеле то ли на бакалее,то ли еще где, уже кладовщики тогда переживали,что нет противогазов. А я так и не понял,что произошло. Молод был. Только по "голосу Америки" позже узнал,что реактор в Чернобыле взорвался.

Адказаць
+3 +
</>, 17:41, 26.04

А у нас в школе на урок пришел какой-то орган в штатском и сообщил, что никакого взрыва не было.

Тогда я понял, что где-то что-то взорвалось.

Адказаць
+7 +
менск, 16:11, 26.04

Немага... ўявіць сабе тое Пекла, ў якім жыўцом гарэлі Ліквідатары Катастрофы!
"Гражданин Лукошенко" пазбавіў Ліквідатараў, застаўшыхся ў жывых, нават мізэрных ільготаў, каб было ДОБРА ЖЫЦЬ САМОМУ й СВАЕЙ СЯМ'І!
Ды - ці заплаціў "пересидент" грошы сем'ям Загінулых Ліквідатараў?!..
Народу- непатрэбна такое паскуднае "государство", якое аббірае ГЕРОЕЎ і якое "выстроил Лукошенко"!

Мы з прыяцелькай і нашымі 5-ці гадовымі дзецьмі 2 траўня паехалі на Мінскае Мора, дзе дзеці нанюхаліся дзьмухаўцоў - іх было мора!.. У электрычцы на зваротным шляху ня было месца, каб стаць, а мае дзіця чыхала штосякунду, ня маючы ўдыху!.. Ледзь даехалі да Менску, дзе чых трохі спыніўся... Здаровае дзіця, з тога дня, ператварылася ў страшнага алергіка, а лета стала для яго мукай!.. А 5 - 6 траўня дзеці гулялі ў дзіцячым садку з' непакрытымі галовамі пад чорным дожджычкам, як і ўвесь народ Беларусі!..
Чарнобыль - гэта апафеёз "Коммунистического - мОскОвскОгО" панаваньня на Чужой, для іх, Зямлі !!!

Адказаць
+3 +
один, 18:02, 26.04

До сих пор помню ужас в глазах матерей с грудными детьми на руках около билетных касс в Киеве на вокзале и в авиакассах. Люди брали билеты в любую сторону, лишь бы вывезти детей. На 1 мая была теплая погода, ходили на демонстрацию, гуляли по городу, а станция уже неделю парила радиацией, только 5 мая сообщили об аварии, тогда стали детям в школах и детсадах давать из больших флаконов по ложке йодида калия, ложку велели каждому приносить с собой. А еще не забыть мне шоссе 4-х полосное, полностью забитое машинами и автобусами, ехали даже по встречке, вывозили своих детей киевляне, простые люди. Коммунисты-чиновники своих вывезли давным-давно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны