26 красавiка 2024, Пятніца, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+129 +
Дударев К.И., 20:03, 7.04

Точность попадание ракет в цель. Поразительно для нынешнего оружия.

Адказаць
+6 +
й, 6:59, 8.04

Причём старого оружия! Эти ракеты выпускаются с начала 80-х годов.

Считаем: 20 самолётов по 30 млн долларов каждый, плюс инфраструктура, миллионов на 700 минуса рашке с асадом. Хвалебные С300/400 не сработали - ещё минус миллиард долларов имиджевых потерь (их уже никто в мире не купит).

Итого рашка попала на пару миллиардов долларов.

Адказаць
+202 +
Вата горит, 20:15, 7.04

У ватников горят пуканы!

Адказаць
+7 +
й, 7:13, 8.04

Пусть скажут спасибо Трампу, за то, что он слишком добрый!
Я увидев те фото убитых детей, на его месте приказал бы стереть с лица земли все асадовские базы по всей Сирии. И пофиг сколько бы там россиян зашкварилось, они сообщники.

Адказаць
+150 +
саша, 20:18, 7.04

в реале это работает так - сирийцам дают кредит из российского/советского банка, они на них покупают самолеты а кредит потом через лет 5-10 списывают так что читать надо так:

уничтожено 20 советский и российских самолетов, хорошая работа...

Адказаць
-215 +
Антон, 20:24, 7.04

Дударев К.И., вранье, уничтожено всего 6 стареньких мигов, из 59 ракет только 23 попали в цель.

Адказаць
+210 +
Дударев К.И., 20:36, 7.04

Откуда Вы знаете. Из БТ или Соловьев насвистел. Или рядом стояли. Как Вы умеете припадать людям лапшу. Вранье. И как будто авторитет.

Адказаць
+155 +
картон-исфанеры, 20:54, 7.04

Гы !!! Откуда дровишки ? Кожухедович с Мутиным и Лавровым озвучили ? Так вы их слушайте больше , этим соврать как два пальца об асфальт.
Кстати , МИГ 23 Асада и СУ 24 , ну никак нельзя назвать "новенькими", но сбрасывать всякое дерьмо , включая химическое , они вполне способны еще.
Интересно , а С- 300 и С- 400 " новенькие",типа не взлетели на перехват ? Или электричество кончилось ?

Адказаць
+50 +
Резина, 23:51, 7.04

Их забыли надуть перед бегством с базы!

Адказаць
-1 +
BelyRus, 9:25, 8.04

А С-300, С-400 не видят томагавки на большей траектории полета из-за низкой высоты полета и кривизны земли. А когда замечают, то боевой расчет даже шнурки завязать не успеет перед отправкой к праотцам.
Кстати, Клинцевич вчера об этом заикнулся в прямом эфире на Россосия24, так его быстро заткнули, типа связь плохая, вы нас слышите и т.д.

Адказаць
-49 +
Фёдор РФ, 22:39, 7.04

АНТОН, 20:24, 7.04 - уничтожено всего 6 стареньких мигов

США за 2 часа до удара предупредили Россию , а значит и Ассада о том, что ударят - поэтому, на аэродроме остались те старые самолёты, что были в ремонте и которые никуда не могли улететь.

Вот эти старенькие и не летающие Миги, родом из 60-х годов, которые стояли на приколе и - разбомбили те 23 долетевших ракеты из 59 запущенных американских "Томагавков".

Адказаць
+46 +
ВАТАНАМ НЕ БРАТАН, 0:08, 8.04

АНТОН, 20:24, 7.04 меняй методичку ольгинский троль. Практичные янки просто решили не утилизировать старые ракеты оставшиеся после войны в Заливе, а запулять их в сирийского царька, ну и заодно уничтожили 25% его боевой авиации.

Адказаць
-85 +
123, 20:24, 7.04

Дударев К.И., 20:03, 7.04

Точность попадание ракет в цель. Поразительно для нынешнего оружия.

смотри видео!
знаешь, что это?

Адказаць
0 +
лазутчик, 8:11, 8.04

Мы знаем что это - это трясун-дристун для путлера. Крыть ему нечем. Последний туз на руках и тот левой масти.

Адказаць
+127 +
Ja-pan, 20:27, 7.04

Минобороны США заявило, что из 59 ракет 58 попали в цели и лишь одна ракета не сработала.
(Агенство Associated Press)

Адказаць
+135 +
смотрящий, 20:34, 7.04

получили по зубам и поделом

Адказаць
+136 +
восток, 20:44, 7.04

А какая разница сколько ракет . Не много . А главное цель достигнута база уничтожена . Меньше разговоров больше дела .

Адказаць
+45 +
ОП., 23:01, 7.04

Разница, что "россиянам" российские сми врут.

Адказаць
+142 +
Ja-pan, 21:01, 7.04

США приступили к расследованию возможного участия России в химатаке в Сирии.
(Associated Press)
Полагаю, что если подозрения подтвердятся, то Путину мало не покажется...

Адказаць
+89 +
Беларус , 22:10, 7.04

Хаха,наконец-то действия.Пора уже русских с их империализмом обратно в логово засовывать.

Адказаць
+122 +
стесняюсь спросить.., 22:27, 7.04

А где хвалёные российские ПВО?
Где с-300, с-400? Где БУКи?
Или они только пассажирские лайнеру могут сбивать?

Мда... Пшик и понты... А Трамп с утра встал, ужаснулся на фотки убитых химией детей и приказал РАЗБОМБИТЬ!
Ну и разбомбили спустя пару часов.
И никто не хрюкнул, кроме Лаврова с Песковым.

Адказаць
+64 +
ggg, 22:39, 7.04

Следующий удар будт по базе совковых ввс.
Кто не туспеет взлететь - попа!

Кто взлететь успеет - пусть сразу думает, куда он потом садится думает. Горючка не вечная. Чуть правее - израильтяне собьют. Даже не спросят. Просто свалят и все. Только иран... Сауды - собьют! Ирак - собьет!
Турция - собьет!

Куда русскому податься? В Крым, только...
Если горючки хватит... Да и там с цветами не встретят... Наручники, суд, и бомжом пойдешь... Родина любит своих тупых "героев"...

Адказаць
-71 +
александр, 23:25, 7.04

Никто не сомневается в возможностях томагавков, но на хитрый томагавк есть система, уводящая его с курса. отчего он самоликвидируется. А поскольку Сирия это испытательный полигон, то спасибо Штатам.

Адказаць
+96 +
Раша, 23:54, 7.04

александр, чтобы там где ты живешь был такой испытательный полигон, мразота.

Адказаць
+1 +
песняр, 7:44, 8.04

а чего друзей сирийских вата не защитила

Адказаць
0 +
ук, 9:00, 8.04

еще бы узнать стоимость томагавка и уничтоженного самолетав пропорции.?думаю американцы победили!чему я и рад!

Адказаць
+3 +
валерий, 12:43, 8.04

Действительно что же хвалебные С-300 и 400? Столько разговоров о закрытом небе над Сирией при их развертовании после сбитого Турцией самолёта и....Такой Облом! Что ж не сбили хоть одну ракету? Шойгу а как Россию защищать будешь?

Адказаць
0 +
!, 18:40, 8.04

Так они их не сбивали. Они же не по российской базе стреляли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны