26 красавiка 2024, Пятніца, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-11 +
так ...там, 10:31, 10.05

За границей запрещено оставлять дома одних несовершеннолетних детей! За это мать получает срок!

Адказаць
+71 +
ola, 11:06, 10.05

за границей мать, воспитывающая ребенка одна может позволить себе не работать.
А у нас - пашет, чтоб ребенка прокормить, хоть и не с кем его оставить- другого выхода нет. А теперь еще и ребенка заберут и на счетчик поставят (платить за детдом). (Надеюсь, что я ошибаюсь ,но в нашем концлагере обычно так и происходит)

Адказаць
+5 +
соседка, 14:19, 10.05

Это не оправдание! Из-за раздолбайства родителей ребёнок чуть не погиб, да ещё и неизвестно, будет ли он после этого ходить или сидеть. Жить на седьмом этаже, имея маленького ребёнка, нужно было сразу же купить хотя бы стопор для оконных ручек. Само собой, не оставлять ребёнка одного, и без окон в доме полно опасностей.

Адказаць
+47 +
flurry, 12:13, 10.05

А в Беларуси не работая и имея несовершеннолетних детей без мужа, мать получает извещение, что она тунеядка и должна государству деньги!

Адказаць
+18 +
СЕРЖ, 10:35, 10.05

КТО-ТО СКАЗАЛ:БОГ ХРАНИТ ДЕТЕЙ,ДУРАКОВ И ПЬЯНИЦ...

Адказаць
+7 +
Alesya, 10:51, 10.05

не всех. интересно бы узнать критерии выбора

Адказаць
+3 +
biathlete, 13:52, 10.05

Правильно сказано. Меня Бог всегда хранит!

Адказаць
+1 +
Vladimir, 17:04, 10.05

И это истинная правда!

Адказаць
+25 +
я, 11:05, 10.05

мальчишке скореишего выздоровления. Значит, Бог поручил ему какую-то миссию на этой Земле, которую ему еще предстоит выполнить.

Адказаць
+22 +
РУЧКИСНЯТЬ., 11:26, 10.05

2 рубля стоит стопор на окна ,для безопасности детей. Хотя в 7 лет , мы ходили в Школу и в магазин самостоятельно. Никто не попал под машину и не вывалился из окна.

Адказаць
+11 +
Ненавижу фашистов !, 11:57, 10.05

Какую миссию ? Свалиться ещё раз ?
Как в том анекдоте:

Учитель пытается объяснить детям, что такое чудо от бога:
- Сидоров, вот если ты свалишься из окна и останешься жив, что это по-твоему ?
- Случайность.
- А если еще раз вывалишься из окна и останешься жив - что это ?
- Совпадение.
- Ну а если ты в третий, в десятый, в сотый раз свалишься из окна - и останешься жив - что это по-твоему ?
-Привычка.

Адказаць
+6 +
Лена, 13:59, 10.05

Бедняжка. Господи исцели его во Имя Иисуса Христа!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+15 +
joli, 14:38, 10.05

Вспоминаю свое детство. С первого класса в школу сама, из школы сама, пообедать дома - сама, потом в музыкальную школу шла тоже самостоятельно. Мальчику уже 7 лет, никак не 3-4 годика. Он мог вывалиться даже тогда, когда мама была бы дома. Не приковывать же его к себе цепью? Жалко эту женщину! Мальчику скорейшего выздоровления.

Адказаць
+1 +
Наташа, 8:31, 11.05

Дети вываливаютя из окон повсеместно. Будь то Беларусь, Россия или вами обожаемая Европа. Перестаньте приплетать во все государство

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны