26 красавiка 2024, Пятніца, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Димонова вина

16

Интересно, что обвинения против российского премьера получили свое подтверждение.

Каментары 16
+110 +
Стары i нягеглы., 20:11, 8.04

Мы видим, куда идет страна, и что ее руководство собирается спасать не ее, а только себя – и свои дворцы.
**************************************************
Логика у этих ребят более, чем странная!
Ведь, если рухнет страна, то и от дворцов останутся только руины и пепелища.
Для зачем тогда их спасать?!
Русский бунт - он такой!
Бессмысленный и беспощадный!

Адказаць
+108 +
Ша, 20:59, 8.04

Россия — страшная страна!! Територия огромна, ресурсов тьма, но нет толкового правителя. На «трон» залазят ВОРЫ и УБИЙЦЫ и что странно народу нравятстя самые кровожадные..... жуть

Адказаць
+111 +
Дима, 20:18, 8.04

Так может и не стоит мешать России саморазлагаться, когда 86% населения знают и одобряют воровство? Может где-то и сами такие же? Такой вот ватный скреп.
И даже, если предположить, что народ прозреет и осудит всех жултков во власти, разве хватит тюрем в России? Что-то я сомневаюсь.

Адказаць
+63 +
сосед, 21:54, 8.04

Да пусть живут как хотят, но у себя в РАШЕ, так ведь нет. Им нужно чтоб и соседи жили как они.Прибалтику они прозевали,а вот Украину и Беларусь будут стараться удержать любыми средствами. Мы уже три зимы пережили без их газа,будем жить и дальше.

Адказаць
+87 +
фантом, 20:44, 8.04

И сюрдюков на свободе и васильева сестра жены димы тоже на свободе и это при многомиллиардном воровстве .И тогда многие задавали вопрос почему она так выскочила ,а все просто ну пр родственному.А для люда российского......денег нет ,но вы держитесь.

Адказаць
+89 +
дальнобой, 20:50, 8.04

В России воровали всегда, даже при Сталине. Это стиль жизни русских- воровать и бухать.

Адказаць
+71 +
Дима, 20:58, 8.04

Воруют не только в России. Однако только в России не сажают.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 11:38, 9.04

"В России воровали всегда, даже при Сталине"

Воровство в России никогда не считалось позорным делом. Начало этому на государственном уровне положил Меньшиков. С тех пор этот промысел только развивался и теперь дошел до совершенства.

Адказаць
+53 +
асмик, 21:34, 8.04

86% населения рашки молчит и одобряет воровство потому что за сваю шкуру трясется . Я только одно не могу понять неужели их устраевает такая жизнь в стране . Неужели им нравится быть рабами кремля . Ведь кремль на них ездит как на лошадях . Да лучше здохнуть вольным чем всю жизнь ползать на животе перед убийцами захватившими власть . АСЯ псковская область

Адказаць
+23 +
сосед, 22:01, 8.04

Есть кто и боится,но большинство просто не верят,что что-то получится.Стандартный ответ-а что мы можем сделать ? там уже все решено.

Адказаць
+78 +
Законопослушный, 22:03, 8.04

Как Вы не поймёте, Россия - это каменный век, люди - стадо. Им нужен вожак. Вожак должен быть сильным и кровожадным. И чем кровожаднее, тем сильнее... Есть конечно недобитый коммунистами костяк, который всё понимает и борется, но в силу интелегентности справедливо и честно, что не совсем понятно для людей потерявших стыд и совесть. "Бесы" Ф.М.Достоевского - это продолжение...
Тамагавк - это уже более доступно и уважительно кое для кого... Поскулят и заткнутся.
А про Лукашенко так вообще коментарии излишни, вся его деятельность красноречивее слов. Только я всё таки не пойму почему мы всё это до сих пор терпим....
Вот не ужели мы не можем проявить солидарность и гражданскую ответственность на улицах против бесчеловеческого отношения к нам, гражданам страны, нашей республики, нашей земли где мы родились.
Где был я, спросите Вы, не волнутесь участвовал во всех мероприятиях. Не убегал и не прятался, моя страна - одна, жизнь - одна. Проживём достойно?

Адказаць
+1 +
Киевский Бандера, 23:33, 8.04

Эх Ася, если бы все в рассеюшке думали как вы. Но увы... После 100 лет геноцида и отрицательного отбора население состоит из 80-90 % быдла и 20-10 % нормальных людей, которые оказались "белыми воронами" изгоями и "неудачниками" в собственной стране. Кстати если есть хоть малейшая возможность, делайте ноги из этой клоаки. Педерация это пропащая страна. Ее уже не вылечить. Спасти Россию может только военная оккупация, и полная деКГБзация по образцу оккупационной администрации в Германии после 2-й мировой. Но из-за ядерного оружия Россию не будут трогать и оставят этот гадюшник чтобы он жрал друг друга еще долгие годы, пока не разрушится полностью. Жаль только нормальных людей, у которых нет будущего в этом аду.

Адказаць
+1 +
роман, 0:05, 9.04

В россии чиновники-это дети лейтенанта Шмидта,поделившие всю страну.

Адказаць
0 +
Василь , 6:59, 9.04

Ну,подтвердили,- ну и что?
Ещё 1000 раз подтвердят.
Ну, и что?
Киборги и преступники у власти.
Этим всё сказано!

Адказаць
+4 +
не верю, 7:39, 9.04

Да воровали в России всегда, но может не в таких масштабах.Не понятно зачем им по 20 резиденций Президенты ,премьеры и другие чины устраивают гонку друг перед другом .В России все это напоказ по тв, а у нас в Беларуси все скрыто Знаем что у президента 17 резиденций, но по его словам все останется народу. Сейчас они все под усиленной охраной и на это есть деньги.А на повышение пенсий, пособий, зарплат для граждан нет, но для прокурорских нашли. Пир во время чумы.И ничего мы не поделаем.Это в 17 году нашелся лидер и повел народ.

Адказаць
+1 +
Ясь, 15:54, 9.04

«Россия – страна огромная, и размах тут у коррупционеров соответствующий.»
+++++
У гэтым выказваньню — дзьве недакладнасьці, то выпраўляю:
“Российская Федерация – государство огромное, и размах тут у коррупционеров соответствующий.”
Адчулі адрозьненьне?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны