26 красавiка 2024, Пятніца, 7:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
Джигурда, 20:46, 6.04

Роскосмос в предсмертных конвульсиях.... Ему уже не приземлиться.

Адказаць
+7 +
Денис, 23:32, 6.04

Росскосмос потирает руки потому что дальше будет лозунг "догоним и перегоним". А под него будет выделено дополнительные средства. Россскосмос разрабатывал Ангару с 1994 года распилив миллиарды (прим. факт) имея громаднейшие наработки СССР.

Адказаць
+14 +
край, 21:06, 6.04

" Повторный запуск Falcon 9 обошелся более чем в два раза дешевле новой ступени..."
------------------------------------------------------------------------------
В Тюмени из за раннего потепления растаял символ
наступившего года петух слепленный из навоза !!!!!!
Всемирная история год 2017 !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+12 +
Запускатели скреп, 21:41, 6.04

Строители кацмодрома Вахсточный продолжают бастовать из-за невыплат зряплат.

Адказаць
+12 +
Встанутые с коленки, 21:43, 6.04

Домик для уточки всеравно круче

Адказаць
+8 +
йцукен, 23:09, 6.04

Как говорится -дурной пример заразителен.На подходе ещё одна частная компания с многоразовой 1 ступенью,
Blue Origin.В этом месяце должны провести огневые испытания принципиально нового ракетного двигателя.
У Маска появился серьёзный конкурент.И такая конкуренция всем на благо.

Адказаць
-2 +
Знайка, 2:23, 7.04

Повторный запуск Falcon 9 обошелся более чем в два раза дешевле новой ступени
Просто первый запуск был в три!!! раза дороже чем обычный запуск:)

Адказаць
+3 +
Эволюция, 8:28, 7.04

Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над устоями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Толкают человечество вперед. И пусть говорит кто-то: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому меняет его. (с) Стив Джобс

Адказаць
+4 +
Ну не совсем, 9:37, 7.04

Blue Origin пока Маску не конкурент - слишком разное назначение ракет. Как автобус - не конкурент грузовику. Потому, что у автобуса и грузовика задачи разные.
Но само по себе, да, в США заметное развитие покорения космоса. Я бы даже сказал кардинально новый этап - частной космонавтики.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны