27 красавiка 2024, Субота, 18:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
СЕЛ, 19:54, 1.05

"Тунеядцев" прижали письмами счастья-они вышли на улицу,бо прижало.Приостановили действие указа-опять по норам.Так и с предпринимателями.Только в отличие от "тунеядцев" они даже против 200-го не выползли.Значит у них всё хорошо на данный момент.Ждут скорого всемпапяццот и плавного перетекания этих папяццот из кошельков потребителей в их карманы.

Адказаць
+17 +
:), 20:01, 1.05

самое страшное - это когда экономика не работает, а народ может себя прокормить. грядки сажая. если не устраивают правила работы в экономике. Белорусы власть 20 лет не выбирают. экономику обвалили. сами с голода не пухнут, а власть пусть чешется. танками не поедешь народ давать. который по домам сидит. Нет тех. кто предлагает честную конкуренцию во всех областях. нет экономики. нечего пилить и нечем руководить.

Адказаць
+13 +
Dimon, 20:04, 1.05

А может они не ждут, а уже свалили отсюда?

Адказаць
+20 +
игорь, 20:43, 1.05

А какое, простите, отношение к бизнесу имеют жалкие потуги колхозных коммуно-гэбистов казаться деловыми людьми?

Адказаць
+9 +
вопрос, 20:58, 1.05

Какие вообще бизнесы при диктатуре и не созданные честно с нуля. если после советской власти никаких безнесов в наследство получить не могли?

Адказаць
+16 +
агроном, 21:37, 1.05

Какой урожай собирают? Выдирают всё с корнями а дальше хоть потоп. Временщики, которых меняют как перчатки - вот кто сегодня хрюкает у корыта.

Адказаць
+18 +
Геннадий, 21:51, 1.05

Подсказываю дурням с министерства налогов.Вы еще не ввели налог,для тех,у кого нет:кота,собаки,коровы,рыбок,гусей,лопаты(двуручной)....Вы что там ,совсем сдурели,такие налоги прошляпить?А налог на:день,ночь?А на количество окон в доме?Я за вас работать буду что ли?

Адказаць
+3 +
ВИТЕК , 4:30, 2.05

ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ЧИНУШАМ,ХОТИТЕ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ,ПРИДУМЫВАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ САМИ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

Адказаць
0 +
с головы на ноги?, 9:03, 2.05

Чиновники обязаны работать только за оклады, а они считают, что если до власти дорвались. то имеют право финансовые потоки пилить? Власть - это только слава, если хорошо работают, но не большие деньги. Реальный сектор экономики - это деньги, если прибыль большую зарабатывают, а на эстраде и слава и деньги, если зрителям нравятся. Власть в клоунов превращается. желая славы и денег, что преступления перед народом. если деньги не за выступления перед публикой получают, а где-то что-то пилят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны