27 красавiка 2024, Субота, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+177 +
с, 11:15, 1.05

Вопрос не верный И так знаем где они
Когда отдашь деньги, александр григорьевич?

Адказаць
+156 +
3, 11:34, 1.05

Так даже своим внучкам, учащимся обычной детской музыкальной школы, Лукашенко платит государственную стипендию из фонда президента. Мой ребёнок не смог из этой же школы поехать на зарубежный детский музыкальный конкурс, так как нужно было оплатить дорогу, гостиницу, костюм. А его внучки поехали, выступили там без ввсякого призового места. И стали лауреатами международного конкурса, это звание автоматически присваивается всем участникам. Даже на такой мелочи и то ворует и несправедливо распределяет народные средства.

Адказаць
+5 +
Света, 9:01, 2.05

Пользуется бюджетными деньгами как своим собственным карманом.

Адказаць
+134 +
Иван, 11:37, 1.05

Как где деньги?
А Витька за какой ... купил себе харлей?

Адказаць
+106 +
Шосси, 11:40, 1.05

Вы задумайтесь над цифрой! За эти деньги можно было бы здесь одну сплошную Кремневую долину построить.

Адказаць
+71 +
для, 12:26, 1.05

...нужно включать мозги..... Так они и включают,распили-
вая эти самые миллиарды $ . А отвечать за это не хотят.
Поэтому и "включают" давыдек, казияток и пр. брехли-
вую шушеру. Только сегодня утром давыдька упрекал,
что ментов называют фашистами и вспомнил,что много
их погибло при ликвидации аварии на ЧАЭС. Сравнил тех и этих ментов, как хрен с пальцем.

Адказаць
+196 +
Федя, 11:18, 1.05

У меня за последние 10 лет укрепилось мнение, что плешивый заинтересован исключительно деньгами в свой карман и удержаться у власти, ибо одно и другое тесно связаны. Наплевать ему на страну и народ: живите как хотите и как можете.
Где деньги? А кто бы сомневался?! - профуканы на многочисленных вояжах, дорогих авто, в резиденциях и так далее. Ну, часть в офшорах "на черный день"

Адказаць
+78 +
Цап, 11:35, 1.05

Были бы мозги.а так же их нет.Извилины работают в одном направлении-протянутая рука,отобрать,изьять ,конфисковать и усидеть на троне до физической кончине

Адказаць
+20 +
белорус, 12:43, 1.05

Если белорусы 20 лет ни за кого не голосуют, то мозги у них в правильном направлении работают, коль не выбирают тех, кто обещает давить. оплевывать и обворовывать.

Адказаць
+23 +
нам стыдно, 13:45, 1.05

Беларусь побирается как нищенка и просит то денег, то дешевых энергоносителей, газа нефти, комплектующих и много всего чего не имеем. У нас нет таких ресурсов как у РФ, но надо самим думать как наладить свою экономику без подачек.

Адказаць
+3 +
не путайте, 19:36, 1.05

Нелегитимная власть деньги просит, которые белорусский народ возвращать не собирается. так как эту власть не выбирал.

Адказаць
+4 +
Иван, 22:39, 1.05

Просто стыдно за страну с такой культурой и историей,как можно так опустится за двадцать лет,потому так и живём. Тихие, "памяркоуныя",- зато убогие нищие и несчастные! Может пора вспомнить о том,что судьба любит смелых?!

Адказаць
+49 +
баба Лена, 12:12, 1.05

Вам для этого 10 лет понадобилось? С самого начала было ясно, что данная кандидатура не может быть президентом. А сейчас не выносимо слышать "если не он, то кто?" Как будто в республике нет умных людей. "заушно" недоученный историк и экономист не мог возглавить страну, но волей замученного строительством коммунизма простого человека он стал над народом.

Адказаць
+132 +
321_, 11:19, 1.05

"Если нет денег для реформ, то нужно включать мозги." - А если и мозгов нет, а один страх потерять кресло остался?

Адказаць
+103 +
Бефар., 11:21, 1.05

Где наши деньги?!!!

Адказаць
+42 +
да уж,, 11:42, 1.05

Он тупо профукал все деньги, а фуков в плешивой головушке осталось еще не на один десяток миллиардов.

Адказаць
+24 +
Александр Лукашенко, 12:39, 1.05

Не обязан я перед рабами отчитываться, ибо я царь, вами избранный.

Адказаць
+185 +
Студенты БГУ, 11:22, 1.05

Мы студенты БГУ полностью поддерживаем Ваше замечание!

Главный тунеядец и дармоед страны диктатор-негодяй непонятно куда дел 70 миллиардов долларов , довёл Беларусь до обнищания. превратил цветущую республику в феодально-рабовладельческое государство. заставил покинуть тысячи граждан свои семьи, в ущерб своим близким и уехать на заработки гостарарбайтами-рабами в другие страны!
ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

МЫ,БЕЛАРУСЫ, - НЕ РАБЫ!!! РАБЫ- НЕ МЫ!!!!!

ДОЛОЙ САМОИЗБРАННОГО ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!!!

ВСЕ НА ПЛОШЧУ 1 и 9 МАЯ!!!

Адказаць
+93 +
кыш, 11:35, 1.05

"За последние семь лет режим бездарно разбазарил $70 миллиардов".

Всё верно. Только одна ремарка: Режим потратил 70 млд. вовсе не бездарно, а в укрепление своей личной империи и обеспечение себе безопасности. С позиции того, как "подзаборное чмо" без родословной (дворняга) устроило себе за счёт нас ежедневное пиршество, вышвырнувных всех на задворки, всё сделано как положено.

Упрекать не это чмо надо (ему под народный суд положено), а нас, раз ему всё это позволили.

Адказаць
+67 +
Включать нечего, 11:38, 1.05

А если включать нечего? Я уже не буду говорить о Лу, здесь и так всё ясно. А посмотрите на физиономию этого Кобякова. Сразу станет понятно, что и там, кроме хитрости, ничего нет. А хитрость, прохиндейство и ум - совершенно разные вещи.

Адказаць
+25 +
3, 12:16, 1.05

А кто назначил Кобякова? Рыба гниет с головы

Адказаць
+48 +
белоруска, 11:50, 1.05

Если деньги есть. а мозгов нет, то и деньги не помогут, как не помогли они России, которая дошла до бандитского фашизма, а сейчас будет вынуждена выплачивать компенсации жертвам своей агрессии. и белорусского народу за 20 лет удержания диктатуры в Беларуси том числе.

Адказаць
+37 +
ris, 11:52, 1.05

Сам себе зарабатываю на жизнь. Когда гаёвые спрашивают кем работаешь, отвечаю: в отличие от тебя - налогоплательщик. Если обижаются, заверяю, что умные на факты не обижаются. Встречаются и такие, что отвечают, что профессия моя хреновая.

Действительно, наголоплательщик - самая плохая, угнетаемая, бесправная, вредная и опасная работа.

Адказаць
+23 +
спец., 11:58, 1.05

За чтоб не взялся бы, дурак, все он сделает не так.

Адказаць
+30 +
Валин, 11:59, 1.05

г-н Зайко какие 70 милиардов?
Эта цифра в разы больше, имею ввиду те суммы,что украдены у народа за эти 23 года этой компанией.

Адказаць
+36 +
Беоарус, 12:00, 1.05

Это первый вопрос следственной группы по расследованию уголовного дела о геноциде беларусов и измене Родине, ради личной наживы и удержания власти!!! Да будет так!!!

Адказаць
+24 +
думать не больно, 13:07, 1.05

Почему про Россию молчите, которая геноцид белорусского народа и устроила. удерживая 20 лет у власти диктатуру, которую белорусский народ не выбирает?

Адказаць
+37 +
дед, 12:19, 1.05

Огромные деньги шли и идут на ОМОН, милицЫю, амуницию и спецтехнику, спецслужбы, личную охрану. Затем резиденции-дворцы, свору чиновников, которые служат диктатору. А крошки с "барского стола" - "народцу"

Адказаць
+28 +
асмик, 12:40, 1.05

70 Милиардов которые потяряла наша Беларусь за последние семь лет легли луки в карман и в карман вороватых чиновников . А еще пошли на судьев омоновцев ментов . Если денег нет для реформ нужно включать мозги . А если у президента мозгов нет плеш сваю не включиш . Усатый живет чужими мозгами а не сваими . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+19 +
на что давали, 12:51, 1.05

Деньги давали на удержание диктатуры у власти. вот она и у власти. только граждане экономику на голову обвалили. не желая работать на наглецов. подлецов и давильщиков с надсмотрщиками и карателями.

Адказаць
+36 +
Димка-Невидимка, 13:00, 1.05

Правильно Лукпюашенко и говорит, что мы сами виноваты, что у нас такая жизнь. Ведь это мы позволили ему в 1994 году стать президентом. Это единственная вина белорусского народа. В дальнейшем Лукашенко подкорректировал законодательство под себя (а теперь если мы ничего не сделаем подкорректирует и под Колю) и стал самоизбираться пожизненно. Леонид Фёдорович говорит здесь о включении мозгов. Правильно говорит. Но Лукашенко не способен понять экономику (о каком тогда включении мозгов может идти речь) так как не способен думать. Достаточно лишь вспомнить его встречу с Румасом. Когда Румас стал говорить об экономике, Лукашенко прервал его и предложил поговорить о севообороте. Что и требовалось доказать. Человек с соображалкой агронома занимает царский трон. Для Беларуси (которую Машеров мог сделать цветущим садом) подобное положение дел это катастрофа!!!

Адказаць
+40 +
Бефар., 13:28, 1.05

"... мы позволили ему в 1994 году стать президентом. Это единственная вина белорусского народа" . Не соглашусь - наша вина ещё и в том, что мы позволили, именно мы, столько времени (больше 20 лет ! ) диктатору творить зло на нашей земле, загнать народ в нищету, унизить его..., не говоря уже про кровь (казни) лучших беларусов... Если бы мы ВСЕ вместе солидарно противостояли его преступлениям, ЭТОГО бы не было... Но мы можем исправить нашу ошибку - только МЫ, но опять-таки ВМЕСТЕ и солидарно !

Адказаць
+8 +
alex-2, 18:29, 1.05

Пока Лукашенко у власти, он не допустит экономического развития Беларуси!!! Он - засланный казачок и держится у власти до тех пор, пока ведёт политику на удушение экономической инициативы наиболее толковых представителей нации. Гарантия его безопасности и семьи именно в этом. Кремль жаждет присоединить к себе белорусские земли,.. и украинские, и молдавские...

Адказаць
+4 +
семен, 19:41, 1.05

Лукашенко душит всех. кто умнее его, чтобы быть властью. начальниками и деньги забирать у тех, кто их зарабатывает в реальном секторе экономики. Деньги зарабатываются в реальном секторе экономики. которые подлецы и наглецы и забирают, из-за чего специалисты. не получая вознаграждения за результаты своего труда. экономику на голову и обваливают. От этого советская власть развалилась. потому что наверху сидели те, кто не создающим и строящим хорошие условия для работы и жизни и создавали, а для себя любимых и пропагандистов с идеологами. а сейчас так вообще нагло финансовые потоки пилят и не дают рот открывать всем. кто умнее, думая, что так собственная дурь будет меньше видна.

Адказаць
+4 +
Надя, 19:29, 1.05

Лукашенко соревнуется с Путиным кто больше грабанет народ )

Адказаць
+6 +
петя, 19:42, 1.05

Путин чужие народы грабит, а Лукашенко собственный. потому что его Россия поставила для того, чтобы белорусов грабил.

Адказаць
+2 +
S., 8:05, 2.05

Что значит где? Знамо дело (не буду выражаться)." Пустили козла в огород", вот и где деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны